Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 3. Поднимем кружки с Махакамской медовухой


Флуд 3. Поднимем кружки с Махакамской медовухой

Сообщений 1021 страница 1045 из 1045

1021

7906,6 написал(а):

Тут вдруг стало слишком людно, чтобы пропустить явно намечающееся веселье.

и правильно сделали, что не пропускаете)

0

1022

Роза вар Аттре, вот я тоже. Весь мой общий рабочий чат - одна сплошная жалоба, на то, как ужасно сидеть дома. Нас там двое, кажется, кто очевидно от этого режима получает удовольствие. Не понимаю - дома всегда есть чем заняться, а чтобы почувствовать себя изолированным при наличии телефона и доступа к интернету - это надо постараться. У меня не выходит))

+1

1023

Цирилла, вот у меня тоже много тех, кто прям обнылся... я не знаю, мне тоже всегда есть чем заняться х) Себя просто надо уметь развлекать самостоятельно х)

0

1024

7909,29 написал(а):

Лютик, ох. Это как-то пугающе радикально. Вообще, я уверена, что на работу попасть ты сможешь. Тут скорее вопрос к трудоспособности будет))
Я как-то, совмещая работу с учебой после очередного экзамена решила, что еще и вполне бодра, чтобы поделать нужные дела. Что-то я сделать успела, конечно, но потом коллеги-балбесы вместо того, чтобы разбудить меня после обеда, были вынуждены еще полтора часа не впускать никого в кабинет.

Я в принципе редкий сорт совы - могу по полтора суток не спать и как-то даже функционировать, да и в принципе по ночам оно как-то приятнее жить. Но коллеги бесчеловечны и как-то раз, заснувши посреди очередного бессонного марафона прямо на клавиатуре, я полдня отбивался от желающих понажимать кнопочки на моей морде ХД Одно радует - до конца карантина на работу нужно дважды в неделю выползать, чтоб все убедились, что я к их большому сожалению, не помер и все так же готов раздавать пинки. И я люто протестую против оккончания карантина, меня все устраивало, мне все понравилось, давайте еще.

7909,29 написал(а):

я б на его месте после этого решила бы со мной не связываться)))

Эмгыр справляется как-то с целой империей, приструнить одну-единственную дочь - вопрос, вероятнее всего, просто отложенный на попозже.

7908,30 написал(а):

Ну-ну, не надо списывать себя уже со счетов, я тут вообще-то в вашем фан-клубе состою)

Да ну что вы мне льстите, я тихий скромный стареющий шпион бард, ни о каком фан-клубе не может быть и речи ХД

7911,15 написал(а):

и правильно сделали, что не пропускаете)

Какое веселье без барда, это ж просто незаконно ХД

0

1025

7921,6 написал(а):

Да ну что вы мне льстите, я тихий скромный стареющий шпион бард, ни о каком фан-клубе не может быть и речи ХД

Ну-ну, и кто ещё тут скромник из нас) У самого своя любовная отдельная почта и списки красавиц фан-клуба, а сам прибедняется)

0

1026

7921,6 написал(а):

Какое веселье без барда, это ж просто незаконно ХД

Подпишусь под каждым словом)
Заманили бы еще Цираночку, а то ее давно не видно(

0

1027

7922,30 написал(а):

Ну-ну, и кто ещё тут скромник из нас) У самого своя любовная отдельная почта и списки красавиц фан-клуба, а сам прибедняется)

любовная почта... а, да, кажется я именно так это и называю. Вот, видите - уже и склероз завелся ХД

7925,15 написал(а):

Подпишусь под каждым словом)
Заманили бы еще Цираночку, а то ее давно не видно(

Ей нужен отдых от форума, она и так слишком много тянет. И, кажется, не планирует тормозить.
А я проштрафился, почти на неделю выпал из всех возможных жизней познавать особенности национальной медицины. Теперь вот вообще всем должен походу посты.

0

1028

7929,6 написал(а):

любовная почта... а, да, кажется я именно так это и называю. Вот, видите - уже и склероз завелся ХД

Тут даже самому лучшему счетоводу Новиграда легко было бы сбиться со счёта х)

0

1029

Лютик, так я б не про работу( тут соглашусь, что она переутомилась от всего этого. Хотя возможно и от всех нас
Что с вами приключилось?(

0

1030

7930,30 написал(а):

Тут даже самому лучшему счетоводу Новиграда легко было бы сбиться со счёта х)

Это все возрастное - вон, кости по утрам скрипят, даже в окно лень прыгать. Только через дверь и с почетным эскортом ХД

7931,15 написал(а):

Лютик, так я б не про работу( тут соглашусь, что она переутомилась от всего этого. Хотя возможно и от всех нас
Что с вами приключилось?(

Тут двоякое. Я когда сутки в коды пялился, вообще не мог потом заставить себя открыть вкладку форума - а вдруг еще и баг увижу или еще какая-то пакость? :hobo: По-хорошему бы надо продолжить сие благое дело, но раньше защиты как-то рискованно заводиться.
Заболел зуб во время карантина и отпуска прикормленного стоматолога. Я сначала надеялся, что пройдет, но это так не работало. Как итог - в госклинике удалили нерв так, что пришлось в субботу срочно искать хоть какого-нибудь живого врача. В частной за оченьмногаденег халтуру исправили, теперь вот я пытаюсь удалить из государственного гада нервы и потраченные кроны.

0

1031

Лютик, ну, до конца карантина, как мне тут недавно напомнила Роза еще дожить надо)) Впрочем, не думаю, что успею устать от этого режима.

7921,6 написал(а):

Эмгыр справляется как-то с целой империей, приструнить одну-единственную дочь - вопрос, вероятнее всего, просто отложенный на попозже.

Не надо недооценивать дочь! Она, на минуточку, повелительница времени и пространства. Хотя, чем дальше он откладывает мои поиски, тем лучше, конечно.

0

1032

7933,6 написал(а):

Тут двоякое. Я когда сутки в коды пялился, вообще не мог потом заставить себя открыть вкладку форума - а вдруг еще и баг увижу или еще какая-то пакость?  По-хорошему бы надо продолжить сие благое дело, но раньше защиты как-то рискованно заводиться.
Заболел зуб во время карантина и отпуска прикормленного стоматолога. Я сначала надеялся, что пройдет, но это так не работало. Как итог - в госклинике удалили нерв так, что пришлось в субботу срочно искать хоть какого-нибудь живого врача. В частной за оченьмногаденег халтуру исправили, теперь вот я пытаюсь удалить из государственного гада нервы и потраченные кроны.

тогда пусть точно отдыхает)
какая жуть... самое главное - сейчас с зубом и нервом все хорошо? выбить нервы и компенсацию из некомпетентного товарища дело уже вторичное

0

1033

7933,6 написал(а):

Это все возрастное - вон, кости по утрам скрипят, даже в окно лень прыгать. Только через дверь и с почетным эскортом ХД

Не слышно уж свиста летящих цветочных горшков в спину? xDDD

0

1034

7934,29 написал(а):

Лютик, ну, до конца карантина, как мне тут недавно напомнила Роза еще дожить надо)) Впрочем, не думаю, что успею устать от этого режима.

Вот да, единственная проблема - выходить на улицу, а там все массово на карантин чхали и без масок шастают. Стремно. А так, все супер, работы раза в три меньше по нагрузке, режим восхитительный, зарплаты стало хватать... Рано с карантина выходить, мы еще не насладились ХД

7934,29 написал(а):

Не надо недооценивать дочь! Она, на минуточку, повелительница времени и пространства. Хотя, чем дальше он откладывает мои поиски, тем лучше, конечно.

Да-да, отличная императрица получится - вот прям так и сказал ХД

7935,15 написал(а):

какая жуть... самое главное - сейчас с зубом и нервом все хорошо? выбить нервы и компенсацию из некомпетентного товарища дело уже вторичное

Со второй попытки прям шикарно сделали, на неделе даже придадут зубу первозданную форму, так что мне как раз выбить чеканную монету важнее: потратил на частника больше раза в два, чем если бы он делал в будний день и с нуля. Месячная зп ушла на один-единственный зуб(

7938,30 написал(а):

Не слышно уж свиста летящих цветочных горшков в спину? xDDD

Я просто пытаюсь убедить одну восхитительную даму, что могу быть бардом и не скакать с балконов, теряя портки.

0

1035

7941,6 написал(а):

Со второй попытки прям шикарно сделали, на неделе даже придадут зубу первозданную форму, так что мне как раз выбить чеканную монету важнее: потратил на частника больше раза в два, чем если бы он делал в будний день и с нуля. Месячная зп ушла на один-единственный зуб(

ого! Кошмар...

0

1036

7941,6 написал(а):

Я просто пытаюсь убедить одну восхитительную даму, что могу быть бардом и не скакать с балконов, теряя портки.

Ах, ну, все меняются, это не обязательно от старости х) Эти же перемены, определённо, в лучшую сторону!)

0

1037

7941,6 написал(а):

Вот да, единственная проблема - выходить на улицу, а там все массово на карантин чхали и без масок шастают. Стремно. А так, все супер, работы раза в три меньше по нагрузке, режим восхитительный, зарплаты стало хватать... Рано с карантина выходить, мы еще не насладились ХД

Это да, каждый раз, выходя на улицу в маске и глядя на легкомысленных прохожих, чувствую себя социально ответственной идиоткой-параноиком. Потом МЧС кидает сводку с новой статистикой и выходит, что не такой уж я и параноик

7941,6 написал(а):

Да-да, отличная императрица получится - вот прям так и сказал ХД

Ой, все. Сам построил империю, сам пусть с ней и разбирается. А после него, с ней будет разбираться Морвран Воорхис. Удачи бедняге)

0

1038

7942,15 написал(а):

ого! Кошмар...

Стоматология и так дело недешевое, но когда оно еще и прям вот так - болит уже не зуб, а душа ХД

7943,30 написал(а):

Ах, ну, все меняются, это не обязательно от старости х) Эти же перемены, определённо, в лучшую сторону!)

Подаю ей пример положительный, все такое. Вдруг хороший пример окажется таким же заразительным, как дурной?

0

1039

Лютик, дело хорошее, успехов вам в нём) Удачи там х) И всякое такое х)

0

1040

7944,29 написал(а):

Это да, каждый раз, выходя на улицу в маске и глядя на легкомысленных прохожих, чувствую себя социально ответственной идиоткой-параноиком. Потом МЧС кидает сводку с новой статистикой и выходит, что не такой уж я и параноик

И эти все еще на меня в маске косятся, как на скорбного главою... И притираются в магазине ХД

7944,29 написал(а):

Ой, все. Сам построил империю, сам пусть с ней и разбирается. А после него, с ней будет разбираться Морвран Воорхис. Удачи бедняге)

Но зачем Морвран, когда есть такая замечательная умница-доченька.

0

1041

7946,6 написал(а):

Стоматология и так дело недешевое, но когда оно еще и прям вот так - болит уже не зуб, а душа ХД

вот слушаю я вашу беду, а у самой аж сердце закололо... больно, обидно, денег жалко хд страданий и времени потерянного(

0

1042

7951,6 написал(а):

И эти все еще на меня в маске косятся, как на скорбного главою... И притираются в магазине ХД

Вот-вот. Моей коллеге в начале всей этой истории однажды еще и предъявили, что из-за таких вот паникеров в масках вокруг паника и гречки в магазинах нет. Мы посмеялись, конечно, но вообще люди у нас как-то пугающе любят надеяться на авось)))

7951,6 написал(а):

Но зачем Морвран, когда есть такая замечательная умница-доченька.

Потому что умнице-доченьке больше нравится размахивать мечом, чем вершить судьбы народов. И вообще, нечего было убивать  бабушку и сжигать Цинтру, может быть тогда и договорились бы.

0

1043

7956,29 написал(а):

Потому что умнице-доченьке больше нравится размахивать мечом, чем вершить судьбы народов.

Жизаааа~

0

1044

7958,30 написал(а):

Жизаааа~

Прогнило что-то в датском королевстве нильфгаардской империи, если дети пытаются так рьяно откосить от своих наследственных обязанностей)))

0

1045

7953,15 написал(а):

вот слушаю я вашу беду, а у самой аж сердце закололо... больно, обидно, денег жалко хд страданий и времени потерянного(

Могло быть хуже, а так зуб все-таки болеть перестал ХД

7956,29 написал(а):

Вот-вот. Моей коллеге в начале всей этой истории однажды еще и предъявили, что из-за таких вот паникеров в масках вокруг паника и гречки в магазинах нет. Мы посмеялись, конечно, но вообще люди у нас как-то пугающе любят надеяться на авось)))

У нас и до карантина было полно бесячих любителей потереться и поприжиматься в любом намеке на очередь, а щаз они просто как сговорились все. Еще и как попрошу не сопеть мне в ухо своим коронавирусом безмасочным - начинают орать и скандалить ХД

7956,29 написал(а):

Потому что умнице-доченьке больше нравится размахивать мечом, чем вершить судьбы народов. И вообще, нечего было убивать  бабушку и сжигать Цинтру, может быть тогда и договорились бы.

...и маму топи... ай, ладно. Вы очень похожи, Эмгыр вон тоже всю молодость фиг знает где прошатался и ничего, вон какой император вырос. Так что это семейное :cool:

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 3. Поднимем кружки с Махакамской медовухой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно