Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Место силы » Пять вечеров со сладкоголосой кузиной


Пять вечеров со сладкоголосой кузиной

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="max-width: 100%; width:700px; border-radius: 10px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.498039) 3px 3px 5px; box-sizing: border-box; padding: 20px 15px; background: url('/files/001a/b6/c5/77024.jpg')"> 

<div style="font-family: GWENT; font-size: 20pt; text-align: center; color: #a3865d; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039)">ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ СО СЛАДКГОЛОСОЙ КУЗИНОЙ</div>

<br>
<br><div style="max-width: 100%; width:650px; background: url('/files/001a/b6/c5/66995.png')"><div style="box-sizing: border-box; padding: 35px; color: #301c08; font-size:11pt; font-family: Verdana; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039) 1px 1px 2px; line-height:15pt; text-align: left; width: 650px; max-width:100%; margin-top: -25px; margin-bottom: -20px">
<div align="center"><br>Народ сделал свой выбор и решил, что первооткрывателем данной обжигающей пытки должна стать Присцилла. Сложно сказать - она столь популярна благодаря своим балладам или успела так надоесть своими трелями. В любом случае, не упустите шанс подкинуть дровишек и подлить масла в костер: на это у вас есть ровно неделя. 
</div>
</div>
<br>
<br>
</div>
</div>

+1

2

Кину первые дровишки и запал)))
1.Как давно играешь на ролевых форумах?
2.Помнишь свою первую ФРПГ? Какой она была?
3.Какие жанры форумок ты больше всего любишь? На каких чаще играешь? Какие жанры не любишь?
4.Есть ещё какое-то хобби или любимое времяпровождение, помимо ФРПГ?
5.Какие качества тебе нравятся в соигроках? А какие бесят?)

+2

3

4782,21 написал(а):

1.Как давно играешь на ролевых форумах?

Очень сложно ответить наверняка, вроде бы 16 лет, но у меня были перерывы и они могли тянуться по году. Думаю, что примерно 13 лет, остановимся на этой цифре)

4782,21 написал(а):

2.Помнишь свою первую ФРПГ? Какой она была?

На тот момент существовал форум по Тане Гроттер, вроде он и сейчас жив, но как-то возвращаться я не спешу. Я туда изначально сунулась даже не как игрок в ролевые игры, а за фанфиками, ибо читать хотелось, а книг новых не выходило. А потом, решила по разделам погулять и наткнулась на ролевые игры. Он там был именно разделом, где разными темами создавались ролки по разным тематикам. Не помню, какой была та самая моя первая ролка, если мне не изменяет память, противостояние ангелов и демонов может. Вспомнить наверняка боюсь и не выйдет. Но помню, что первая мною созданная ролка была по Ван Хельсингу.

4782,21 написал(а):

3.Какие жанры форумок ты больше всего любишь? На каких чаще играешь? Какие жанры не любишь?

Люблю по средневековью, Поттера и Марвел, основные мои места обитания в разные периоды, так сказать. Что же касается не люблю, то таких чувств я к ролевым особо не испытываю, но есть определенные тематики, которые я просто не понимаю как играть: реал лайф, игра за животных и зомбиленды. Не моя чашка чая.

4782,21 написал(а):

4.Есть ещё какое-то хобби или любимое времяпровождение, помимо ФРПГ?

В последнее время читаю в оригинале произведения Стивена Кинга, смотрю ужастики и психологические триллеры, играю в компьютерные игры, провожу время с друзьями за настолками бывает. Меня можно смело называть задротом, пожалуй.

4782,21 написал(а):

5.Какие качества тебе нравятся в соигроках? А какие бесят?)

Нравится ответственность, активность, желание играть, когда посты не держат неделями. А бесит, когда сваливают на пару недель без предупреждения, а потом заявляют, что у них реал, которого по всей видимости, у меня не существует. Но безответственность, не умение управлять своим временем, отсутствие пунктуальности и банального уважения к собеседнику, меня не только в соигроках, меня в принципе в людях раздражает.

+2

4

1. Присцилла хотела бы детей? Сколько и какого пола?
2. Что Присцилла думает о чародейках, а конкретно о Йеннифэр и Трисс?
3. Если бы ей пришлось выбрать любое занятие, кроме музыки, что бы это было?

+2

5

4787,11 написал(а):

1. Присцилла хотела бы детей? Сколько и какого пола?

Присцилла не задумывалась об этом ни разу, но коль уж вопрос задан, видимо, пришло время задуматься *смеется* Возможно и хотела бы, потом, когда для этого будет подходящее время. Двоих, наверное, мальчика, похожего на мужа семейства и девочку похожую на нее.

4787,11 написал(а):

2. Что Присцилла думает о чародейках, а конкретно о Йеннифэр и Трисс?

Чародейки поражают воображение своей безупречной красотой и выдающимися талантами.
Йен сильная личность с тяжелой любовной историей, о которой спето недостаточно, но Присцилла пытается исправить упущение всеми силами. Она влюблена в эту историю в ее переплетения и, конечно же в ключевую фигуру своих выступлений, трепетно и безоговорочно. Йен непостижимо далекая, как луна, а красота ее столь же холодна и постоянна.
Трисс же, как антипод темноволосой чародейки. Более живая, не такая далекая. Ее смех будит вдохновение. Ей хочется петь серенады и рассказывать всем желающим послушать, о мягкости и яркости ее рыжих локонов, хочется пересчитать звезды-веснушки на ее лице и узнать прячутся ли они под одеждами чародейки.

4787,11 написал(а):

3. Если бы ей пришлось выбрать любое занятие, кроме музыки, что бы это было?

Актерское искусство или писательство. В любом случае, она бы нашла себя в творчестве.

+3

6

4783,4 написал(а):

В последнее время читаю в оригинале произведения Стивена Кинга, смотрю ужастики и психологические триллеры

Любишь пощекотать нервишки?

4783,4 написал(а):

провожу время с друзьями за настолками бывает

Здорово. А в какие настолки обычно играете?

1.Почему именно Присцилла?
2.С чего началось твое увлечение Ведьмаком?
3.Самый большой страх Присциллы?

+2

7

4849,21 написал(а):

Любишь пощекотать нервишки?

Люблю, наверное. А еще чувства адреналина в крови люблю.

4849,21 написал(а):

Здорово. А в какие настолки обычно играете?

В те, которые доступны онлайн, еще раньше собирались играть в днд или авторки, но пока затишье. Мы заняты форумом и времени так масштабно собраться уже не то что бы и есть.

4849,21 написал(а):

1.Почему именно Присцилла?

По нескольким причинам:
1) Когда я изначально пришла на ролку по Ведьмаку и выбирала персонажа, о мире я знала только по рассказам, а сама не читала ни книг, да и игр не проходила. Мне нужен был персонаж, который не слишком главный, не хотела брать на себя такую ответственность, ничего не зная толком. А линия с Присциллой была предоставлена в википедии и с ней было не сложно ознакомится.
2) Она не слишком раскрыта в игре и мне многое захотелось отыграть, придумать и дополнить ее характер и биографию своими идеями.
3) Я не особо люблю играть стекло и боль, хотелось кого-то веселого, доброго, легкого.
4) Мне нужен был персонаж, который не был бы завязан на боевках ибо я больше по социалке.
Так и был сделан выбор. Помню я еще две недели танцевала вокруг ролки думая, а потяну ли, а потом решила попробовать, примут, так примут, а нет так нет. Вот сейчас читаю книжки и прохожу потихоньку первого ведьмака. Хотела вообще дочитать вначале, а потом уже в игры удариться, но решила изменить своим планам. Вообще предпочитаю со всем знакомится в хронологическом порядке, но тут получилось несколько иначе.

4849,21 написал(а):

2.С чего началось твое увлечение Ведьмаком?

Вот с той ролевой и началось, можно так сказать. Как я и писала, я знала о Ведьмаке, но все руки не доходили познакомиться глубже. Как правило, когда я нахожу фандом по душе, то ныряю в него с головой и долго не могу вынырнуть или сменить его на что-то, слишком сильно обуревают новые идеи и желания.

4849,21 написал(а):

3.Самый большой страх Присциллы?

Остаться без рук, не иметь возможности играть на лютне. Еще она боялась потерять голос, не вернуть его таким, какой он был. Не успеть свершить задуманное. Ее сильно пугает одиночество, она не могла бы быть изолирована от общества на долгое время.

+3

8

Вопрос про плагиат. Что предпринимает Присцилла, встретившись в плагиаторами?

И тот же вопрос для игрока.)

+2

9

5026,11 написал(а):

Вопрос про плагиат. Что предпринимает Присцилла, встретившись в плагиаторами?

Сочтет это за признание ее таланта и популярности. хД

5026,11 написал(а):

И тот же вопрос для игрока.)

Скорее всего даже не замечу. Я - из тех людей, которые, в принципе, мало что замечают.

+2

10

4875,4 написал(а):

А еще чувства адреналина в крови люблю

Не думала прыгнуть с парашютом?

4875,4 написал(а):

Не успеть свершить задуманное.

И что она задумала, если не секрет?

1.Что тебя вдохновляет писать посты?
2.Что тебе нужно, чтобы чувствовать себя счастливой?
3.А что для счастья нужно Присцилле?
4.Какую музыку любишь слушать?

+2

11

5051,21 написал(а):

Не думала прыгнуть с парашютом?

Как оказалось, я боюсь высоты. Незачем переплачивать, отключится я могу и бесплатно.

5051,21 написал(а):

И что она задумала, если не секрет?

Временно, секрет)

5051,21 написал(а):

1.Что тебя вдохновляет писать посты?

Как правило, соигрок и музыка. Обычно перед написанием поста  перечитываю написанное мне, включаю что-то соответствующее настроению в отыгрыше и играю.

5051,21 написал(а):

2.Что тебе нужно, чтобы чувствовать себя счастливой?

Простые мелочи, вроде солнца за окном, кусочка яблочного пирога и 10ти часового сна, чтения интересной книжки или просмотра хорошего фильма, ну такая же простая, как и все остальное, но душевная фраза "я люблю тебя" каждую ночь делает мою жизнь немножечко более счастливой.

5051,21 написал(а):

3.А что для счастья нужно Присцилле?

Возможность своими песнями показывать людям, каков мир для нее. Самореализация и аплодисменты. А еще чужие мягкие, ласковые улыбки и теплые слова, которые согревают зимой сильней всего. Да даже трогательная романтика, вроде ночной прогулки под звездами или букета полевых ромашек. Главное, что бы с душой.

5051,21 написал(а):

4.Какую музыку любишь слушать?

По большей части я слушаю поп-панк и панк-рок песни, но случается, что мне нравится композиции и из других жанров, сложно так выделить одну стезю.

+2

12

Не могу не подлить керосинчику в костер.

1. Что тебя больше всего раздражает в соигроках? Кроме привычки убегать в дальние дали и месяцами жмотить посты?
2. Что нужно совершить, чтобы получить хоть какой-нибудь особенный подарочек в профиль? Только не уходи от ответа, я серьезно настроен на подвиг!

3. Вопрос к Присцилле - почему именно стиль будуара?! Нет, серьезно, почему именно это, речь же шла о создании храма искусства, все дела...
4. И еще один вопрос к Присцилле - ее не пугает, что находясь рядом с Лютиком да достаточно просто быть знакомой Лютика, не то что можно вляпаться в серьезные истории с политикой, криминалом или монстрами, а иногда даже с криминальными политиками-монстрами?

+2

13

5076,6 написал(а):

1. Что тебя больше всего раздражает в соигроках? Кроме привычки убегать в дальние дали и месяцами жмотить посты?

Когда не придерживаются канонам и выходят за рамки персонажа ради исполнения своих личных желаний. А еще, пожалуй, когда творя анал-карнавал.

5076,6 написал(а):

2. Что нужно совершить, чтобы получить хоть какой-нибудь особенный подарочек в профиль? Только не уходи от ответа, я серьезно настроен на подвиг!

Во-первых, в разделе для админов выложен полный подробный список, за что даются награды, во-вторых, они в первую очередь предназначены для игроков. Особенная награда выдавалась за нахождение секретного кода и Корвухом в Махакамской ярмарке. В будущем, если особые награды и будут, поверь, ты узнаешь о них раньше всех остальных, ибо будешь помогать мне делать конкурс на получение чего-нибудь этакого *показала язык*Хочешь Прис тебя поцелует так пылко, как никого не целовала, это, конечно, не подарок в профиль, но вроде тоже неплохая альтернатива, м?

5076,6 написал(а):

3. Вопрос к Присцилле - почему именно стиль будуара?! Нет, серьезно, почему именно это, речь же шла о создании храма искусства, все дела...

Ну так будуар и является храмом искусства *ошараенно* я просто воплотила твои мечты в жизнь, Лютик, сделала все так, как ты и хотел. Разве нет? Какая еще атмосфера лучше бы подошла под эпитет - храм искусства?

5076,6 написал(а):

4. И еще один вопрос к Присцилле - ее не пугает, что находясь рядом с Лютиком да достаточно просто быть знакомой Лютика, не то что можно вляпаться в серьезные истории с политикой, криминалом или монстрами, а иногда даже с криминальными политиками-монстрами?

Многочисленные женщины Лютика, конечно те еще монстры, а его измены крайне криминальны, но боюсь, эта основная черта его характера, с которой Прис, как бы она ни старалась, ничего не поделать. Лютика, как бы грустно это не звучало, не изменить.

+1

14

5077,4 написал(а):

Во-первых, в разделе для админов выложен полный подробный список, за что даются награды, во-вторых, они в первую очередь предназначены для игроков. Особенная награда выдавалась за нахождение секретного кода и Корвухом в Махакамской ярмарке. В будущем, если особые награды и будут, поверь, ты узнаешь о них раньше всех остальных, ибо будешь помогать мне делать конкурс на получение чего-нибудь этакого *показала язык*Хочешь Прис тебя поцелует так пылко, как никого не целовала, это, конечно, не подарок в профиль, но вроде тоже неплохая альтернатива, м?

Вот именно то, что я первый узнаю о конкурсах и мешает мне получить подарок! А я тоже хочу что-нибудь эдакое, особенное!
но поцелуй тоже хорошо

5077,4 написал(а):

Какая еще атмосфера лучше бы подошла под эпитет - храм искусства?

...театр, любовь моя... Но с атмосферой храма любви я более чем согласен и все восхитительно получилось!

И бонус-вопрос к Прис, раз пошла такая пьянка: а из тюрьмы вытащишь?

+2

15

Вкину немножечко:
1. Сейчас, уже погруженная во все это, хотя бы поиграть за другого персонажа? Если да, то за кого, если нет, то что все еще удерживает симпатии за Цираночку, что она безоговорочный фаворит номер один?
2. Любимый жанр музыки или топ-5 любимых исполнителей, если единого жанра нет, или что слушаешь на текущий момент.
3. Умеешь ли в действительности, как твой персонаж, играть на музыкальных инструментах?
4. Кроссполила ли когда-нибудь? Открыто ли признавая это или "гнула" свою линию" до конца?
5. Что бы ты хотела осуществить в ближайшие несколько лет? От наикрупнейшего и маловероятного до наиболее реального - несколько желаний.

+2

16

5078,6 написал(а):

Вот именно то, что я первый узнаю о конкурсах и мешает мне получить подарок! А я тоже хочу что-нибудь эдакое, особенное!

Я тебе предложила кое-что очень особенное.  https://i.ibb.co/Q9Rbdh6/18.png

5078,6 написал(а):

...театр, любовь моя... Но с атмосферой храма любви я более чем согласен и все восхитительно получилось!

Я просто сделала ровно так, как ты и хотел, добавив немного от себя. Но получилось же замечательно, разве нет?

5078,6 написал(а):

И бонус-вопрос к Прис, раз пошла такая пьянка: а из тюрьмы вытащишь?

Если узнаю, что ты в ней - вытащу, куда я денусь?

5084,15 написал(а):

1. Сейчас, уже погруженная во все это, хотя бы поиграть за другого персонажа? Если да, то за кого, если нет, то что все еще удерживает симпатии за Цираночку, что она безоговорочный фаворит номер один?

Цираночка, разумеется, моя фаворитка номер один и ни на кого я ее променять не хотела бы. Но если рассуждать о твинах, то из канонов все поглядываю на Шани, уж страсть, как она мне нравится.

5084,15 написал(а):

2. Любимый жанр музыки или топ-5 любимых исполнителей, если единого жанра нет, или что слушаешь на текущий момент.

1) Elvis Presley
2) The Beatles
3) Queen
4) The Offspring
5) ACDC
На все века мой топ.

5084,15 написал(а):

3. Умеешь ли в действительности, как твой персонаж, играть на музыкальных инструментах?

Теоретически, я знаю как играть на фортепьяно, однако обучалась я этому мастерству еще в начальной школе. Так что в принципе, что-то простенькое осилила бы, но ничего сверх меры. А в остальном, я благодарный слушатель, а не исполнитель.

5084,15 написал(а):

4. Кроссполила ли когда-нибудь? Открыто ли признавая это или "гнула" свою линию" до конца?

Кроссполила, но не зашло. Никто и не интересовался тогда каков мой настоящий пол и так предполагалось, что все, кто отыгрывает парней на ролках - девушки.

5084,15 написал(а):

5. Что бы ты хотела осуществить в ближайшие несколько лет? От наикрупнейшего и маловероятного до наиболее реального - несколько желаний.

Хотела бы найти работу по специальности в интернациональной фирме, желательно даже сменить страну. Хотела бы перебраться куда-нибудь в другое место, желательно в англоязычную среду, как-то проще мне на языке Шекспира выяснять рабочие моменты.

+2

17

1.Совершала ли ты какой-нибудь безумный поступок в своей жизни? Или, может, хотела бы совершить? Что за поступок?
2.Лучший подарок для тебя?
3.Ты говорила, что играла в днд. А кем обычно играла? Не пробовала водить партии?
4.Вопрос к Прис. Как бы она хотела увековечить себя в истории?

+2

18

5131,21 написал(а):

1.Совершала ли ты какой-нибудь безумный поступок в своей жизни? Или, может, хотела бы совершить? Что за поступок?

Безумство, очень растяжимое понятие. На мой взгляд, ничего безумного я не делала в своей жизни, все в пределах рамок здравого смысла.

5131,21 написал(а):

2.Лучший подарок для тебя?

Подсолнухи и книги

5131,21 написал(а):

3.Ты говорила, что играла в днд. А кем обычно играла? Не пробовала водить партии?

Я не вожу, да и зачем, когда в рядом всегда есть два замечательных ГМа. Играю преимущественно магами. Предпочитаю эльфов.

5131,21 написал(а):

4.Вопрос к Прис. Как бы она хотела увековечить себя в истории?

Своей музыкой и песнями, что бы люди, даже после ее смерти, продолжали исполнять ее баллады. И что бы новоиспеченные барды осваивали мастерство по ее творчеству. ВОт это было бы здорово.

+3

19

5132,4 написал(а):

рядом всегда есть два замечательных ГМа

Она врет!  https://i.ibb.co/W64chFf/27.png

0

20

5152,3 написал(а):

Она врет

Их три? :D
хотя, полагаю, речь шла про днд?)))

0

21

5156,21 написал(а):

Их три?
хотя, полагаю, речь шла про днд?)))

Один
О днд))

0

22

Ламберт, вопросы имеются?

0

23

Вопросы к Присцилле:
1. Присцилла в мире ведьмака является тем, кому нет дела до вечных разборок королей или все-таки у нее есть такое чувство, как патриотизм к определенной части этого мира?
2. Отсюда же вытекает второй вопрос: если бы секретные службы пытались завербовать Цираночку, какова бы была ее реакция? Что способно заставить ее играть в политические игры?
3. Время Лютика уходит или он еще способен сотворить шедевр? ))

Вопрос к игроку: как относишься к спорту? Есть ли какие-то любимые виды, которыми занималась иди за которыми следишь? Или вообще к спорту относишься равнодушно?

+2

24

5258,10 написал(а):

1. Присцилла в мире ведьмака является тем, кому нет дела до вечных разборок королей или все-таки у нее есть такое чувство, как патриотизм к определенной части этого мира?

Патриотизм - нет, скорее, волнение, что с ее семьей может что-то произойти, если кто-либо попытается захватить Ковир.

5258,10 написал(а):

2. Отсюда же вытекает второй вопрос: если бы секретные службы пытались завербовать Цираночку, какова бы была ее реакция? Что способно заставить ее играть в политические игры?

Страдания людей могут заставить ее пойти на многое, правда выражает свой протест она достаточно прямо, в своем творчестве. Что же касается секретных служб, не думаю, что ее это бы заинтересовала, разве что, кто-нибудь обвел бы ее вокруг пальца. Все короли одинаково не безгрешны, а воины несут только разрушения.

5258,10 написал(а):

3. Время Лютика уходит или он еще способен сотворить шедевр? ))

Хочется верить, что благодаря новым чувствам, кои он вполне возможно, действительно, испытывает, Лютик у самой черты что бы написать лучшей из своих шедевров.

5258,10 написал(а):

Вопрос к игроку: как относишься к спорту? Есть ли какие-то любимые виды, которыми занималась иди за которыми следишь? Или вообще к спорту относишься равнодушно?

К спорту  отношусь ровным счетом никак. В свое время много каталась на велосипеде, но с рвущимся миниском далеко не уедешь. Мне нельзя заниматься спортом и пришлось оставить веосипед в подвале, возможно даже навсегда.  https://i.ibb.co/PTmcX1p/ezgif-2-3019e939106f.png

+2

25

Вопрос Присцилле: Все цвета имеют эмоциональную или качественную окраску, а какого цвета Присс и почему?

+2

26

5406,5 написал(а):

Вопрос Присцилле: Все цвета имеют эмоциональную или качественную окраску, а какого цвета Присс и почему?

Нежно-нежно розовый. Легкий. Каким бывает закатное небо летом, или щеки зардевшейся девицы на первом свидании. Такой легкий, как органза, интимный, как кружево и ласковый, как шелк.

+1


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Место силы » Пять вечеров со сладкоголосой кузиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно