Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Место силы » Пять вечеров с пикап мастером


Пять вечеров с пикап мастером

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="max-width: 100%; width:700px; border-radius: 10px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.498039) 3px 3px 5px; box-sizing: border-box; padding: 20px 15px; background: url('/files/001a/b6/c5/77024.jpg')"> 

<div style="font-family: GWENT; font-size: 20pt; text-align: center; color: #a3865d; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039)">ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С ПИКАП МАСТЕРОМ</div>

<br>
<br><div style="max-width: 100%; width:650px; background: url('/files/001a/b6/c5/66995.png')"><div style="box-sizing: border-box; padding: 35px; color: #301c08; font-size:11pt; font-family: Verdana; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039) 1px 1px 2px; line-height:15pt; text-align: left; width: 650px; max-width:100%; margin-top: -25px; margin-bottom: -20px">
<div align="center"><br>Народ сделал свой выбор и решил, что второй жертвой культа Вечного Огня должен стать бравый ведьмак Ламберт. Поговаривают, что гореть он будет очень быстро и ярко, учитывая количество спирта в крови. У вас есть ровно неделя, что бы превратить ведьмака в пепел, так спешите и придумывайте самые каверзные вопросы.
</div>
</div>
<br>
<br>
</div>
</div>

0

2

Гори-гори ясно, чтобы не погасло!

Вопросов у меня мнооооого накопилось, но буду выдавать порционно, чтоб горел подольше.
Сначала вопрос к игроку и к персонажу: в чем прелесть столько пить, чтоб потом было плохо?
А теперь к персонажу:
1. Что нужно сделать, чтобы Ламберт внезапно перестал вести себя настолько вредно?
2. Было ли такое, что Ламберту не платили за монстра и, если да, то что он сделал?

+1

3

Тоже вкину порцию что ли

1. Почему Ламберт?
2. Есть ли у тебя и этого ведьмака общие черты? А в чем вы противоположны?
3. Как думаешь, почему Ламберта бесит Трисс?)
4. Есть ли вещи, что делают тебя счастливым? Первые три, что придут в голову
5. Последняя книга, что ты прочитал
6. Как считаешь, если бы рано или поздно закончились бы чудовища, Ламберт стал бы наемным убийцей уже людей?

+1

4

5986,6 написал(а):

Сначала вопрос к игроку и к персонажу: в чем прелесть столько пить, чтоб потом было плохо?

Игрок: На самом деле я пью крайне редко, но обычно в больших количествах и просто чаще всего мне нормально))
Персонаж: Думаю, Ламберт просто, таким образом, пытается забыться (или это все-таки семейный алкоголизм), но так как он ведьмак ему довольно редко плохо от алкоголя, поэтому он тупо ходит на грани: все будет окей или же мне будет очень-очень плохо, но было весело.

5986,6 написал(а):

1. Что нужно сделать, чтобы Ламберт внезапно перестал вести себя настолько вредно?
2. Было ли такое, что Ламберту не платили за монстра и, если да, то что он сделал?

1. Можно попробовать отрезать ему голову, но скорее всего он будет вредничать еще пару минут. А если серьезно, то все зависит от ситуации. Если ему нужно спасать жопу близкого человека, то в принципе можно выключить/поубавить вредность.
2. Конечно же, такое было и в той ситуации, он заставил заказчика задушить себя  https://i.ibb.co/TYMFd6R/1.png

0

5

5995,15 написал(а):

Тоже вкину порцию что ли

1. Почему Ламберт?
2. Есть ли у тебя и этого ведьмака общие черты? А в чем вы противоположны?
3. Как думаешь, почему Ламберта бесит Трисс?)
4. Есть ли вещи, что делают тебя счастливым? Первые три, что придут в голову
5. Последняя книга, что ты прочитал
6. Как считаешь, если бы рано или поздно закончились бы чудовища, Ламберт стал бы наемным убийцей уже людей?

1.Когда-то на другом проекте, я очень-очень долго не мог выбрать роль и мне просто сказали брать Ламберта.  https://i.ibb.co/tBdnzGf/ezgif-2-ab22553a85bc.png 
2. Как сказали товарищи (А если быть точнее Прис и Лютик), я всех бешу как он. Я уже отметил выше, что пью на много меньше, чем мой персонаж, думаю, этого хватит: з
3.Возможно, из-за истории в их прошлом, хотя, скорее всего Ламберт просто любит бесить людей, которые его окружают)
4. Клубника, wok... а что-то третье даже не знаю...
5. Белык клык. Но признаю, читал очень-очень давно.  https://i.ibb.co/6Yd0xwP/4.png
6.Процент того что это случится равен 1. Ламберт наверно все-таки более добрый, чтобы заниматься такими скажем грязными делами.

+1

6

Ламберт, дружище, наконец и я нашла дорогу в эту тему и время, что бы подбросить дровишек, сам знаешь за что)

1) Хотелось бы услышать искренний и развернутый ответ на тему, каким образом Ламберт относится к Присс и кем он ее считает для себя.
2) С каким цветом ты сам себе ассоциируешься и почему?
3) Если выбирать один вкус, то какой твоя самый любимый (кислый, сладкий, соленый и т.д.)
4) Как выглядит идеальный отдых для тебя?
5) Какие твои любимые персонажи из вселенной ведьмака и почему?
6) Какой твоя любимый монстр из Бестиария и почему?

+1

7

1.Почему ты стал играть на ФРПГ?
2.Какие роли чаще всего берешь и почему?
3.Что вдохновляет тебя на написание постов?
4.Сокровенное желание Ламберта.
5.Какие три качества у Ламберта самые хорошие?
6.Как Ламберт хотел бы встретить старость?

+1

8

6249,4 написал(а):

1) Хотелось бы услышать искренний и развернутый ответ на тему, каким образом Ламберт относится к Присс и кем он ее считает для себя.
2) С каким цветом ты сам себе ассоциируешься и почему?
3) Если выбирать один вкус, то какой твоя самый любимый (кислый, сладкий, соленый и т.д.)
4) Как выглядит идеальный отдых для тебя?
5) Какие твои любимые персонажи из вселенной ведьмака и почему?
6) Какой твоя любимый монстр из Бестиария и почему?

1. Близкой подругой, на которую он может положиться, хотя довольно часто она исполняет роль занозы в его вредной заднице, но куда же нам без этого да? Относится? Ну так же как и со всеми своими называемыми друзьями, когда ситуация спокойная может язвить, а когда она уже серьезная, он ищет любые способы защитить или же помочь.
2. Токсично зеленый, думаю тут даже объяснять не нужно.  https://i.ibb.co/6Yd0xwP/4.png
3. Думаю что все таки кислый.
4. Игрока: То время провождение с друзьями для меня самый лучший отдых.
Персонажа: Выпить, поспать, выпить, подраться и возможно выпить с друзьями.
5. Любимых нет, но есть просто те, которые меня немного интересуют.  Например, мой персонаж интересен мне своей вредностью и довольно необычной мини-истории как он попал в сообщество ведьмаков.
6. Дракопаха. Ну, вы просто видели её название? Это же просто слишком круто, а как она выглядит это же прям… ваааах.
P.S И это точно не из-за нашего локального мема, вот вообще не капельки

0

9

6263,21 написал(а):

1.Почему ты стал играть на ФРПГ?
2.Какие роли чаще всего берешь и почему?
3.Что вдохновляет тебя на написание постов?
4.Сокровенное желание Ламберта.
5.Какие три качества у Ламберта самые хорошие?
6.Как Ламберт хотел бы встретить старость?

1. Когда-то очень давно просто наткнулся на одну фрпг и просто решил попробовать, но могу сказать по секрету… это была довольно странная попытка, но главное что мне понравилось, и я просто начал пробовать еще и еще.
2. Роли… это самая сложная тема для меня я могу выбирать её крайне долгое время, но все же у меня есть некоторые роли, которые я видимо, буду брать чаще всего. И первый такой в списке это архангел Гавриил из сверхъестественных, он мне просто нравится своим веселым характером, хотя отчасти он даже безумный. А второй в списке это Ламберт хоть мне и сказали просто взять его, но я видимо проникся этим персонажем и теперь он мой фаворит в фрпг по ведьмаку.
3. Посты моих соигроков, а также немного пинки, когда я слишком долго не раздою долги)))
4. Это слишком сложный вопрос… Возможно чтобы он никогда не стал ведьмаком? Хотя это маловероятно и скорее всего это желание спокойной жизни без всех этих приключений? Кейра твою ж… ты задаешь слишком сложные вопросы :з
5. Защита близких, прямолинейность и вредность (хотя он ей довольно часто обижает).
6. С учетом его жизни, он не может позволить себе мечтать и встретит свою старость с мечом в руке.  https://i.ibb.co/z7rFj61/12.png

+1

10

6447,3 написал(а):

второй в списке это Ламберт хоть мне и сказали просто взять его, но я видимо проникся этим персонажем и теперь он мой фаворит в фрпг по ведьмаку.

Звучит так, будто ты уже с десяток ролевых по ведьмаку поменял)) Это так? Чаще всего ты играешь на фэндоме сверхов и ведьмака? Или кроссоверы тоже уважаешь?

6447,3 написал(а):

Посты моих соигроков

А бывают посты, на которые не хочется отвечать? Что в них такого отталкивающего для тебя?

6447,3 написал(а):

Кейра твою ж… ты задаешь слишком сложные вопросы :з

Ну не всё ж тебе попойка на масленицу хдд

1.Стал бы Ламберт ввязываться в политику, если бы подвернулся случай? Или придпочел бы до последнего выдерживать нейтралитет?
2.Какой бы стих Ламберт мог придумать про Геральта в ответ на рифмоплетство Белого волка?
3.Любимое место Ламберта? И почему?
4.Какого актера ты бы больше всего хотел бы видеть в роли Ламберта в адаптации от Нетфликс?
5.Ламберт хотел бы стать таким же всемирно известным ведьмаком, как Геральт?
6.Что смущает Ламберта? Если такое чувство ему известно, конечно)))

0

11

6458,21 написал(а):

Звучит так, будто ты уже с десяток ролевых по ведьмаку поменял)) Это так? Чаще всего ты играешь на фэндоме сверхов и ведьмака? Или кроссоверы тоже уважаешь?

По ведьмак всего лишь две было (включая эту)))
Легче просто написать все вселенные так как их мало: Сверхи, ведьмак, наруто, хвост фей и марвел))
На кроссоверах не разу не играл))

6458,21 написал(а):

А бывают посты, на которые не хочется отвечать? Что в них такого отталкивающего для тебя?

Насколько я помню, пока что такого не было))

6458,21 написал(а):

Ну не всё ж тебе попойка на масленицу хдд

Могла бы сделать ведьмаку добро хотя бы раз… xdd

6458,21 написал(а):

1.Стал бы Ламберт ввязываться в политику, если бы подвернулся случай? Или придпочел бы до последнего выдерживать нейтралитет?
2.Какой бы стих Ламберт мог придумать про Геральта в ответ на рифмоплетство Белого волка?
3.Любимое место Ламберта? И почему?
4.Какого актера ты бы больше всего хотел бы видеть в роли Ламберта в адаптации от Нетфликс?
5.Ламберт хотел бы стать таким же всемирно известным ведьмаком, как Геральт?
6.Что смущает Ламберта? Если такое чувство ему известно, конечно)))

1. Политика это слишком сложно и слишком бесполезно, поэтому Ламберт бы обошел её стороной.
2. Так как я стихи писать не умею, поэтому просто скажу, про что было бы)) Я считаю что это было бы связанно про бесконечные блядования Геральта :P
3. Если учесть, то, что он всегда в пути и только из редко приходиться в Каэр Мохен, то его вполне можно назвать почти домом и местом отдыха.  Там он может встретить своих друзей или же спокойно отдохнуть в кладовой, например…
4. Я не смотрел сериал от нетфликса, поэтому мне как-то все равно кто там будет)) Но если просто брать мою версию на роль Ламберта, то думаю, что вполне подходит Марк Роули особенно хороши исходники из последнего королевства (когда очень долго искал подходящего актера) xdd
5. Зачем ему это? Популярность это опасная вещь… и довольно часто она приносит проблемы.
6. Дорогуша, ты прекрасно знаешь, что меня невозможно смутить! xddd

+1

12

6469,3 написал(а):

Насколько я помню, пока что такого не было

А бывали игроки, с которыми прям вот совсем не хотелось играть? Почему?

6469,3 написал(а):

Могла бы сделать ведьмаку добро хотя бы раз… xdd

Вот таааак! А спасение жизни добром уже не считается что ли?

6469,3 написал(а):

Там он может встретить своих друзей или же спокойно отдохнуть в кладовой, например…

Омг.. а почему именно в кладовой? Что там Ламберт такое прячет?))

6469,3 написал(а):

Дорогуша, ты прекрасно знаешь, что меня невозможно смутить! xddd

Ну ведь можно было чуть-чуть понадеяться... хдд а вдруг))

1.Почему Ламберт не пользовался правом неожиданности? Или просто награда была не столь значительна, как ребёнок?))
2.Что для Ламберта самое лучшее в стезе ведьмака?
3.Вопрос к игроку: у тебя есть хобби помимо ФРПГ?

0

13

6474,21 написал(а):

А бывали игроки, с которыми прям вот совсем не хотелось играть? Почему?

Ну, вроде бы нет.… Хотя был один игрок, который своим поведением заставил, ненавидит весь форум.

6474,21 написал(а):

Вот таааак! А спасение жизни добром уже не считается что ли?

Добром? Каким еще добром?))

6474,21 написал(а):

Омг.. а почему именно в кладовой? Что там Ламберт такое прячет?))

Клад! *Надевает шляпу Весемира*  https://i.ibb.co/nwh5skD/10.png

6474,21 написал(а):

1.Почему Ламберт не пользовался правом неожиданности? Или просто награда была не столь значительна, как ребёнок?))
2.Что для Ламберта самое лучшее в стезе ведьмака?
3.Вопрос к игроку: у тебя есть хобби помимо ФРПГ?

1. Так как Ламберт сам является неожиданностью, он попросту не хочет, чтобы кто-то получил такую же судьбу, как и у него.
2. Возможность заработать денег. Другого смысла в ней нет.
3. Наверно только словесные настолки по типу Dungeon and dragons

+1


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Место силы » Пять вечеров с пикап мастером


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно