Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горсвет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumstatic.ru/files/001a/c4/60/34525.jpg

0

2

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.pinimg.com/originals/dc/a1/6e/dca16e9c4361860624c3d9624fad0d4f.gif
малина вайсман

Катерина Рогозина*


17-19 / дальняя родственница / школьница/студентка

До определённого момента мы не были знакомы. Конечно, откуда тебе знать, что твой какой-то там внучатый дядя, рождённый ещё во время войны, не то, что жив, так ещё вполне здоров и вполне молодо выглядит. Я же всегда знал о своих родственниках – мой дядя, некогда живший, как и его семья, в Свердловске, после окончания войны обзавёлся сыном, ставшим мне как родным братом, с которым мы проводили всё время вместе до момента моего поступления в Москву. После мы с ним встречались всего пару раз, и то на похоронах нашего деда и его тётки, моей матери. И как раз, когда мы хоронили мою мать, я узнал, что родился твой отец. После этого я пропал – как же объяснить людям, что я практически не постарел за те семнадцать лет, что был в Москве. Потом я узнал, что он переехал в Москву в девяностые, поступать в университет, и уже после его окончания он обзавёлся семьёй и – как ни странно, тобой.
Повзрослев, ты попала в Дневной Дозор, и мы сошлись на какой-то операции, и я, кажется, узнал в тебе кого-то, как будто на подкорке чувствуя, что ты - родной человек, пусть и спустя сколько-то там поколений.
Тяжело смириться с тем, что твоя родственница – по другую сторону баррикад.
Видимо, придётся.


*Имя и фамилию можно поменять! Внешность, увы, неменяема.
Под эту внешку я и писал заявку, желая отыграть небольшую толику драмы.
Пишу обычно от 4к символов, могу как от первого, так и от третьего лица.
По любым вопросам в гостевую или ЛС.

0

3

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/b7tpSkY.png https://i.imgur.com/46G54YA.png
Меган Фокс

Пусть будет Наташа, не принципиально


24 / напарница / оперативник дневного дозора

Тебя обратили в восемнадцать - как раз в день твоего совершеннолетия, когда с разрешения закона нашей необъятной, захотелось выйти и потратить в ближайшей пятерке свою стипендию на бутылку Дэниэлса. В темноте обычно спальной и тихой Короленко, тебе оставили подарок, тяпнув за бок. И если сначала ты думала, что это была большая собака, и самая твоя большая забота на ближайшее время, это не заразиться бешенством, то вскоре оказалось, что все не так просто.
Твоим наставником стал Эдгар, потомственный оборотень, который и меня наставлял на путь истинный (правда, он и заразил этой чумой). Четыре года вы работали в паре. Ловили незарегистрированных иных, ставили на учет, и решали какие-то мелкие проблемы, которые всегда есть по службе в дозорах. Ты привыкла - много времени проводила в офисе, пару раз твою работу выделяло начальство, хваля сначала как опытного новичка, а после и как почти профи своего оперативного дела. Скрутишь равного тебе по силам, если понадобится, как типичная боевая девчонка, и с документами у тебя всегда порядок. В общем - сотрудник хороший и ценный, которому скоро и самому поручат обучать новеньких.
Но в 2020 привычный расклад твоей службы меняется, ты остаешься без напарника. Эд накосячил, сделав меня оборотнем, а значит и взял на себя мое обучение. Может, ты злилась, что у тебя забрали друга, а может и абстрагировалась - кто знает. Но когда мы случайно столкнулись по работе в офисе на Тверской, то от тебя за версту ощущался негатив. Так мы и пересекались неделю, не разговаривая, и понимая, что у нас хоть и есть общий друг, но сами мы вряд ли станем друзьями, хотя с моей стороны был уверенный нейтралитет.
В мае, в связи со вспышкой новообращенных, Эдгара направляют заниматься конкретно ими - и кого, как ни тебя, он мог посоветовать теперь уже мне в напарники. По одному дозорные редко работают, у одиночек и ранг выше, и опыта больше. А нам с тобой приходится объединиться, чтобы продолжать делать свою работу и кусаться друг с другом на заданиях. Ты знаешь про мои отношения с начальницей на "человеческой" работе, постоянно поддеваешь этим, а я стараюсь не обращать на это внимания, потому что на личном и без того все катится к чертям.
В день, когда я забыл надеть кольцо, помогающее контролировать обращения, и почти проломил дверь к своей испуганной и любимой женщине, стало ясно, что иметь с людьми близкие отношения - значит, рисковать ими. Как бы ни было неприятно, как бы ни не хотелось, но приходится оставить ее, погружаясь в работу всеми мыслями, чтобы отвлечься.  Ну а ты оказываешься рядом в нужную минуту.
Теперь, мы общаемся и вне работы, и то, что мы с тобой одинаковые, заставляет думать о тебе чаще. Думать не только, как о напарнице, но и в абсолютно другом ключе.


Заявка в пару - игрока поэтому ищу активного и постоянного. Мне хватит поста в неделю, но хочу видеть тебя на форуме каждый день. Поэтому перед тем, как брать эту роль, точно реши для себя, что все устраивает, что не пропадешь, и готова вместе со мной лепить эту историю.
От себя обещаю, что буду любить, одевать, и кидать мемы про волков. Жду http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/2/t79636.png

0

4

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/K8CATsb.gif
Michael Fassbender

Эдгар Глинский


998 лет / ненависть всей жизни / заместитель главы Дневного Дозора Эстонии, призванный в Москву / Темный Иной вне категорий.

Ничто не может вывести меня из себя, потому что почти все на свете кажется мне незначительной величиной, по сравнению со знаниями, которые мне удалось почерпнуть за тысячелетнюю историю своей жизни.
Но вот, что я тебе скажу, Эдгар: сдохни, сдохни, сдохни, сгори в аду!

Итак, наша нетривиальная история началась в Англии в 1066 году.
Ты был королем этой самой Англии и уже тогда – инициированным иным третьей категории.
Я – королевой Норвегии и женой Харальда Сурового, некогда киевской княжной, Елизаветой, больше известной в ваших землях, как Эллисив. Я тоже была инициированной своим мужем темной иной, но моя категория была куда скромнее, равно как и навыки.
С супругом вы встретились на поле боя, где ты нанес ему смертельную рану, которую я не могла исцелить. Мужа я любила, так что ты нажил себе врага уже тогда, но никто из нас и понятия не имел, во что это выльется.
Летописи говорят, что после битвы при Стамфорд-Бридже обо мне никогда больше не слышали и это так. Так, потому что после сражения, в котором мы потерпели сокрушительное поражение, мне удалось отправить из Англии свою дочь и часть выживших, но не удалось укрыться от твоей поганой длани, накрывшей меня и многих других женщин. Впрочем, другие тебя не интересовали. Я была женой твоего врага, твоим военным трофеем и этого было достаточно, чтобы сделать из меня пленницу и, как ты полагал, твою любовницу.
Пожалуй, я могла бы убежать, использовав свою магию. Пожалуй, я могла бы даже оказаться в безопасности, но я не хотела. Нет, вовсе не потому что ты был так хорош, что тебе готова была отдаться любая женщина в Англии. А потому что, находясь рядом, я могла погубить тебя, всю твою семью и многих твоих сторонников. В этом и состояла моя цель.
Я не учла одного. Моего опыта просто не хватило понять, что ты тоже иной и многим сильнее моего.
В твоем плену я познала горечь унижений, насилия, жестокости и последствий собственной гордыни.
Знаешь, я ненавижу тебя, но я не могу тебя в этом винить. Это сейчас ценность человеческой жизни и неприкосновенности сильно преувеличена. Кем я была тогда? Никем.
Я благодарна тебе за те два года, потому что ты смеялся мне в лицо каждый раз, когда я швырялась очередным заклинанием, а ты смахивал его словно соринку. Я благодарна за оставленные шрамы. Я благодарна за выжженное у меня на плече клеймо с первой буквой имени, что ты использовал тогда.
Это сделало меня сильнее. Пятый уровень едва ли не за полгода стал четвертым, а через год… Да, через год я сбежала и оставила проклятие не тебе одному, а всей твоей семье. Я обрекла их на бесславную гибель. И полагала, что тебя тоже, ведь согласно летописям, Гарольд Годвинссон погиб в битве при Гастингсе. Но ты выжил, чтобы наблюдать за тем, как падут твои сыновья, оставив тебя последним англосаксонским королем.
Ты знал, кто тому виной. И я это знала. Но в ту пору была уже далеко.

Наши цели всегда разнились. Ты желал власти, и без власти твоя жизнь была пуста.
А еще ты нездоровой любовью любил Англию, и очередное твое имя не раз всплывало в анналах истории.
Я никакой власти не жаждала. Меня вело только стремление к абсолютному знанию, и в этом была моя страсть.
Я не тяготела ни к одной стране, хотя, пожалуй, Скандинавия так и осталась для меня предпочтительной.

Мы встречались десятки, а может быть, сотни раз. Однажды, в горячо любимой тобой Англии, я даже успела побывать твоей женой в Войну Алой и Белой Розы. Соперничество, ненависть и желание уколоть побольнее в ту пору меньше не стали.
А затем было все: Англия, Франция, Россия, Норвегия, даже Исландия. Мы находили друг друга везде, нас словно вели одни и те же тропы и это, порой, сводило меня с ума.
Новые имена, новые знания, новая власть, новые земли. Но мы узнавали друг друга везде.

Узнали мы друг друга и тогда, когда в руках моих уже была книга всем известной Фуаран. То была вторая половина девятнадцатого века, мы встретились в Германии, и я была близка к тому, чтобы тебя развоплотить. В ту пору мой уровень уже близился к высшему, а твой так и остался прежним, так что, будем честны, шансов у тебя было немного.
Но я не убила тебя просто так. Я решила использовать на тебе знания, которые вычитала в книге. Предупреждения на полях, вкладки с примечаниями, все это говорило мне, что с большой долей вероятности, ты сдохнешь в страшных мучениях, а не станешь магом вне категорий. На ком еще мне было протестировать теорию мучительной смерти?
Да, мне казалось, что ты умер. Твое безжизненное тело и стеклянные глаза оставались лишенными души. Я даже всплакнула. Терять врагов всей жизни ничуть не менее больно, чем друзей. Могилу, правда, копать тебе не стала и только присыпала песком. Прихватила книгу и убралась из Германии. Эта страна мне никогда не нравилась.

Но ты выжил. Сумрак побери, такие мрази как ты, не умирают так быстро, мне следовало догадаться.
Ты желал моей смерти, потому что сам пережил тысячу смертей во время своего обращения и теперь ты был слабее меня только потому что у меня было больше опыта и знаний, но мы все понимали, что это – лишь вопрос времени.
Я вернулась в Москву, где почти тут же оказалась под вниманием ненавистных Дозоров, на какое-то время мои следы затерялись и ты нашел меня уже в двадцатом веке, когда я подписалась на идиотский эксперимент, за который меня могла жестоко покарать инквизиция. Иронично, что именно ты меня защитил. Нет, не потому что вдруг осознал свои невероятно глубокие чувства ко мне.
Потому что убить меня, мучить, истязать и доводить до бешенства, по твоему мнению, мог только один человек.
Ты сам.

Я впала в спячку на шестьдесят лет. Ты искал меня, как безумный, два десятилетия, а потом уверился в том, что какой-то из Дозоров смог меня одолеть. Может быть, меня уничтожили инквизиторы. Кто знает?
Ты уехал, в очередной раз сменив имя, фамилию, историю. Никто не знал о тебе правды.
В Эстонии ты вступил в Дневной Дозор, намереваясь вскоре добиться в нем главенства, потому что в этом качестве ты себя еще не пробовал. А еще, потому что это помогло тебе совладать с твоим новым уровнем.

В 2020 году Дневной Дозор Эстонии направляет тебя в Москву с одной конкретной целью: найти ведьму, хранительницу книги Фуаран, плюющую на Дозоры и творящую то, что ей вздумается.
О, ты охотно согласился на это задание. Но вовсе не ради интересов Дневного Дозора.
Давай будем честны. Мы с тобой похожи. И тебе плевать на баланс, нарушение каких-то там договоров и законов так же сильно, как и мне.
Тебе плевать на Дневной Дозор.
Ты знал, о какой ведьме идет речь. Ты ведь нутром чуял все это время, что я жива, правда?

Здравствуй, Эдгар.

Мы еще не закончили.


Так сложились обстоятельства, что у нас за тысячу лет есть двое детей: Женевьева и Андрей. О существовании первой Эдгар не подозревает до своего прибытия в Москву.

0

5

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/45577.png http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/91016.png http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/49749.png
Дима Билан (пожалуйста!)

Илья Валерьевич


до 400 / заместитель Гесера по патрульной службе, Светлый маг I уровня, один из сильнейших Светлых в Москве 

«Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, — отозвался Воланд, — но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются». © Михаил Булгаков — Мастер и Маргарита
Мы оба — тени за спинами Великих, только тебе судьба поставила вместо знака «минус» — «плюс». Скажешь, Свет не отбрасывает тени? Ещё как — иначе никто его не увидит. Пока Пресветлый и Темнейший ведут одним им понятную до конца игру, нам нечасто удаётся коснуться высоких материй — забот у земли больше, чем времени. В ежедневной рутине нет ни смелых социальных экспериментов, ни планов на рождение Абсолютных Иных, покоряющих империи взглядом — сплошь оголодавшие вампиры и оборотни, несанкционированные магические вмешательства и взаимный обмен правами на воздействие. Враги ли мы, спустя тысячи торгов, сделок и уступок? Из патрулирования не все возвращаются живыми и целыми — нам есть за что ненавидеть и проклинать друг друга, но вы, Светлые, даже проклинать-то не умеете... Ещё больше ты всё равно ненавидишь себя — за каждого погибшего и калеку, которых ты отправил навстречу своей судьбе. Таков удел сильнейших в противостоянии — не войне — между Дозорами — наблюдать как друзья уходят, зная, что в этом ты тоже косвенно виновен. Таков удел — сильнейших, первых, высших. Больше Светлых — вы ведь все в Ночном Дозоре товарищи и друзья, не то что у нас, Тёмных?
Ты ещё дорастёшь до выхода из категорий — слишком молод, слишком человек, не готовый обменять человечность на силу. Фильмы людей про супергероев привирают — с силой не приходит ответственности. С силой больше вообще ничего не приходит — это она всё забирает. Высасывает. Уже не из разноцветных эмоций человеческого субстрата — из твоей души. Когда ты дорастёшь, у нас будет больше общих тем — найдётся же хоть одна, где Светлый и Тёмный смогут понять друг друга? Мы доживём, чтобы узнать — другие умрут за нас.
Мы не враги — работники Пепси и Кока-Колы соперничают на полках супермаркетов, а остальное время они — одинаковые белые воротнички. Не друзья — между Тьмой и Светом не бывает дружбы. Если потребуется — мы ударим друг друга, не жалея сил, но если желание — минутная блажь, мы разойдёмся миром. У нас не война — а врождённая жестокость Тёмных преувеличена. Если придётся — выпьем вместе, но чокаться не станем. Если повезёт — доживём до последней битвы и узнаем, кто победит в душах людей.

0

6

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/fKzRgBm.jpg https://i.imgur.com/5DdS5WG.jpg
Наталья Бардо или другая яркая красотка. Обсуждаемо)

Анастасия Ивлева


36 / напарница / оперативник Ночного Дозора, маг-перевёртыш, 4 уровень. Оборачивается в овчарку


[indent]  [indent] Анастасия рождена в Москве, выпестована столицей, родителями, этим городом.
Инициирована в возрасте 18 лет, влилась в ряды Ночного Дозора сразу после окончания университета — потому что в жизни нельзя полагаться только на силу, ни когда не знаешь, как оно повернётся, - и уже тринадцать лет служит блестящим во всех смыслах слова оперативником.

[indent] Она дерзкая, как пуля, резкая.
[indent] Не лезет за словом в карман, и не ждёт ответа.
[indent] Самодостаточная, как акула со своими пятью комплектами челюстей, самовольная, самовлюблённая и эгоистичная. Знает, чего хочет, а за внешностью девчонки стоит опытная взрослая сука, знающая, чего хочет в этой жизни и чего стоит каждый её шаг.
[indent] Те, кто её не знают лично, могут субъективно принять за девушку весьма милую, правильную, и хорошо воспитанную. Почти пригодную, чтобы ставить в пример своим детям. Хорошо, что этого ещё никто не успел сделать, потому что чьи-то фантазии, это, как кино, к жизни отношения не имеет. А в жизни каждый второй скажет, что она -  злобная сучка, эгоистка, которая никого не ставит хотя бы в грош, и единственные вещи, которые она любит в жизни – это она сама, деньги, мех невинно убиенных животных. Сюда же входит любовь портить кому-то жизнь, и секс, но о нём знают лишь избранные. Если отсеять ровно половину от сказанного, то с полученной картиной она даже будет согласна. Определённое портретное сходство присутствует, заносите, ставьте в угол, она будет на всё это самовлюблённо любоваться, зарывшись по пояс в меха, бриллианты и текилу.
[indent] Скандалистка, вертихвостка, железная леди, умело давящая носком своих острых лодочек на яйца. Это она умеет, любит и практикует, но в жизни, в основном, придерживается другого правила - чтобы все получилось, девочки, надо орать и истерить, а кто строит из себя умную женщину, которая все решит разумными действиями и разговором, полным логических цепочек,  - те пусть сидят дальше, и ждут момента, когда им дадут слово вставить.  А его не дадут. Но она, слава богу,  не такая, боженька не зря дал её счастье ПМСа и громкий голос.
[indent] Анастасия Ивлева любит внимание, роскошь, дорогую одежду, золото, камни, деньги, красивую жизнь, - а ещё она одна из лучших оперативников Ночного Дозора. Женщина со стальными яйцами, которая всегда руководствуется принципами дела и результата. Не даёт малейшей слабины ни себе, ни тем, с кем она работает, рвёт глотку, не раздумывая, как не боится и брать на себя ответственность за это. Она сильный, преданный делу Света боец, и это не вяжется с яркой, броской внешностью, которую она не стесняется демонстрировать.
[indent] Часто балансирует на грани между дозволенным и наказуемым, но всегда умеет убедить и себя, и начальство в том, что её действия оправданы.  Берёт своей внешностью, женской интуицией, очарованием, лестью, умом — и получает то, что считает нужным.
[indent] В паре с Иваном стоит недавно, после окончания его стажировки и вливания в официальные ряды Дозора, оба этим фактом не слишком довольны, но в служебных вопросах начальство никогда не спрашивает, нравится ли работать вместе. Партия сказала — надо, комсомол ответил «Есть!» (с)
[indent] И работать вместе приходится.

[indent] Хочется отношений на равных. Работа в паре двух сильных людей, их столкновения, притирку, взаимоотношения.

[indent] Можно сменить внешность, не принципиально, главное, чтобы она оставалась яркой и заметной. Поменять факты характера, придумать невероятную или самую обычную биографию — главное, чтобы она осталась сильной, самоуверенной, самодостаточной, готовой вести за собой, но не впускающей на свою территорию.

[indent] Идей в голове много, сюжет вести умею и люблю, за мной не застоится. На посты отвечаю быстро, пишу много, милости прошу под уютное крыло Ночного Дозора))

0

7

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/sP0qDE9.gif
люси хейл
можно сменить

Любое армянское имя


19-21 / девушка_любовница / студентка, оборотень

Девочка-вихрь, девочка-ураган. Ты, без особого разбору, забрала себе материнский взрывной характер, недальновидность, форменную глупость (чем иначе назвать её молчание и желание оставить рождение тебя в тайне?). Нет, ты не из тех дурочек, что растворили себе остатки серого вещества, вытравливая волосы до бела, но и не стремишься к славе Марии Склодовской-Кюри, будучи не до конца уверенной, а не три ли это разных человека. Ты берешь не интеллектом, а простыми взглядами на жить, жизнерадостностью и неугасающим оптимизмом. В тебе целый ворох нескончаемой энергии и позитива, которые ты без стеснения обрушиваешь на окружающих, не особо спрашивая их мнения. Ты вспыхиваешь быстро, как спичка, сгорая в один миг и никогда не доводишь ничего до конца. Ты без труда размышляешь о глобальных проблемах и мировой политике, но забываешь где припарковала свое авто. Абсолютно не серьезная, неуемная, и зачастую наивная, как сотня новорожденных котят, ты знаешь, что на тебя невозможно сердиться и часто пользуешься этим в своих целях, хлопая своими большими глазищами налево и направо. Ты никогда не знала своего отца (но пережила пятерых отчимов) и не страдала от этого, а потом переклинило. Щелкнуло что-то в голове, захотелось правды, встречи и отцовских глаз. Выколоть_посмотреть в них — нужное подчеркнуть.

Ещё парочка важных пунктов:
— Армянка по отцу, русская по матери. Армянского не знаешь, хотя подумываешь вспомнить отеческие корни и выучить его.
— Давно знакома со мной, потому что почему – придумаем вместе.
— Без ума от животных, недолюбливаешь людей.

Можно и нужно написать мне, если у вас есть вопросы касаемо персонажа, но анкету я за вас прописывать, увы и ах, не буду. Придираться к несостыковкам? Буду. Беситься, что пришли, а в гостевой или в лс не отметились? Буду.
Обычно я пишу от третьего лица как минимум на 4к символов, но могу писать и от первого лица и гораздо больше 4к, но оба этих факта будут зависеть только от вас. Если вы не принимаете ничего кроме первого лица и пишете на 5-6к символов, то я буду подстраиваться.
Желательно скинуть пример поста до начала написания анкеты.
Уже жду, и, кажется, не только я.

0

8

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/dd9ApSG.jpg
Роман Курцын

Виктор Смолов


Выглядит на 25-30 / друг / оперативник Ночного Дозора, 4 уровень


  Говорят, у него французские корни. Говорят, он пережил революцию и даже войну, впрочем, никто не знает, какую войну и какую революцию. Говорят, бабы виснут на нём пачками, и угадайте, что именно из этих трёх утверджений правда?
Впрочем, он никогда не против почесать язык на любую из этих тем.

  Виктор Смолов Светлый до мозга костей. Настолько, что, став Иным, при всех блестящих задатках оперативника, силе, мозгах, ловкости и хорошей, здоровой хитрости, которых так не хватало Ночному Дозору, ушёл работать не куда-то, а в МЧС.
  Пахал спасателем, не меняя эту работу ни на что — ни на деньги, ни на возможности. Одно мгновение в Сумраке давало ему больше свободы и возможностей, чем бесценные минуты в жизни там, за пределами Тени. Без заклинаний, без влияния, не используя даже простейшие «своего парня» и «сферу невнимания», он творил своими руками настоящие чудеса. Спасал зажатых в машине за секунду до взрыва, выносил из пожара задыхающихся, успевал удержать на обрыве тех, кто хотел шагнуть вниз. Его считали то ли суперменом, то ли каким-то шаманом, и много раз он был слишком близко от того, чтобы случайно раскрыться — но возможность спасения человеческой жизни для него всегда была важнее.
  Он всегда на стороне справедливости, как рыцарь в сияющих доспехах, это его и погубило. Простой человеческий фактор, человеческая мерзость характера встала на пути почти невозможным попыткам спасти жизни — нахамил кому-то из высоких шишек, на него взъелись, повесили то, чего никогда не было, заплатили подставным свидетелям, нашли несуществующие показания — и перед Виктором засветила вполне реальная перспектива попасть за решётку всерьёз и надолго.
Спасли связи, деньги и что-то там ещё Дозора, но взамен выхода не оставалось — Смолов перешёл в оперативный отдел Ночного Дозора.
  Он хороший служака. Исполнительный, понятливый, прыгает выше своей головы и всегда в первых рядах — но всё равно отчаянно тоскует по своей прежней службе. Не хватает ему в Дозоре простоты и честности, простых понятных истин — найти, спасти, выполнить свой долг.
Но он честно выполняет свою часть договора с Дозором, и такая служба почти вошла у него в привычку.

  Ивану нужен хороший друг. ОЧЕНЬ НУЖЕН. Побратим, товарищ по Дозору, с которым вместе будут пить водку, жаловаться на жизнь, молчать о своём. Биографию его оставляю на откуп игроку, при необходимости, помогу всю её придумать и вписать, захочешь — будем знакомы с детства, нет — пусть ему будет хоть 200 лет.
  Готов сыграть вагон и телегу в придачу, ходить вместе в Дозоры, пить, курить, гулять на все стороны, спасать людей, бить нечисть и делать ремонт в служебной квартире.

0

9

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-post-img/1101693/54b2b06491143f40947d7de850dc1ec3/960
Аристарх Венес

Максим "Макс" Котов


28 / друг / оперуполномоченный ОМВД Северное Чертаново, иной (тьма) VI уровень, Дневной Дозор
(инициирован в декабре 2018 года)

» Макс относится к разряду детей, на которых их чудесные родители в определенный момент решили положить все свое великое мнение и ожидание. Отец - именитый хирург, Мать - владеет небольшой камерной сетью косметических салонов с претензией на расширение. Денег, чтобы следить за ребенком много. Времени, чтобы приглядывать за сыном-торчком мало.
» Окончил 9 классов школы, после чего предпочел свалить от родителей в полицейскую академию - собственно, туда, куда брали всех и без особой претензии на высокий интеллект. С интеллектом все было в полном порядке, но возникли сложности с запрещёнными веществами.
» С 16-летнего возраста обитает на улицах своего района. Знает в лицо всех местных барыг, а также подобных ему подростков.
» Несколько раз пробовал завязать, но рано или поздно срывался, чудом уходя от отставки. Последняя завязка длится с момента инициации - декабря 2020 года.
» Знаком с Донниковой более 7-и лет, неоднократно помогал решать возникавшие на районе вопросы с иными и "неочень";
» Был инициирован при участии Донниковой и Векслера в декабре 2018 года в процессе ловли мага-некроманта, орудовавшего в Москве, нарушая Договор (В ПЛАНАХ ОТЫГРЫША).
» Особое внимание уделяет бездомным детям, периодически дает переночевать в своей квартире парочке подопечных.
» С родителями отношений не поддерживает.
» Пользуется успехом у женщин, но не заводит отношения.
» В особом фаворе у Второго Темного в Дневном Дозоре. Не исключено, что вы там договоритесь до личного наставничества.

ВАЖНО!
Персонаж нужен СРОЧНО-ОБМОРОЧНО потому что есть ряд идей, которые хочется с ним отыграть. Посты от 3 000 знаков, пишу крайне оперативно и много. Соигроки будут, так как идеи есть. Третье лицо. И все такое. С графикой мой любимый будущий муж надеюсь/уверена поможет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно