Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Оксенфуртская Академия » Флуд 7. Наслаждаемся сливовой настойкой


Флуд 7. Наслаждаемся сливовой настойкой

Сообщений 661 страница 690 из 713

661

14514,24 написал(а):

*вынырнул вместе с рыжей, растянул лыбу до ушей* а флудик то хорошь, прям как я люблю
*перевернулся на спину, отпустив Трисс, поплыл, расслабившись, выплевывая как кит, фонтанчик флуда вверх*
Поскорее бы сняли все ограничения и заработал бы бассейн. Абонимент простаивает

флуд всегда хорош, особенно когда в компании) *обворожительно улыбнулась*
ох, не говорите... чувствую, третий год подряд я так и не поплаваю

0

662

14515,15 написал(а):

флуд всегда хорош, особенно когда в компании) *обворожительно улыбнулась*
ох, не говорите... чувствую, третий год подряд я так и не поплаваю

Майн гот, откуда я там придумал мягкий знак... А вообще, не обязательно год, будем надеяться на лучшее)
*задержал дыхание и нырнул поглубже. Заплыл под Трисс и щекочет пяточки*

Первоначально обещали с 14-го числа снять, ан нет. Подождите еще вечность... 
Вообще получилось найти просто волшебное место. Есть и банька, и бассейн, и спортзал, и хамам, джакузи... И все на год, по низкой цене благодаря празднику, + возврат части стоимости... Это... закон подлости)

0

663

14516,24 написал(а):

Майн гот, откуда я там придумал мягкий знак... А вообще, не обязательно год, будем надеяться на лучшее)
*задержал дыхание и нырнул поглубже. Заплыл под Трисс и щекочет пяточки*

Первоначально обещали с 14-го числа снять, ан нет. Подождите еще вечность... 
Вообще получилось найти просто волшебное место. Есть и банька, и бассейн, и спортзал, и хамам, джакузи... И все на год, по низкой цене благодаря празднику, + возврат части стоимости... Это... закон подлости)

*пытается отплыть подальше, чтобы избежать щекотки*
мм.. звучит волшебно. еще б попасть туда
я в декабре купила абонемент.. бассейна правда нет, но сауна, бочка для обливания. Но... с марта не хожу( и тоже по огромной скидке просто

0

664

14517,15 написал(а):

*пытается отплыть подальше, чтобы избежать щекотки*
мм.. звучит волшебно. еще б попасть туда
я в декабре купила абонемент.. бассейна правда нет, но сауна, бочка для обливания. Но... с марта не хожу( и тоже по огромной скидке просто

*под нагнетающий саундтрек из "челюсти" плывет за рыжей. Затем резко хватает и утаскивает в царство флудерское*

Если бы хотя бы это было доступно, но увы и ах :( Ладно, доброй ночи)

0

665

14505,15 написал(а):

Как поживаете, прекрасная?

да потихоньку, спасибо.

14514,24 написал(а):

*вынырнул вместе с рыжей, растянул лыбу до ушей* а флудик то хорошь, прям как я люблю
*перевернулся на спину, отпустив Трисс, поплыл, расслабившись, выплевывая как кит, фонтанчик флуда вверх*

14513,15 написал(а):

*вцепилась в плечи Пьера, вскрикнув от неожиданности, с головой погрузилась во флуд*

ну вы фантазеры *сидит на краю, болтает ножками во флуде*

0

666

Всем добродня) маленькая пятничка и все такое  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

667

https://i.ibb.co/DWjPwLd/15.png

0

668

Ламберт, как комп?

0

669

14609,15 написал(а):

Ламберт, как комп?

Вроде бы начал жить, но это не точно.

0

670

14610,3 написал(а):

Вроде бы начал жить, но это не точно.

Печаль(

0

671

14611,15 написал(а):

Печаль(

Вроде бы видюха умирает, но я нашел способ поддерживать работу x)

0

672

14612,3 написал(а):

Вроде бы видюха умирает, но я нашел способ поддерживать работу x)

эм.. перезагружаться каждые 10 минут?)
какой?

0

673

14613,15 написал(а):

эм.. перезагружаться каждые 10 минут?)
какой?

У меня вентилятор иногда сам не включается, и чтобы он начал работать приходить раскручивать вручную XDD

0

674

14614,3 написал(а):

У меня вентилятор иногда сам не включается, и чтобы он начал работать приходить раскручивать вручную XDD

*закрыла лицо руками, с минутку глубоких вдохов-выдыхов, убрала руки* оригинальненько

0

675

14617,15 написал(а):

*закрыла лицо руками, с минутку глубоких вдохов-выдыхов, убрала руки* оригинальненько

Хотя, вроде бы он и сам начал работать x) Короче весело

0

676

14618,3 написал(а):

Хотя, вроде бы он и сам начал работать x) Короче весело

занимаешься некромантией короче

0

677

14620,15 написал(а):

занимаешься некромантией короче

Я техно-некромант ;З

0

678

14621,3 написал(а):

Я техно-некромант ;З

как звучит-то хдд ты не эникейщик часом? хд

0

679

14622,15 написал(а):

как звучит-то хдд ты не эникейщик часом? хд

Создам армию зомби-техники xdd *Сходил погуглил* Нет XDDD

0

680

14623,3 написал(а):

Создам армию зомби-техники xdd *Сходил погуглил* Нет XDDD

вот так и начнется восстание машин *патетично* сжалься

0

681

14624,15 написал(а):

сжалься

Зачем мне это? x)

0

682

14625,3 написал(а):

Зачем мне это? x)

с роботами не побухаешь. у тебя все бухло пропахнет термопастой и смазкой. ну в смысле машинным маслом каким-нибудь. или вэдэшкой.

0

683

14626,15 написал(а):

с роботами не побухаешь. у тебя все бухло пропахнет термопастой и смазкой. ну в смысле машинным маслом каким-нибудь. или вэдэшкой.

Я им масло буду наливать, а сам пить бухло x) А может мне нравится этот запах, а?))

0

684

14627,3 написал(а):

Я им масло буду наливать, а сам пить бухло x) А может мне нравится этот запах, а?))

*скептически оглядела* ключевое слово "может"

0

685

14628,15 написал(а):

*скептически оглядела* ключевое слово "может"

*Усмехнулся* Нашла к чему придраться)) Ты просто пытаешься спастись x)

0

686

14629,3 написал(а):

*Усмехнулся* Нашла к чему придраться)) Ты просто пытаешься спастись x)

у меня нет экзистенциального кризиса - я отосплюсь зато хд

0

687

14630,15 написал(а):

у меня нет экзистенциального кризиса - я отосплюсь зато хд

Ты хотя бы знаешь, что такое сон x)

0

688

14631,3 написал(а):

Ты хотя бы знаешь, что такое сон x)

менее 2 часов дремы - такой себе сон. то, что я ухожу спать раньше вас, не означает, что я нормально сплю

0

689

14632,15 написал(а):

менее 2 часов дремы - такой себе сон. то, что я ухожу спать раньше вас, не означает, что я нормально сплю

Звучит как-то не круто

0

690

14633,3 написал(а):

Звучит как-то не круто

А то ж
Тем более, если все умрут из-за тебя, а я с тобой останусь.. мы ж переубиваем друг друга, так что - смысл? Хд

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Оксенфуртская Академия » Флуд 7. Наслаждаемся сливовой настойкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно