Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Место силы » Пять вечеров с из огня, да в полымя


Пять вечеров с из огня, да в полымя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="max-width: 100%; width:700px; border-radius: 10px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.498039) 3px 3px 5px; box-sizing: border-box; padding: 20px 15px; background: url('/files/001a/b6/c5/77024.jpg')"> 

<div style="font-family: GWENT; font-size: 20pt; text-align: center; color: #a3865d; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039)">ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С ИЗ ОГНЯ, ДА В ПОЛЫМЯ</div>

<br>
<br><div style="max-width: 100%; width:650px; background: url('/files/001a/b6/c5/66995.png')"><div style="box-sizing: border-box; padding: 35px; color: #301c08; font-size:11pt; font-family: Verdana; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039) 1px 1px 2px; line-height:15pt; text-align: left; width: 650px; max-width:100%; margin-top: -25px; margin-bottom: -20px">
<div align="center"><br>Народ сделал свой выбор и решил, что следующей жертвой культа Вечного Огня должна стать любительница поиграть в "прятки" Кейра Мец. У вас есть ровно неделя, чтобы засыпать ее вопросами. Культ все-таки смог выследить беглянку, хоть она старательно и пряталась от него. Настоятельно рекомендуем не задавать ей вопросов о клопах, деревнях и домишков, в богом забытых местах - это небезопасно.
</div>
</div>
<br>
<br>
</div>
</div>

0

2

1) Почему ты решила взять именно Кейру?
2) Как ты вдохновляешься на написание постов?
3) В чем твои схожести с персонажем и различия?
4) Какой фильм ты готова пересматривать бессчетное количество раз?
5) Самая твоя любимая сладость?
6) Расскажи о своей мечте, которая исполнилась.
7) Какое твое отношение было к предыдущей аватарке выигранной в сокровищах? хД

+1

3

13235,4 написал(а):

1) Почему ты решила взять именно Кейру

О, это история долгая)) когда я наткнулась на этот проект, тут шёл поиск Цири. Думала её взять, но пока думала, опоздала) Потом пришла идея стать Анариеттой хд И буквально в последний момент перед регистрацией просматривала список нужных, а там Кейра. И тут будто "щелкнуло" хд Такая интересная натура, а степеней свободы у неё больше. Соигроком может стать кто угодно из любого региона и королевства в отличие от княгини. Так что на Ютубе пересмотрела прохождение квестов, связанных с Кейрой, чтобы удостовериться, что типаж мне нравится. И собственно пришла))

13235,4 написал(а):

2) Как ты вдохновляешься на написание постов

Ничего необычного или невероятного. Читаю посты соигроков. Если мой персонаж и отыгрыш мне интересны, то большего и не надо.

13235,4 написал(а):

3) В чем твои схожести с персонажем и различия

Схожесть, наверное, в упрямстве, которое переходит в упертость. А всё остальное я в записала в различия))) в жизни я не столь властная, бескомпромиссная и гордая. Да и внешнего сходства между мной и персонажем нет.

13235,4 написал(а):

4) Какой фильм ты готова пересматривать бессчетное количество

Скорее, мультфильм. Потому что я большой поклонник анимации. И хотя фильмы я тоже люблю смотреть, но пересматривать нравится как ни странно именно мультики. Сейчас на компе в отдельной папке для таких целей лежат Моана и Зверопой.

13235,4 написал(а):

5) Самая твоя любимая сладость

Эклеры с заварным сливочным кремом и песочной посылкой.

13235,4 написал(а):

6) Расскажи о своей мечте, которая исполнилась

Мечтала о дочке. Мечта исполнилась))

13235,4 написал(а):

7) Какое твое отношение было к предыдущей аватарке выигранной в сокровищах

Где ты её такую только откопала? хддд
На самом деле для лихого капитана самое то. Чтобы команда боялась))) поэтому и не стала убирать. Даже сохранила себе на всякий случай.

+2

4

Загляну-ка на огонек)
1. Вижу по плюсикам, что ты много кого читаешь. А кого читаешь чаще всего?)

2. Почему Кейра решила заняться поисками лекарства от катрионы? "Чисто из практических соображений"? Или она хочет помочь людям, потому что такое стремление - часть её характера?

3. Будет ли магическая дуэль за Ламберта между Трисс и Кейрой?)

Отредактировано Пьер Дониа (2020-05-26 22:35:00)

+1

5

13271,24 написал(а):

3. Будет ли магическая дуэль за Ламберта между Трисс и Кейрой?)

А мне можно будет сложить об этом балладу?

+2

6

13271,24 написал(а):

1. Вижу по плюсикам, что ты много кого читаешь. А кого читаешь чаще всего?)

Я читаю довольно стихийно, если можно так выразиться. Т.е. вижу новый пост, читаю новый пост, когда на это есть время. А оно не всегда есть. Раньше, когда народу на проекте было не так много, получалось, что читала всех. А теперь весьма выборочно.
Но если прям придирчиво считать, то скорее это будет Прис, потому что с ней у меня самый старый мой эпизод и потому что у неё очень много открытых эпизодов в принципе.

13271,24 написал(а):

2. Почему Кейра решила заняться поисками лекарства от катрионы? "Чисто из практических соображений"? Или она хочет помочь людям, потому что такое стремление - часть её характера?

Из соображений чисто эгоистических. В игре она говорит, что изучение Катрионы даст ей возможность, по её мнению, прийтись своей при дворе Радовида. Но я считаю, что на первом месте было всё же желание оставить свой след в истории, прославиться. Чтобы мир знал, что Кейра избавила его от бича последнего десятилетия.

13271,24 написал(а):

Будет ли магическая дуэль за Ламберта между Трисс и Кейрой?)

Думаю, что это будет маловероятно. Помнится, сама Трисс в свое время говорила, что была её воля, то она выбрала бы Эскеля. Так что ведьмаки вполне удачно поделены.
Но чисто гипотетически, если Трисс претендовала бы на Ламберта, то её ждал бы крайне и крайне неприятный разговор. До базарной драки Кейра бы не позволила себе опуститься. Но ультиматум выставила бы вполне конкретный - не лезь.

13274,4 написал(а):

А мне можно будет сложить об этом балладу?

Баллада о драке чародеек? Оужасобожемой хдддд

Отредактировано Кейра Мец (2020-05-26 23:24:59)

+1

7

А как Кейра относится к нашей с Ламбертом близкой дружбе?  https://i.ibb.co/KjG1vrW/7.png

+1

8

13295,4 написал(а):

А как Кейра относится к нашей с Ламбертом близкой дружбе

Интересный вопрос)) смотря как долго она знает о существовании таковой. Пожалуй, сначала относилась бы подозрительно. Чистая, ничем не замутенная дружба между мужчиной и женщиной - явление теоретически возможное, но такое же редкое, как жирафы за полярным кругом.
А в дальнейшем всё будет зависеть от целого ряда нюансов. Какое мнение сложится о Прис. Что Кейра будет наблюдать в отношениях между Прис и Ламбертом и между собой и Ламбертом. и это любопытная тема для эпизода ;

+3

9

Какой самый эффективный и действенный путь к сердцу Кейры? (¬‿¬)

0

10

13538,31 написал(а):

Какой самый эффективный и действенный путь к сердцу Кейры? (¬‿¬)

Через грудную клетку хддд
На самом деле сложный вопрос. Я не уверена, что кто-то сможет добиться, чтобы Кейра прям потеряла голову. Но пожалуй главное условие нахождения максимально близко к сердцу - чтобы не было скуки. Как в общении, так и в постели. А всё остальное опционально. Можно, конечно, перечислить тут целый список, который есть у каждой уважающей себя особы женского пола "он должен быть...". Но на практике оказывается, что никто никому не должен)))))

0

11

1. Кейра когда нибудь думала о детях, материнстве?
2. Какие отношения у нее были со другими ученицами в Академии?
3. Если бы в силу непреодолимых обстоятельств пришлось выбирать способ самоубийства - как предпочла бы уйти из жизни Кейра?

+1

12

13605,11 написал(а):

1. Кейра когда нибудь думала о детях, материнстве?

Кейра не большой поклонник материнства. Она смирилась с невозможностью иметь детей в угоду красоте. И пока её всё устраивает.

13605,11 написал(а):

2. Какие отношения у нее были со другими ученицами в Академии?

Кейра больше общалась с теми студентками, с кем было выгодно. По тем или иным причинам. Да и общение это было без лишних личных подробностей.

13605,11 написал(а):

3. Если бы в силу непреодолимых обстоятельств пришлось выбирать способ самоубийства - как предпочла бы уйти из жизни Кейра?

От быстрого эффективного яда, чтобы не мучиться и красиво выглядеть после смерти.

+1


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Место силы » Пять вечеров с из огня, да в полымя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно