Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Врата Махакама   » Привал у костра


Привал у костра

Сообщений 31 страница 60 из 152

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="max-width: 100%; width:700px; border-radius: 10px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.498039) 3px 3px 5px; box-sizing: border-box; padding: 20px 15px; background: url('/files/001a/b6/c5/77024.jpg')"> 

<div style="font-family: GWENT; font-size: 20pt; text-align: center; color: #a3865d; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039)">ПРИВАЛ У КОСТРА 
<br>(ГОСТЕВАЯ)</div>
<br>
<br><div style="max-width: 100%; width:650px; background: url('/files/001a/b6/c5/66995.png')"><div style="box-sizing: border-box; padding: 35px; color: #301c08; font-size:11pt; font-family: Verdana; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039) 1px 1px 2px; line-height:15pt; text-align: left; width: 650px; max-width:100%; margin-top: -25px; margin-bottom: -20px">
<div align="center"><b>Добро пожаловать, странник!</b>
<br>Присаживайся к костру, мы щедро поделимся туссентским красным и жареным мясом. Как раз начинаем новую партейку в Гвинт и компания для игры лишней не будет. Есть вопросы? Задавай, не тушуйся - разъясним, что к чему.
</div>
</div>
<br>
<br>
</div>
</div>

+1

31

Доброй ночи. Неожиданно, даже для себя, хочу попросить уважаемую администрацию придержать для меня роль Кейры Мец. Хотелось бы вспомнить былые времена и задержаться здесь, уж больно место красивое.)

0

32

Кейра Мец, добрый вечер! Роль придержана за вами до 7 включительно.  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

33

Всем доброго времени! Поздравляю проект с открытием, желаю ему долгих лет и процветания. Игрокам вдохновения, интересных сюжетов и добрых админов. Админам адекватных игроков и сил и терпения вести и развивать проект.  :cool:  :flag:

А придержите Беренгара что ли, любезнейшие милсдари и милсдарыни...Впервые вижу его среди канонов на "ведьмачках". :)

0

34

Беренгар Таулер, Добрый день. Спасибо, за теплые слова, приятно слышать. Роль придержана за вами до 08.04 включительно.

0

35

Присцилла, благодарю, прекрасная леди. :) У меня сразу довольно глупый вопрос - а на аватарку кого посоветуете, нынешнего Мариуша Дрэжека или Мадса Микельсона?  :flirt:

0

36

Беренгар Таулер, я бы все же рекомендовала бы Мадса Микельсона, у меня ваша нынешняя уж слишком ассоциируется с Ламбертом.  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

37

2889,4 написал(а):

я бы все же рекомендовала бы Мадса Микельсона, у меня ваша нынешняя уж слишком ассоциируется с Ламбертом

:D  :D  :D Я этого и боялся.... ;) Договорились.  :flag:

0

38

2890,17 написал(а):

Я этого и боялся....  Договорились.

Будем вас очень ждать.

0

39

Я правильно понимаю, что мне акционную анкету писать??

0

40

2893,17 написал(а):

Я правильно понимаю, что мне акционную анкету писать??

Здорово, дружище. Сколько лет сколько зим. Можешь и акционную, канон все таки.

0

41

Эскель, и тебе не хворать. Спасибо.  :flag:

0

42

Ламберт сказал что здесь не хватает мразей.
Ламберт попросил сломать себе жизнь.
Забейте одно место по акции Акция 0.1 "Охотники" (Школа Мантикоры) на максималочку, спасибо

0

43

Добрый вечер!

3076,18 написал(а):

Ламберт сказал что здесь не хватает мразей.
Ламберт попросил сломать себе жизнь.

Однако, не знала что Ламберт у нас такой мазохист хД

3076,18 написал(а):

Забейте одно место по акции Акция 0.1 "Охотники" (Школа Мантикоры) на максималочку, спасибо

Если я правильно поняла, одного не каноничного персонажа из школы Мантикоры. Все верно? В таком случае место ваше до 08.04 включительно.

0

44

3079,4 написал(а):

Добрый вечер!

Однако, не знала что Ламберт у нас такой мазохист хД

Если я правильно поняла, одного не каноничного персонажа из школы Мантикоры. Все верно? В таком случае место ваше до 08.04 включительно.

Верно, благодарю

0

45

3081,18 написал(а):

Верно, благодарю

Будем вас очень ждать  https://i.ibb.co/tQZBzxc/ezgif-2-ba7da128ae3d.png

0

46

Доброго дня, придержите пожалуйста роль и дайте тему для поста?

0

47

Цири, добрый день. Роль ваша до 12 включительно.

0

48

Понимаю, что слегка запоздала с этим, но увидела сейчас в правилах:

Посты разрешены только от третьего лица, не менее 2500 знаков (без тэгов) и не более 11 000 знаков.

Насколько это критичное правило? В динамичной игре я прекрасно обхожусь постами на 1500 знаков, в которых понятны и эмоции и действия персонажа, все литературно, но без воды и глубоких психоэмоциональных внутренних монологов.

Отредактировано Цири (2020-04-10 14:01:25)

0

49

Обратите внимание, что подсчёт знаков основан на форумном счётчике, т.е. учитывает все пробелы и знаки препинания. Кроме описания внутреннего мира Вашего персонажа, которое действительно может не иметь значения для соигрока, посты содержат так же информацию об обстановке вокруг персонажей, окружающем их мире и даже внешнем виде, что даёт возможность вместе строить сюжет. А так же в посте должна отображаться реакция на слова и действия соигрока и то, с чем сможет играть он.
Нам стоит увидеть, как вы умещаете все это в пост, чтобы, возможно, сделать исключение именно для вас.

0

50

Присцилла, это станет видно уже в самой игре. Я не говорю, что пишу столько всегда, но бывают ситуации, где вполне достаточно 1500 знаков. Я не первый год играю и знаю, что именно должно быть в игровом посте. )

0

51

Цири, если у вашего соигрока не возникнет с этим проблем, то нет причин для беспокойства.

0

52

Присцилла, хорошо, спасибо. ) Уточнила потому что сталкивалась с разным отношением амс к исполнению правил... вдруг вы бы за это удалили с роли. )

0

53

3884,20 написал(а):

Присцилла, хорошо, спасибо. ) Уточнила потому что сталкивалась с разным отношением амс к исполнению правил... вдруг вы бы за это удалили с роли. )

Я думаю, что перед удалением, всегда можно обсудить и найти какой-то выход. Если будут жалобы, первично, мы попросим дополнить пост, только и всего. Если у вас возникнут с этим трудности, мы попытаемся помочь, чем сможем. Снятие с роли - это совсем уж крайняя мера.  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

54

Присцилла, у моих партнеров по игре, к счастью, сложностей с этим никогда не возникало. Еще и все благодарили, что я в ответ никогда не ною "ну почему так маааааало". Позицию вашу я поняла, спасибо. Пошла в пробник.

0

55

Цири, мы стараемся ради игроков и их комфорта. Будем очень ждать вашего пробного поста.  https://i.ibb.co/tQZBzxc/ezgif-2-ba7da128ae3d.png

0

56

Доброго вечера.
Два вопроса назрело. Первый по хронологии: правильно я понимаю, что дополнение Кровь и вино не учитывается в сюжете? Тех событий никогда не было и не будет?
Второй по необходимому минимальному знанию мат.части: книги так и не заставила себя осилить, но при это играла во все части игр. В третью вообще огромное количество часов наиграно. Ну и сериал, но это второстепенно. Насколько события игры крутятся вокруг книжных событий?

0

57

Добрый вечер,

#p4107,анна написал(а):

Первый по хронологии: правильно я понимаю, что дополнение Кровь и вино не учитывается в сюжете? Тех событий никогда не было и не будет?

Вы верно поняли, что данное дополнение не учитывается у нас в сюжете, ибо год у нас 1273. Однако, сказать наверняка, что тех событий никогда не будет, мы тоже не можем. Все зависит от игроков и их выборов.

#p4107,анна написал(а):

Насколько события игры крутятся вокруг книжных событий?

Напрямую игра не строится на книжных событиях, тем не менее то, что произошло в книгах, оставило свой отпечаток на истории и персонажах. Если вы прошли все три части игры, у вас, наверняка, уже имеется полное представление о мире ведьмака, этого более чем достаточно для комфортной игры у нас.

0

58

Пока ходила тут, изучала, десять раз передумала по поводу роли. В результате прошу придержать на пару дней Кейру Мец.
А заодно к кому обратиться за пробным постом? Боюсь, готовых с других ролевых не осталось.

0

59

#p4129,анна написал(а):

Пока ходила тут, изучала, десять раз передумала по поводу роли. В результате прошу придержать на пару дней Кейру Мец.
А заодно к кому обратиться за пробным постом? Боюсь, готовых с других ролевых не осталось.

Она ваша до 14.04 включительно.
Тема пробного поста: Первое приключение с Ламбертом.

0

60

Место для волколака-наемника есть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Врата Махакама   » Привал у костра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно