Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Врата Махакама   » Привал у костра


Привал у костра

Сообщений 61 страница 90 из 153

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="max-width: 100%; width:700px; border-radius: 10px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.498039) 3px 3px 5px; box-sizing: border-box; padding: 20px 15px; background: url('/files/001a/b6/c5/77024.jpg')"> 

<div style="font-family: GWENT; font-size: 20pt; text-align: center; color: #a3865d; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039)">ПРИВАЛ У КОСТРА 
<br>(ГОСТЕВАЯ)</div>
<br>
<br><div style="max-width: 100%; width:650px; background: url('/files/001a/b6/c5/66995.png')"><div style="box-sizing: border-box; padding: 35px; color: #301c08; font-size:11pt; font-family: Verdana; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039) 1px 1px 2px; line-height:15pt; text-align: left; width: 650px; max-width:100%; margin-top: -25px; margin-bottom: -20px">
<div align="center"><b>Добро пожаловать, странник!</b>
<br>Присаживайся к костру, мы щедро поделимся туссентским красным и жареным мясом. Как раз начинаем новую партейку в Гвинт и компания для игры лишней не будет. Есть вопросы? Задавай, не тушуйся - разъясним, что к чему.
</div>
</div>
<br>
<br>
</div>
</div>

+1

61

#p4512,Безымянный написал(а):

Место для волколака-наемника есть?

Доброго времени суток.
Конечно, найдется для Вас место.

0

62

Проблемы с фотошопом. Буду рад, если кто-то поможет подогнать под размеры аватара. И подойдёт ли изначальный размер в тему с анкетой?
http://forumupload.ru/uploads/001a/b6/c5/22/73017.jpg

0

63

Гилдн, добрый вечер, аватармогу предложить такой на первое время
https://cdn.discordapp.com/attachments/695625128523989055/699256298075586610/73017.png
Что касается картинки в анкете, как вам такой вариант:
https://cdn.discordapp.com/attachments/695625128523989055/699256886134046790/1.png

0

64

4525,4 написал(а):

Гилдн, добрый вечер, аватармогу предложить такой на первое время

Что касается картинки в анкете, как вам такой вариант:

Идеально!

0

65

4526,22 написал(а):

Идеально!

Была рада помочь. https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

66

Вы супер мега клёвые. Просто знайте это!)

0

67

Глашатай, добрый вечер. Большое спасибо, очень приятно читать столь лестный отзыв, а вы не желаете к нам присоединиться? Может есть что-нибудь с чем я могла бы вам помочь?

0

68

#p5218,Присцилла написал(а):

добрый вечер. Большое спасибо, очень приятно читать столь лестный отзыв, а вы не желаете к нам присоединиться? Может есть что-нибудь с чем я могла бы вам помочь?

Добрый)
Спасибо, очень приятно и радует такая активность, но в мат.части я плох, только играл в третью часть Ведьмака ну и с постами туго, не идёт, но вас почитаю)

0

69

#p5227,Драгомир написал(а):

Спасибо, очень приятно и радует такая активность, но в мат.части я плох, только играл в третью часть

Это совсем не страшно, мы всегда готовы помочь. К тому же, с миром вы уже точно знакомы. Можно не брать одного из канонов, которые появлялись в книгах, можно взять какого-нибудь неканона. Роль мы могли бы помочь подобрать.

#p5227,Драгомир написал(а):

Ведьмака ну и с постами туго, не идёт, но вас почитаю)

У нас есть те, кто играют более активно и те, кто играют менее. Лимит в 2500 символов не такой уж страшный, набрать его легче, чем может показаться на первый взгляд, да и мы не звери и не блюдем со всей строгостью сколько написал человек, главное что бы интересно и другие игроки не жаловались.
Вы подумайте, мы всем рады и будем вас очень ждать на тот случай, если все же захотите присоединиться.  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

70

Почти соблазнился х) Может приду, может не один х)

0

71

#p5230,Драгомир написал(а):

Почти соблазнился х) Может приду, может не один х)

Мы будем очень ждать, как вас одного, так и с компанией.  https://i.ibb.co/tQZBzxc/ezgif-2-ba7da128ae3d.png

0

72

Доброго времени суток, а волколак-наемник к вам уже присоединился?)

0

73

#p5754,Втрой волколак или Золтан написал(а):

Доброго времени суток, а волколак-наемник к вам уже присоединился?)

Доброго времени суток!
Уже присоединился)

0

74

Хочется присоединиться к сообществу сего славного форума.
Вот думаю, взять проверенного персонажа ( по удачному стечению обстоятельств - тоже "волколак-наемник"), подстроив его под ролевую, или сделать анкету на Золтана. С проверенным персонажем проще, тк он почти полностью, кроме био, подходит под мир Пана Анджея
Идея же взять готовую роль Золтана привлекает, но и накладывает некоторые трудности, учитывая, что придется отыгрывать придерживаясь канона.
Поэтому спрашиваю совета )

0

75

тот же гость, здравствуйте.
Что касается роли, я бы предложила вам подумать, кого вам самому было бы интереснее играть. На какого персонажа у вас уже есть идеи и наметки на эпизоды, кто сильнее вдохновляет. Конечно, ролевой нужны каноны, но если на ваше творчество накладываются рамки соответствия персонажу и вас это тяготит, боюсь, что вы можете потерять интерес, чего хотелось бы избежать.
В связи с этим, мой совет таков, хоть он и безгранично банален, прислушайтесь к своим желаниям и они подскажут, лучше всех остальных, кем именно стоит играть. А мы будем с нетерпением ждать любого вашего решения)  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

76

Заказ на 100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

77

Мийрон, большое спасибо. Вы - чудесны!  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

78

Добрый день!
Была не была, придержите-ка мне, если возможно, роль Цири. И было бы здорово сразу получить тему пробного поста.

0

79

Зима, добрый вечер, Цири придержана за вами до 2 мая включительно. Тема пробного поста - выполнение первого ведьмачьего заказа.

0

80

Доброго времени суток, товарищи АМС, а не ваш ли прошлый проект по ведьмаку назывался "Zirael"? Или быть может вы там просто играли?

0

81

#p6992,Зерриканец, но не смуглый написал(а):

Доброго времени суток, товарищи АМС, а не ваш ли прошлый проект по ведьмаку назывался "Zirael"? Или быть может вы там просто играли?

Здравствуйте, не наш, но вы правы, мы там играли.

0

82

Насколько я знаю, тот проект оставила его основательница, а посему у меня вопрос: не думали ли вы использовать каркас "Зираеля" для основания своей собственной игры? Как минимум оформление там было на уровне, да и вряд ли та самая основательница отказала бы вам в просьбе передать ключики от форума. Можно же было влезть в готовую ракушку подобно раку отшельнику :D

0

83

Зерриканец, но не смуглый, мы предпочитаем не пинать мертвую лошадь в надежде, что она начнет скакать. Хотелось своего, родного и уютного, того что позволило бы нам ощутить себя как дома.
А вы к нам играть, придержать какую-нибудь роль?

0

84

мы предпочитаем не пинать мертвую лошадь в надежде, что она начнет скакать. Хотелось своего, родного и уютного, того что позволило бы нам ощутить себя как дома.

Учитывая физику лошади в Ведьмаке 3, там она вполне могла начать скакать, если её пнуть, даже мёртвая.)
Что ж, я вас понял, своё собственное уютное место — это очень важно.

А вы к нам играть, придержать какую-нибудь роль?

Да вот одна моя знакомая чародейка уже несколько недель меня к вам заманивает, а чародейки, как вы знаете, умеют искушать заманивать.
Придерживать, пожалуй, не нужно, роль, на которую я претендую, не очень-то популярна. Спасибо за удовлетворение моего любопытства.

0

85

#p7004,Зерриканец, но не смуглый написал(а):

Да вот одна моя знакомая чародейка уже несколько недель меня к вам заманивает, а чародейки, как вы знаете, умеют искушать заманивать.

Если надумаете искуситься, будем вас ждать.  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

86

Это снова я.
Насколько я понял, каноны проходят по упрощённой анкете, при этом есть акции на охотников и монстров, которые почти полностью состоят из канонов.
Собственно вопрос: каноны из списка охотников/монстров проходят по какой-нибудь суперупрощённой анкете? Если нет, то какой тогда смысл в этих акциях, ведь все каноны итак пишут упрощённые анкеты?

0

87

#p7109,Зерриканец, но не смуглый написал(а):

Собственно вопрос: каноны из списка охотников/монстров проходят по какой-нибудь суперупрощённой анкете? Если нет, то какой тогда смысл в этих акциях, ведь все каноны итак пишут упрощённые анкеты?

И вновь здравствуйте. Акции созданы не с целью завлечь кого-то на упрощенную анкету, а напомнить людям о тех канонах, которые в настоящий момент нужны на ролевой.
Скажите, а с какой целью вы к нам приходите? Как я понимаю, игра вас особо не интересует, тогда зачем?

0

88

#p7114,Присцилла написал(а):

И вновь здравствуйте. Акции созданы не с целью завлечь кого-то на упрощенную анкету, а напомнить людям о тех канонах, которые в настоящий момент нужны на ролевой.
Скажите, а с какой целью вы к нам приходите? Как я понимаю, игра вас особо не интересует, тогда зачем?

Спасибо за быстрый ответ.
Если мои вопросы показались вам претензиями, то вы ошиблись. Я пришёл к вам играть и на данном этапе выбираю роль. Хотелось бы взять что-нибудь акционное, отсюда и вопросы по акциям и упрощённым анкетам.

0

89

#p7118,Зерриканец, но не смуглый написал(а):

Если мои вопросы показались вам претензиями, то вы ошиблись. Я пришёл к вам играть и на данном этапе выбираю роль. Хотелось бы взять что-нибудь акционное, отсюда и вопросы по акциям и упрощённым анкетам.

Вот как? Приятно удивили. Будем с нетерпением ждать)

0

90

До чего же вы шикарные) От дизайна, до активности со стороны АМС. Видно, что Администрация трудится над проектом, а игроки, несмотря на непростое время в мире, активничают)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Врата Махакама   » Привал у костра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно