Гвинт, винишко, два меча

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Врата Махакама   » Привал у костра

Привал у костра

Сообщений 121 страница 149 из 149

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="max-width: 100%; width:700px; border-radius: 10px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.498039) 3px 3px 5px; box-sizing: border-box; padding: 20px 15px; background: url('/files/001a/b6/c5/77024.jpg')"> 

<div style="font-family: GWENT; font-size: 20pt; text-align: center; color: #a3865d; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039)">ПРИВАЛ У КОСТРА 
<br>(ГОСТЕВАЯ)</div>
<br>
<br><div style="max-width: 100%; width:650px; background: url('/files/001a/b6/c5/66995.png')"><div style="box-sizing: border-box; padding: 35px; color: #301c08; font-size:11pt; font-family: Verdana; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039) 1px 1px 2px; line-height:15pt; text-align: left; width: 650px; max-width:100%; margin-top: -25px; margin-bottom: -20px">
<div align="center"><b>Добро пожаловать, странник!</b>
<br>Присаживайся к костру, мы щедро поделимся туссентским красным и жареным мясом. Как раз начинаем новую партейку в Гвинт и компания для игры лишней не будет. Есть вопросы? Задавай, не тушуйся - разъясним, что к чему.
</div>
</div>
<br>
<br>
</div>
</div>

+1

121

Доброго всем вечерочка!
Мимопроходя, хочу сказать, что у вас тут всё дюже интересно!) В самом хорошем смысле этого слова.
Я тут пока облазаю акции, вдруг кто приглянется, однако хотелось бы узнать, в какие темы нонче будет хорошо вписаться) Я не могу себя назвать знатоком сеттинга, к сожалению, потому опасаюсь промахнуться с выбором роли. В частности, не хотелось бы лезть в политику - я в этих интригах ни в зуб ногой :)

Кродёться, аки мышь.

https://cs11.pikabu.ru/images/big_size_comm/2019-03_5/1553263168196752248.jpg

Отредактировано Велька (2020-05-16 19:45:12)

0

122

10685,37 написал(а):

Я не могу себя назвать знатоком сеттинга, к сожалению, потому опасаюсь промахнуться с выбором роли.

Добрый вечер)
У нас появилась новая акция на нелюдей, коих на форуме пока в меньшинстве, посмотрите, вдруг кто придется по душе) По большей части от политических интриг они далеки

+1

123

Ознакомившись с розыском по наводке милсдарыни Меригольд, прошу придержать карманницу Ширайю ;)

Отредактировано Велька (2020-05-16 22:50:39)

0

124

Велька, придержана за вами до 19 включительно. Вдохновения вам  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

125

Присцилла здравия уважаемая, можно вас побеспокоить в телеграме?

0

126

Однако здравия. Сударыня Присцилла, мне очень бы хотелось пообщаться с вами по поводу идеи одного очаровательного монстрика на службе империи...Мою тг вы знаете, благо уже списались. х)

0

127

Простогость, добрый вечер. Разумеется, ник @Ambera. Буду вас там ждать  https://i.ibb.co/tQZBzxc/ezgif-2-ba7da128ae3d.png

0

128

Это администратор форума "Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра". Партнёрство расторгнуто по вашей просьбе.
Вот только не совсем понимаю, что понимается под словами "если актив возрастёт хотя бы до 5 человек, обязательно сообщите нам". День на день не приходится, сегодня могут 5 человек зайти, завтра - 3, послезавтра - 4 и т.п. Допустим, я вам напишу что "актив возрос до 5 человек", а на следующий день их трое зайдёт. Что же, так и будем постоянно то заключать партнёрство, то расторгать?
Так что вы уж сами решайте, если вдруг захотите снова стать нашими партнёрами.

Отредактировано Глашатай (2020-05-22 14:33:35)

0

129

12372,7 написал(а):

Так что вы уж сами решайте, если вдруг захотите снова стать нашими партнёрами.

Договорились, удачи и процветания вашему форуму.

0

130

Доброй ночи.
Очень хочется к вам прийти, и посему вопрос... найдет ли у вас игру Ориана?
Заранее благодарю!

0

131

#p12448,deep deep woe написал(а):

Доброй ночи.
Очень хочется к вам прийти, и посему вопрос... найдет ли у вас игру Ориана?
Заранее благодарю!

Добрый день)
Будем Вам рады, каноничный персонаж всегда найдет игру. К тому же Ориана у нас проходит по акции плюс на форуме уже есть одна очаровательная брукса.

0

132

Весьма амбициозна.
Будет во что поиграть куртизанке? Интриги, скандалы, расследования приветствуются!

0

133

#p12608,Аита написал(а):

Весьма амбициозна.
Будет во что поиграть куртизанке? Интриги, скандалы, расследования приветствуются!

Добрый вечер!)
Я думаю, особе данной профессии да еще и с острым умом всегда найдется во что и с кем поиграть, интриги и расследования мы поддержим)
К тому же  Вы можете обратить свое внимание на акцию "Нелюди" - там как раз есть эльфка-куртизанка, возможно она Вас заинтересует)

0

134

Здравствуйте. Брожу вокруг форума уже какое-то время, подумываю над тем, чтобы зарегистрировать ведьмака Школы Грифона. Хотелось бы узнать, каким образом может проявляться усиленный эффект от Знаков со стороны представителей это Школы? На уровне механики, чтоб знать, как лучше прописать этот момент в анкете

0

135

Птиц, здравствуйте, честно признаться, я немного не поняла вопроса. Знаки направленные на атаку наносят больше урона, на защиту - более прочные. Уточните, какой именно нюанс вас интересует, пожалуйста.

0

136

Присцилла, спасибо за быстрый ответ. Я спрашиваю о том, выдвигаются ли какие-то ограничения для обозначения "Силы знака" со стороны администрации или нет. На конкретном примере:
Вот есть Игни, который поджигает. У Грифона он будет дольше гореть, чем у условного Кота или Волка, иметь больший радиус поражения огнем, сильнее обжигать/плавить все вокруг, все сразу или какой-то другой эффект давать?
Или Аксий: Грифон кастует его не так заметно, как другие ведьмаки (вспоминаем самый первый рассказ, где в таверне люди видели какое-то свечение от руки Геральта, когда он его кастовал), эффект, опять же, будет дольше или как-то иначе это устроено?
Понимаю, что вопрос немного странный, но хотелось бы прояснить такие нюансы, чтобы случайно не создать через чур сильного мага-ведьмака. Просто Грифоны со своим магическим потенциалом занимают что-то промежуточное между ведьмаками других школ и чародеями, но все равно должны быть слабее вторых в этом, но сильнее первых. И вот интересно, где по вашим правилам проходит граница

0

137

Птиц, во всех аспектах знаки школы Грифона лучше чеме у других (урон выше, время действия дольше, радиус больше). Так же, что касается знака Игни, например, Грифоны могут концентрировать радиус до одной точки тем самым увеличивая урон. Эти ведьмаки контролируют знаки полноценно, имея возможность раскрывать их потенциал в любую из перечисленных вами сторон, оставляя при этом их суть.

0

138

Присцилла, ага, понял. Спасибо за ответ. Постараюсь как можно скорее прилететь на крыльях неведомой тварюги

0

139

Птиц, будем вас очень ждать)  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

140

Здравствуйте) Есть ли резон создавать персонажа со Скеллиге? Найдётся ли игра?

0

141

#p14391,Вот так написал(а):

Здравствуйте) Есть ли резон создавать персонажа со Скеллиге? Найдётся ли игра?

Добрый вечер!)
Смотря какую стезю выберет Ваш персонаж. Но в принципе, режим квестов позволит найти игроков и не уплывая с островов, при необходимости, на Скеллиге они тоже предусмотрены) Да и Цири, думаю, будет рада знакомцам, если решите кого-то из них выбрать.
Также Вы можете посмотреть персонажей из акций, вдруг кто приглянется.

0

142

Спасибо за оперативный ответ. Я думала над ролью Керис)

0

143

#p14396,Вот так написал(а):

Спасибо за оперативный ответ. Я думала над ролью Керис)

Ей точно найдется занятие) Придержать для Вас роль?

0

144

Да, большое спасибо)

0

145

#p14402,Вот так написал(а):

Да, большое спасибо)

Прекрасно!) За Вами на 3 дня, очень ждем)

0

146

Добрый вечер. Есть ли возможность создать персонажа-вильдкаарла и сделать его женщиной? У меня есть сомнения на этот счет, поскольку такое, возможно, не вписывается в лор (

0

147

#p14496,Медведица написал(а):

Добрый вечер. Есть ли возможность создать персонажа-вильдкаарла и сделать его женщиной? У меня есть сомнения на этот счет, поскольку такое, возможно, не вписывается в лор (

Здравствуйте!)
Да, в лоре указано, что вильдкаарлы - это мужчины, проходящие жесткий отбор. Но с логичным обоснованием можно учесть и исключение. Рекомендуем Вам обратить внимание на акцию Монстры, а именно на персонажа Бирна "Молунья" - как раз женщина в стане вильдкаарлов. При необходимости, можете добавить персонажу некоторые отличные черты, гибко подстроив под себя.

0

148

Здравствуйте! Вас беспокоят партнеры с МиорЛайна. К сожалению, мы вынуждены с вами разорвать пратнерские отношения, так как на вашем проекте упала активность. Надеюсь, что в скором времени ситуация исправится, и мы будем рады видеть вас вновь!
С уважением, администрация МиорЛайна

0

149

Трепещите, смертные, ибо по ваши души пришел... кхм... не та опера. В общем, "Проклятые земли" уведомляют о разрыве партнёрства. Появится активность - будем рады продолжению дружбы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Врата Махакама   » Привал у костра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно