Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Ратуша Вызимы   » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="max-width: 100%; width:700px; border-radius: 10px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.498039) 3px 3px 5px; box-sizing: border-box; padding: 20px 15px; background: url('/files/001a/b6/c5/77024.jpg')"> 

<div style="font-family: GWENT; font-size: 20pt; text-align: center; color: #a3865d; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039)">ОТСУТСТВИЕ/УХОД</div>

<br>
<br><div style="max-width: 100%; width:650px; background: url('/files/001a/b6/c5/66995.png')"><div style="box-sizing: border-box; padding: 35px; color: #301c08; font-size:11pt; font-family: Verdana; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039) 1px 1px 2px; line-height:15pt; text-align: left; width: 650px; max-width:100%; margin-top: -25px; margin-bottom: -20px">Если, по каким-либо причинам, вы временно не можете играть совсем или можете писать посты реже раза в неделю - обязательно оповестите нас в этой теме и укажите время, на протяжении которого с вашей стороны не будет активности. Мы будем ждать вашего возвращения!
</div>
</div>
<br>
<div style="max-width: 100%; width:650px; background: url('/files/001a/b6/c5/66995.png')"><div style="box-sizing: border-box; padding: 35px; color: #301c08; font-size:11pt; font-family: Verdana; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039) 1px 1px 2px; line-height:15pt; text-align: left; width: 650px; max-width:100%; margin-top: -25px; margin-bottom: -20px">
<br><b>Присцилла</b> по 25.06.2020 
<br><b>Цирилла</b> по 25.06.2020
<br><b>Кейра Мец</b> по 28.06.2020
<br><b>Йеннифэр из Венгерберга</b> по 29.06.2020 </div>
<br>
</div>
</div>


0

2

Я прошу прощения за отсутствие - я жила на работе. Прошу задним числом выдать мне отсутствие до 15 апреля.

+2

3

Йеннифэр, ничего страшного, Йен. Мы же знаем кем ты работаешь, и как тебе сейчас трудно, и все понимаем. Так и подумали, что трудовая занятость не позволяет вырваться. Будем ждать 15 и твоего возвращения.https://i.ibb.co/tQZBzxc/ezgif-2-ba7da128ae3d.png

+1

4

Ребят, легла в больницу внезапно, запишите в отсутствие на неделю пока, не знаю еще сколько тут пробуду, но посты с телефона не смогу писать

+1

5

Трисс Меригольд, только не разболейся. Береги себя, рыжая, и держись. Надеюсь ничего серьезного. Будем тебя очень ждать и скорейшего тебе выздоровления.  https://i.ibb.co/tQZBzxc/ezgif-2-ba7da128ae3d.png

0

6

Прошу прощения, но обстоятельства меняются быстрее, чем можно предположить.
Не смогу задержаться на роли, удачи вам и процветания.

0

7

Цири, всякое бывает, конечно. Очень жаль, что вы вынуждены так скоро покинуть проект. Надеюсь, когда дела вернуться в норму, вы тоже к нам вернетесь.  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

8

Прошу записать меня в режим пониженной активности до конца апреля. Небольшие проблемы назрели и за пару дней не получилось их решить. Я, возможно, буду медленно раздавать долги, но недельку быстрый темп поддерживать не смогу.

0

9

До окончания карантина смогу появляться раз в неделю на два дня - так работают мои выходные. В эти дни буду отдавать всю себя форуму, постам и помощи администрации. Прошу учесть, понять и простить.

0

10

Кейра Мец, да, конечно, мы все понимаем. Вносим в лоу до конца месяца, надеемся, что ты скоро вернешься в наши ряды)  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png
Йеннифэр, мы прекрасно все понимаем, Йен. Твой труд как на форуме, так и вне его неоценим. Очень жаль, что у тебя нет так много свободного времени на отдых, надеюсь, что ты хоть высыпаться успеваешь. Береги себя, а мы в свою очередь, будем ждать тех самых двух дней)  https://i.ibb.co/tQZBzxc/ezgif-2-ba7da128ae3d.png

0

11

Товарищи соигроки, сегодня на компе пропал интернет, поэтому могу ненамеренно задержать отпись постов, тк с телефона писать посты не удобно. Заранее извиняюсь.

0

12

Не могу сказать, что буду отсутствовать, но на этой неделе я появляюсь объективно реже, чем раньше. Посты постараюсь отдавать, хотя бы один в два дня.

0

13

Геральт из Ривии, надеюсь, что у тебя все в порядке. Будем ждать возвращения.  https://i.ibb.co/tQZBzxc/ezgif-2-ba7da128ae3d.png

0

14

Присцилла, все хорошо, спасибо. Геральта просто сдуру в шахматном турнире решил поучаствовать.

0

15

ребят, небольшое лоу до пятницы, надо разгребсти дела-делишки
не теряйте :-)

0

16

Мун, не потеряем, а тебе удачи) Будем ждать.

0

17

Малость задержался, но вернулся, всем спасибо кто ждал) в ближайшее время отдам долги!

+1

18

Карантин закончился и навалилась работа, поэтому прошу прощения за задержку постов. Постараюсь раздать долги завтра/послезавтра.

0

19

Форумчане, а особенно те, с которыми в данный момент у меня не завершенные отыгрыши, хочу принести вам свои искренние извинения. В течении ближайших двух недель меня не будет на форуме, быть может я смогу время от времени заглядывать сюда и, может быть, даже напишу один, другой пост, но на данный момент ситуация такова, и я хотела что бы вы меня не потеряли.

До скорого!  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

+1

20

Цири попросила вписать ее в отсутствие до 25 числа, постарается вернуться раньше.

0

21

Приветствую. К сожалению, я с недобрыми вестями. Поняла, что перегорела и вести одновременно и работу, и персонажа не в состоянии. Перегорела, увы, это за мной водится. Поэтому прошу прощения у соигроков - тех, которых я заставила ждать своего ответа.
Прошу снять с роли. Всем хороших игр и вдохновения, проекту - процветания :)

0

22

Ширайя аэп Сигель, печально слышать, но удачи в реальной жизни и на форумных просторах. Возможно настрой вернется, будем рады увидеть снова в наших рядах!

0

23

14615,37 написал(а):

Приветствую. К сожалению, я с недобрыми вестями. Поняла, что перегорела и вести одновременно и работу, и персонажа не в состоянии. Перегорела, увы, это за мной водится. Поэтому прошу прощения у соигроков - тех, которых я заставила ждать своего ответа.
Прошу снять с роли. Всем хороших игр и вдохновения, проекту - процветания

Очень жаль, надеюсь ты к нам еще вернешься :)

0

24

Я прошу прощения за столь внезапное и долгое отсутствие, но жара, которая пришла в мой регион, меня просто раздавила. И я прошу ещё недельку на решение всех своих рабочих вопросов, прежде чем полноценно вернусь

0

25

Кейра Мец, вписали в отсутствие, ждем тебя :3

0

26

Сессия всё таки поглотила меня, поэтому закидываюсь в отсутствие.  https://cdn.discordapp.com/attachments/710730653372645464/716045215978356799/24.png

0

27

Прошу отметить меня в отсутствие до 29 июня. Прошу прощения, неимоверно много работы.

0

28

14817,11 написал(а):

Прошу отметить меня в отсутствие до 29 июня. Прошу прощения, неимоверно много работы.

записали, ждем аки Хатико)

0

29

Я жив. Просто у меня, как и у многих, сессия, поэтому буду писать и отвечать со скоростью улитки, за что извининяюсь)

0

30

14871,24 написал(а):

Я жив. Просто у меня, как и у многих, сессия, поэтому буду писать и отвечать со скоростью улитки, за что извининяюсь)

Ни пуха, ни пера, ждем с новыми силами и победой на учебном фронте)

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Ратуша Вызимы   » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно