Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 3. Поднимем кружки с Махакамской медовухой


Флуд 3. Поднимем кружки с Махакамской медовухой

Сообщений 961 страница 990 из 1045

961

Эскель, приветствую, господин Ведьмак) Какой вы продуктивный сегодня)

0

962

7806,30 написал(а):

Эскель, приветствую, господин Ведьмак) Какой вы продуктивный сегодня)

Я бы не сказал что прям сильно, но все же) Как у вас тут дела? Смотрю в нашем полку появилась фехтовальщица)

0

963

Эскель
Долги - это вообще дело святое и важное х) Так что не прибедняйтесь)
Хм, ну, да, очень надеюсь, хотя до сих пор меня пока не приняли... в силу того, что фехтовальщица изволит без конца косячить х)

0

964

Прям карма - пока писала ответы - отвалился форум. Занималась своими делами - отвис.

Всем дня

0

965

Трисс Меригольд, приветствую, Огненная)

0

966

7812,15 написал(а):

Прям карма - пока писала ответы - отвалился форум. Занималась своими делами - отвис.

Всем дня

Привет Трисс, как ты? Успела отдохнуть за праздники? Что за дела не пускали на форум?

0

967

7816,30 написал(а):

Трисс Меригольд, приветствую, Огненная)

мое почтение) и с принятием в наши ряды ^^

7817,5 написал(а):

Привет Трисс, как ты? Успела отдохнуть за праздники? Что за дела не пускали на форум?

здравствуй, Эскель) не успела, умудрилась только еще больше режим угробить. Решила с сегодняшнего дня выправлять, встала рано, а ночью нормально не спала, как итог - голова тяжелая, ужас >< да по дому просто возилась, пока не доступен был
как сам? как выходные проводишь, успешнее отдыхаешь, чем я?

0

968

*Валился назад* Ух... можно сделать перерыв...

0

969

7826,3 написал(а):

*Валился назад* Ух... можно сделать перерыв...

Чем это ты занимался?

0

970

7823,15 написал(а):

мое почтение) и с принятием в наши ряды

здравствуй, Эскель) не успела, умудрилась только еще больше режим угробить. Решила с сегодняшнего дня выправлять, встала рано, а ночью нормально не спала, как итог - голова тяжелая, ужас >< да по дому просто возилась, пока не доступен был
как сам? как выходные проводишь, успешнее отдыхаешь, чем я?

Бедная, все еще плохо? Можд элексир какой принять? У меня были разные дела, местами разгружался с товарищами в настолках. Переменная продуктивность. Жду вот теперь поста Геральта(зная его счет на минуты), любопытно какая будет развязка.

7826,3 написал(а):

*Валился назад* Ух... можно сделать перерыв...

Перерыв, ты чем то был занят? Мне теперь даже любопытно)

0

971

7823,15 написал(а):

мое почтение) и с принятием в наши ряды

Спасибо большое)

0

972

7828,5 написал(а):

Бедная, все еще плохо? Можд элексир какой принять? У меня были разные дела, местами разгружался с товарищами в настолках. Переменная продуктивность. Жду вот теперь поста Геральта(зная его счет на минуты), любопытно какая будет развязка.

Накопительная усталость и выгорание, не легко избавиться)
О, ну ты молодец) а с Геральтом уже на низком старте?)

0

973

7827,15 написал(а):

Чем это ты занимался?

7828,5 написал(а):

Перерыв, ты чем то был занят? Мне теперь даже любопытно)

Проводил "приятное" общение с аборигенами в доте xdd

0

974

7830,30 написал(а):

Спасибо большое)

Да не за что совершенно)

0

975

7832,3 написал(а):

Проводил "приятное" общение с аборигенами в доте xdd

Вот тебя занесло-то..

0

976

Всем доброго дня!

Роза вар Аттре, пользуясь случаем, поздравляю)

Трисс Меригольд, Скажи, где ты берешь мотивацию на выправление режима, а? У меня утро начинается далеко заполдень, это как-то напрягает уже.

0

977

7834,15 написал(а):

Вот тебя занесло-то..

Нормально) И я сыграл только первую игру xdd

Цирилла,
https://i.ibb.co/T8gKyng/ezgif-2-66cb66f97fd4.png

0

978

Цирилла, и снова спасибо х) чтоб этот HTML в аду горел х)
Как дела ваши, ласточка?)

0

979

Цирилла, в том, что потом мне будет еще больнее, а работать в таком состоянии будет просто жесть ><
Ламберт, а потом что? Или это только первая  игра, а ты уже уставший?

0

980

7841,15 написал(а):

а потом что? Или это только первая  игра, а ты уже уставший

А потом еще... и еще наверно)) *Ушел дальше играть*

0

981

7842,3 написал(а):

А потом еще... и еще наверно)) *Ушел дальше играть*

Ну... удачи оО

0

982

Роза вар Аттре, не за что, я искренне рада быть не единственной девицей с мечом на этом форуме))
Дела недурно, если не считать кота, который второй день устраивает мне драму. Отвык оставаться один за время карантина, зараза.
Как твои?

Трисс Меригольд, работать и правда будет жесть. То есть пока мне отлично работается ночами, но возвращение в офис, наверное, будет эпичным. Представила. Надо будет и правда лечь сегодня пораньше.

0

983

Цирилла, можем сговориться и попытаться вместе) иногда мотивирует, когда не за одного себя, а еще и за "того парня"

0

984

7850,29 написал(а):

не за что, я искренне рада быть не единственной девицей с мечом на этом форуме))
Дела недурно, если не считать кота, который второй день устраивает мне драму. Отвык оставаться один за время карантина, зараза.
Как твои?

Ооооо, это точно, вообще могли бы дружить. Обе любим мечи и ненавидим платья (если верить твоему недовольному лицу на портрете в кабинете твоего папани х)))
Ахахха, к хорошему быстро привыкаешь. А что, у тебя самоизоляция закончилась?)
Мои - чудесно) Пытаюсь вдохновиться в посты, плюс готовка и вот думаю, не подналечь ли на пивко...оно всегда так манит х)

0

985

Трисс Меригольд, ммм... коллективная ответственность может и сработать, но тогда надо придумать во сколько будет это абстрактное пораньше.

Роза вар Аттре, в принципе, я почти уверена, что притворяющейся мертвой дочери нильфгаардского императора не следует заводить знакомство с живой дочерью нильфгаардского посла, но когда мы делали то, что следует...х))
Нет, у меня не закончилась самоизоляция, у меня началась трудовая повинность на бабушкиной даче. Оказалось, одно другому не мешает.
Вовремя я подналегла на чай, а то, пришлось бы после этой фразы бороться с желанием идти к холодильнику))

Отредактировано Цирилла (2020-05-05 17:57:32)

0

986

7864,29 написал(а):

в принципе, я почти уверена, что притворяющейся мертвой дочери нильфгаардского императора не следует заводить знакомство с живой дочерью нильфгаардского посла, но когда мы делали то, что следует...х))
Нет, у меня не закончилась самоизоляция, у меня началась трудовая повинность на бабушкиной даче. Оказалось, одно другому не мешает.
Вовремя я подналегла на чай, а то, пришлось бы после этой фразы бороться с желанием идти к холодильнику))

Действительно. За исключением лишь того, что как по мне, так Роза скорее помогла бы Цири скрыться, нежели раскрыться перед отцом х) Ещё бы и за ней в дикие приключения напросилась х)
Ааааа~ на помогать бабуленьке это святое конечно)
К холодильку для еды или за пивком, конкретно? И да, приятного чаепития...тут прямо целый чайный клуб х)

0

987

Цирилла, ну... в период с 22 до 23 по мск?

0

988

Трисс Меригольд, принимается! если что, гони меня в шею))

0

989

Цирилла, встречная просьба) Потому что у меня это будет уже с 23 до 24 - часовой пояс +4)

0

990

https://i.ibb.co/KLhq4Qm/4.png

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 3. Поднимем кружки с Махакамской медовухой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно