Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Врата Махакама   » Привал у костра


Привал у костра

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="max-width: 100%; width:700px; border-radius: 10px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.498039) 3px 3px 5px; box-sizing: border-box; padding: 20px 15px; background: url('/files/001a/b6/c5/77024.jpg')"> 

<div style="font-family: GWENT; font-size: 20pt; text-align: center; color: #a3865d; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039)">ПРИВАЛ У КОСТРА 
<br>(ГОСТЕВАЯ)</div>
<br>
<br><div style="max-width: 100%; width:650px; background: url('/files/001a/b6/c5/66995.png')"><div style="box-sizing: border-box; padding: 35px; color: #301c08; font-size:11pt; font-family: Verdana; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039) 1px 1px 2px; line-height:15pt; text-align: left; width: 650px; max-width:100%; margin-top: -25px; margin-bottom: -20px">
<div align="center"><b>Добро пожаловать, странник!</b>
<br>Присаживайся к костру, мы щедро поделимся туссентским красным и жареным мясом. Как раз начинаем новую партейку в Гвинт и компания для игры лишней не будет. Есть вопросы? Задавай, не тушуйся - разъясним, что к чему.
</div>
</div>
<br>
<br>
</div>
</div>

+1

2

Йеннифэр, добрый вечер. Придерживаем роль за вами до 03.24 включительно. Будем вас очень ждать!

0

3

229,8 написал(а):

Пост в анкете должен быть за персонажа или любой?

Тему для поста выдает администрация и написать его нужно за персонажа, которого вы хотите взять. Если все остальные пункты анкеты заполнены, смело выставляйте ее и администратор, который будет свободен в тот временной отрезок, предоставит вам тему.

0

4

Здравствуйте, хотелось бы обсудить с вами возможное партнерство и баннерообмен. Мы - форум по вселенной The Elder Scrolls, со средней активностью 20 человек в день. Вы не могли бы рассказать о том, какие у вас условия партнерства?

0

5

Глашатай, честно признаться, мы не рассчитывали, что так скоро найдутся те, кто захотят стать нашими партнерами, но очень этому рады. Я прямо сейчас создам тему, дайте мне, пожалуйста, пару минут.
Что же касается вашего вопроса, все как у всех пожалуй. Обмен темами и банерами. Никаких специфических требований нет.

0

6

Доброй ночи тем, кто не спит. Будьте добры, придержите за мной этот беловолосый "плод мерзопакостного волшебства и диавольства" (с)

Случайно нашел у вас небольшую опечатку в шаблоне упрощенной анкеты во фразе: "Если у вас возникли с эти трудности, обратитесь к амс, мы вам с рабостью поможем."

+2

7

Геральт из Ривии, роль за вами до 27 включительно. Спасибо, что сообщили об очепятке, обязательно исправим)

0

8

Присцилла, благодарю )

0

9

903,8 написал(а):

Продлите пожалуйста бронь, у меня загруз в реале.

Бронь ваша до 27.03 включительно.

0

10

С радостью приветствую новую игру по ведьмаку!
Подскажите, пожалуйста, если роль придержана - я не имею права ни регистрироваться за этого персонажа, ни писать анкету?)

0

11

#p1196,Сама по себе написал(а):

С радостью приветствую новую игру по ведьмаку!
Подскажите, пожалуйста, если роль придержана - я не имею права ни регистрироваться за этого персонажа, ни писать анкету?)

Завтра крайний срок брони по персонажу Йеннифэр, то есть если до конца 27.03.2020 игрок не напишет анкету, смело можете выкладывать свою. На форуме можете регистрироваться, но имя персонажа использовать сможете после того как спадет бронь.

0

12

Спасибо за быстрый и оперативный ответ!
Значит, соревнований анкет тут не бывает) Что же, я подожду https://picua.org/images/2020/03/26/0cefe4725e435764cbb83fc778e8fef2.gif

0

13

#p1201,Сама по себе написал(а):

Спасибо за быстрый и оперативный ответ!
Значит, соревнований анкет тут не бывает) Что же, я подожду

Это прекрасно, тем более что ждать осталось недолго. Хочу, кстати, заметить, что вы как новый потенциальный игрок попадаете под нашу особую акцию: Махакамская ярмарка
Эта акция доступна еще не зарегистрированным и новым игрокам. Вы имеете полное право поучаствовать в раздаче призов даже до регистрации.
Так же, в случае если вдруг, забронировавший игрок все же напишет анкету, надеемся что вы останетесь с нами, пусть и другим персонажем. Мы как раз в поисках канонов.

0

14

Могу ли я попросить бронь на Йену?)

0

15

1473,11 написал(а):

Могу ли я попросить бронь на Йену?)

Она ваша до 30.03 включительно

0

16

Доброго вечерка. Придержите, пожалуйста, роль Цири С:

0

17

#p1602,Ласточка написал(а):

Доброго вечерка. Придержите, пожалуйста, роль Цири С:

Добрый вечер, роль придержана за вами до 31 включительно. Будем вас очень ждать)

0

18

Доброго вечера. Не успеваю с пробником, можно продлить бронь до утра четверга?

0

19

Цири, добрый вечер, к сожалению, мы не можем продлевать бронирование данной роли. На нее есть еще один кандидат, который ждал пока спадет эта бронь или будет написана анкета и персонаж станет занятым. Нам бы очень хотелось на главных канонах видеть активных людей с достаточным количеством свободного времени в реале. В связи с этим, мы решили принять того человека, кто быстрее выложит анкету вместе с пробным постом.
В том случае, если другой кандидат окажется быстрее, мы будем рады видеть вас на нашем форуме в роли любого другого персонажа и готовы оказать помощь в выборе и заполнении анкеты

0

20

Добрый вечер. Я хотел узнать, реально ли тут играть ведьмаком, который был бы аналогом Палача Рока в средневековом сеттинге с ачивкой "слишком зол, что бы умереть", которая работала бы +- также, как аналогичная мутация в игре у Геральта? Конечно, она будет регулироваться в балансе.

0

21

Прохожий, вы не могли бы уточнить что именно вы имеете в виду?

0

22

Дайте Палачу Рока из DOOM меч и обычные доспехи. Это, если в кратце. Если не в кратце - ведьмак-берсерк с продвинутыми мутациями, который был бы повернут на битвах, аки заправской кхорнит или орк, который бы буквально существовал только ради этого, ну и из-за продвинутых мутаций - мог бы произойти какой-то сдвиг в них или стороннее проклятие (не столь важно), которое бы при определенных условиях позволяло бы "воскресать", проще говоря - чем сильнее ярость, гнев, ненависть и злость, тем сильнее эффект. Например, при получении смертельного ранения, раны бы затягивались сразу и он снова возвращался в строй. Конечно, подобное не будет работать если ведьмак был: расчленен, обезглавлен (например, череп размозжили), аннигилирован, сожжен мгновенно до пепла и т.д., иначе говоря, подобная мутация или не мутация (аналогичная в игре, когда при получении смертельного урона, тупо срабатывало что-то типа "дополнительной жизни", а хп регенилось на максимум) работала бы только при +- таких условиях:
1. Это должен быть "эмоциональный пик", т.е. полное погружение разума в битву, этакий боевой транс, состояние "опьянения от крови", называйте как хотите, это не сильно важно - главное это сильная ярость, гнев и/или ненависть, граничащие с безумием в момент битвы.
2. Что бы было из чего регенерировать. Понятное дело, что если тела нет, то воскресать там нечему и негде.
3. Конечно подобная особенность не могла бы использоваться подряд неограниченное кол-во раз, т.к. например сильно бы истощала ментальное/эмоциональное/психическое здоровье.

0

23

Прохожий, к сожалению, такое мы допустить на ролевой не можем. Мы могли бы допустить до игры персонажа, который бы мог прожить чуть дольше, но с открытыми ранами, или быть чуть сильнее, но бессмертие - это уже слишком напоминает МС, вы уж извините. У нас нет характеристик, опыта, системы кача, мы не являемся ролевой ориентированной на боевку. В связи с этим, мы можем только предложить вам рассмотреть какой-то другой вариант данной мутации и попытаться сбалансировать его вместе под мир ролевой.
Для лучшей коммуникации, предлагаю списаться в дискорде. Мой ник - Амберра#4021

0

24

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

25

Глашатай, здравствуйте, спасибо за приглашение. Мы знаем о вашем конкурсе, но форум у нас совсем молодой и мы как-то не решались принимать участие, но коль скоро позвали, обязательно появимся.

0

26

Добровечера.
Мисдари и милсдарыни, будьте ласки, подскажите, пожалуйста, кто был бы актуальней (и свободны ли для брони): Цири али Трисс?
Карантир Карантин и обилие работы нагоняет тоску. За плечами все книги и третья игра, но гуглить же умею, играть люблю.
И прошу прощения заранее за беспокойство)

0

27

Шайка-лейка, так как администрация отсутствует (что бывает крайне редко), а гостя на пороге держать не комильфо, я возьму на себя смелость ответить на ваш вопрос.
С одинаковой любовью мы примем обеих, обеспечим интересной игрой и вниманием.
Лично от себя могу добавить, что рада буду и названной дочери и подружке-сопернице).
Да простят меня администраторы.

Отредактировано Йеннифэр (2020-04-03 23:08:25)

+3

28

Шайка-лейка, добрый вечер. Извините за задержку. Как правильно заметила Йен, мы действительно ждем обеих равноценно сильно. Однако, от себя дополню, что на роли Цири хотелось бы видеть очень активного человека, у которого было бы свободное время для игры, ибо под нее прописана пара личных квестов, в связи с тем, что она один из самых основных персонажей саги.
Для брони свободны обе, что же касается знакомства с каноном, мы не настаиваем на полном изучении всех материалов, главное, действительно, умение гуглить.
Будем ждать вашего решения)

+2

29

И вновь доброго дня.
Прошу прощения за ожидание ответа, долго думала.
Был опыт игры за Цири, однако перерыв в ролевках и большой объем работы заставляет думать, что необходимую активность за нее я проявить буду не в силах.
С вашего позволения попробую за Трисс, придержите ее, пожалуйста

0

30

Шайка-лейка, она придержана за вами, до 7 включительно. Будем вас очень ждать  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Врата Махакама   » Привал у костра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно