Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 3. Поднимем кружки с Махакамской медовухой


Флуд 3. Поднимем кружки с Махакамской медовухой

Сообщений 91 страница 120 из 1045

91

5158,3 написал(а):

Я не особо чот верю))

Ну и ладно..
Тебя всё равно пока убедишь, ещё один флуд закроешь хдд И то не факт, что убедишь

0

92

5154,21 написал(а):

Да ты вчера и строчила посты прям быстро. Я только диву давалась)) клавиатура не дымилась?))

Да, нет, я обычно отвечаю достаточно быстр, ненавижу затягивать, теряется вдоновение.

5154,21 написал(а):

Согласна. Я хоть и достаточно либеральна и терпелива, но иногда прям невмоготу бывает по месяцу-два ждать...

А я не жду, меня такое прям сильно вымораживает. Смысл играть, если времени нет, никогда этого не понимала.

0

93

5160,21 написал(а):

Ну и ладно..
Тебя всё равно пока убедишь, ещё один флуд закроешь хдд И то не факт, что убедишь

Ой, меня так-то убедить крайне легко.... вроде xd

0

94

5161,4 написал(а):

Да, нет, я обычно отвечаю достаточно быстр, ненавижу затягивать, теряется вдоновение

Да, я заметила. Вроде только ответила, выдохнула... Бац, через четыре часа снова пора писать)) И это здорово!

5161,4 написал(а):

А я не жду, меня такое прям сильно вымораживает. Смысл играть, если времени нет, никогда этого не понимала

Играть хочется, но времени нет. Наверное. И раньше хотелось, а теперь лень, и роль освобождать жалко.
Но на самом деле всё это печально...

5162,3 написал(а):

Ой, меня так-то убедить крайне легко.... вроде xd

Ты сам в этом не уверен?))
Ну, расскажи же этот великий метод, который забыли запатентовать. Как тебя убеждать?)

0

95

5166,21 написал(а):

Ты сам в этом не уверен?))
Ну, расскажи же этот великий метод, который забыли запатентовать. Как тебя убеждать?)

Почти да)))
Вот в чем смысл мне рассказывать?))

0

96

5166,21 написал(а):

Да, я заметила. Вроде только ответила, выдохнула... Бац, через четыре часа снова пора писать)) И это здорово!

Бывает, что и через пол могу выдать. Но пока загруженность есть, хочется немного больше времени на отдых)

5166,21 написал(а):

Играть хочется, но времени нет. Наверное. И раньше хотелось, а теперь лень, и роль освобождать жалко.

Не понимаю, зачем занимать место, если играть не собираешься. Вот хоть убей, не понимаю этого и не пойму.

0

97

5175,3 написал(а):

Вот в чем смысл мне рассказывать?))

Потому что как-то не верится, что такой метод существует

5179,4 написал(а):

Бывает, что и через пол могу выдать. Но пока загруженность есть, хочется немного больше времени на отдых)

Постомонстр))) Хороший такой, милый, но монстр :D

5179,4 написал(а):

Не понимаю, зачем занимать место, если играть не собираешься. Вот хоть убей, не понимаю этого и не пойму.

Не буду тебя убивать! Потому что сама не очень понимаю..
Ну да это на совести таких вот странных игроков

0

98

5180,21 написал(а):

Потому что как-то не верится, что такой метод существует

Он вроде бы есть, но вам нужно его понять))

0

99

5180,21 написал(а):

Постомонстр))) Хороший такой, милый, но монстр

Не правда, я не монстр, я просто ответственный игрок. Не люблю ждать сама, и не заставляю других ждать.

5180,21 написал(а):

Ну да это на совести таких вот странных игроков

Казнить таких вот странных.

0

100

5185,3 написал(а):

Он вроде бы есть, но вам нужно его понять))

из-за того, что "вроде бы" не верится, что стоит вообще начинать поиски

Там темку с рекламой надо бы обновить...

0

101

5193,21 написал(а):

из-за того, что "вроде бы" не верится, что стоит вообще начинать поиски

Я все же думаю, что он есть... Ой, будто это прям сложно...

0

102

Хм. Как описать бой, чтобы не случился ДжоДжо референс?

0

103

5194,3 написал(а):

Я все же думаю, что он есть...

Оптимистично хд

5194,3 написал(а):

Ой, будто это прям сложно...

Я бы сказала трудозатратно без уверенности в результате)

5196,22 написал(а):

Хм. Как описать бой, чтобы не случился ДжоДжо референс?

https://i.ibb.co/PjHnMsc/ezgif-2-2a5bf3ae3766.png Тратить побольше буков тратить на описание каждого движения каждого из противников?

0

104

5197,21 написал(а):

Оптимистично хд

Оптимист по жизни фигли xd

5197,21 написал(а):

Я бы сказала трудозатратно без уверенности в результате)

Но, это вполне реально! xd

0

105

5196,22 написал(а):

Хм. Как описать бой, чтобы не случился ДжоДжо референс?

Боюсь, дружище, в этом я тебе не помощник. Не смотрела это аниме.

0

106

https://i.ibb.co/t8FPH4L/ezgif-2-a51381366a4d.png

0

107

Ламберт, кто тебя разозлил?

0

108

5264,21 написал(а):

Ламберт, кто тебя разозлил?

Я проснулся и как-то все мэээ....

0

109

Ламберт, сочувствую. День сегодня какой-то ниочем..

0

110

5272,21 написал(а):

Ламберт, сочувствую. День сегодня какой-то ниочем..

Есть такое... еще шея напряжена что пипец(((

0

111

Всем дня!
*пинает Ламберта в нужном направлении* арбайтен!

0

112

Доброго всем дня

0

113

Лютик, привет, как поживаешь?

0

114

Присцилла, проснулся от обсуждения грядущего религиозного праздника, оказывается меня хотят заслать в некое учереждение, монополизировавшее право производить священный огонь и воду. Чтоб я оттуда огонь приволок ХД Сижу вот, изобретаю аргументы против этого акта.

0

115

5278,4 написал(а):

*пинает Ламберта в нужном направлении* арбайтен!

Ага... вот только сел.

Всем дня кстати

0

116

5286,6 написал(а):

производить священный огонь и воду.

https://thumbs.gfycat.com/OldfashionedEmbellishedAmphiuma-small.gif

0

117

5286,6 написал(а):

Присцилла, проснулся от обсуждения грядущего религиозного праздника, оказывается меня хотят заслать в некое учереждение, монополизировавшее право производить священный огонь и воду. Чтоб я оттуда огонь приволок ХД Сижу вот, изобретаю аргументы против этого акта.

А у вас эти учреждения на карантин не закрыты? У нас они чуть ли не первыми закрылись.
Ламберт, давай-давай. Я в тебя верю!

0

118

5290,4 написал(а):

давай-давай. Я в тебя верю!

Сложно... Как-то пишется странно... никак обычно  https://i.ibb.co/9pYP8rt/25.png

0

119

5275,3 написал(а):

еще шея напряжена что пипец(((

Расслабляющий массаж?))
Присцилла, добра)
Лютик, и тебе добра побольше))

0

120

Ламберт, это вот прям щаз мое состояние ХД Когда ты там мне пост отдашь? Месяц прошел!

Присцилла, скорее огонь в аду погаснет, чем эти закроются.

И такой чудесный текст почти на каждом храме. Мученические венцы раздают на халяву, налетай

http://forumupload.ru/uploads/001a/b6/c5/6/756492.png

Кейра Мец, и вам здравия, восхитительная чародейка, как ваши дела поживают?

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 3. Поднимем кружки с Махакамской медовухой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно