Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 4. Наслаждаемся Ривским хересом


Флуд 4. Наслаждаемся Ривским хересом

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

9324,3 написал(а):

Крайне редко могу ее проявлять

Интересно, каков лимит? *задумалась* И зависит ли он от количества выпитого?)

0

872

9327,3 написал(а):

*Смотрит в глаза* А я разве угораю?
Я вот также делаю...
Мда. грустно это(

*уже не так уверенно*а разве нет?
вооот, ты разделяешь мою боль

0

873

9328,33 написал(а):

Интересно, каков лимит? *задумалась* И зависит ли он от количества выпитого?)

Честно говоря, я не знаю)) Всё возможно))

9329,15 написал(а):

*уже не так уверенно*а разве нет?
вооот, ты разделяешь мою боль

*Усмехнулся* Возможно совсем капельку.
Будем страдать вместе?

0

874

9333,3 написал(а):

*Усмехнулся* Возможно совсем капельку.
Будем страдать вместе?

*брови удивленно поднялись, одна повыше друго* совсем капельку не шутишь? Или что?
А ты чего? Тоже не можешь острое или из солидарности?

0

875

9334,15 написал(а):

*брови удивленно поднялись, одна повыше друго* совсем капельку не шутишь? Или что?
А ты чего? Тоже не можешь острое или из солидарности?

*Закрыл глаза, закинул руки за голову* Или капельку шучу, да?
Это все печально звучит...

0

876

9333,3 написал(а):

Честно говоря, я не знаю)) Всё возможно)

Тогда я, наверное, не стану слишком уж досаждать и испытывать терпение господина ведьмака *устроилась поудобнее, вытянув ноги на лавку* Как-нибудь поделитесь парой-другой историй о ведьмачьих подвигах? Я люблю ужастики)

0

877

9335,3 написал(а):

*Закрыл глаза, закинул руки за голову* Или капельку шучу, да?
Это все печально звучит...

*посмотрела невидящим взглядом, встряхнула головой*
Ну я надеюсь, что это временно, и что смогу дальше есть, как привыкла)

0

878

9337,33 написал(а):

Тогда я, наверное, не стану слишком уж досаждать и испытывать терпение господина ведьмака *устроилась поудобнее, вытянув ноги на лавку* Как-нибудь поделитесь парой-другой историй о ведьмачьих подвигах? Я люблю ужастики)

Ты можешь досаждать, и думаю ты почувствуешь грань)) *Выпил еще медовухи* Я не люблю рассказывать истории... они какие-о слишком отвратительные... или нелепые получаются))

0

879

9339,15 написал(а):

*посмотрела невидящим взглядом, встряхнула головой*
Ну я надеюсь, что это временно, и что смогу дальше есть, как привыкла)

Что такое? *Разлегся на полу*  Тебя что-то волнует?
Думаю что сможешь, а то это не круто(

0

880

9341,3 написал(а):

Что такое? *Разлегся на полу*  Тебя что-то волнует?
Думаю что сможешь, а то это не круто(

Я тебя не понимаю. В этих всех намеках и полутонах.. я - тугодум *взъерошила волосы*
Еще б не круто. Это моя фамильная черта, что мы могем острое лопать как не в себя. а тут.. эх

0

881

9340,3 написал(а):

Ты можешь досаждать, и думаю ты почувствуешь грань)

Грань острой кромки на кончике меча?) *с ухмылкой кивнула на ведьмачье оружие* Не хотела бы я увидеть, как господин ведьмак управляется с этим в бою... *неожиданно для себя даже тревожно передёрнула плечами*
А истории во многом зависят от того, как рассказывать)

0

882

9342,15 написал(а):

Я тебя не понимаю. В этих всех намеках и полутонах.. я - тугодум *взъерошила волосы*
Еще б не круто. Это моя фамильная черта, что мы могем острое лопать как не в себя. а тут.. эх

Вот в каком месте ты тугодум? Может, я просто говорю слишком сложно?) *Усмехнулся*
Оо, это же круто.... Но не круто, что не можешь есть острое

0

883

9343,33 написал(а):

Грань острой кромки на кончике меча?) *с ухмылкой кивнула на ведьмачье оружие* Не хотела бы я увидеть, как господин ведьмак управляется с этим в бою... *неожиданно для себя даже тревожно передёрнула плечами*
А истории во многом зависят от того, как рассказывать)

*Посмотрел на мечи* Возможно..... *Достал серебряный меч* Почему бы не хотела? Или боишься что буду использовать его против тебя?
Я истории очень плохо рассказываю)

0

884

9344,3 написал(а):

Вот в каком месте ты тугодум? Может, я просто говорю слишком сложно?) *Усмехнулся*
Оо, это же круто.... Но не круто, что не можешь есть острое

в том, что не понимаю, на что ты все намекаешь или прикалываешься надо мной *пожала плечиком*
я полна решимости вернуть все на круги своя. ну или кормить кого-то острым, раз сама не смогу.. осталось дождаться возможности. когда смогу к своим съездить и наготовить всякого

0

885

9345,3 написал(а):

*Достал серебряный меч* Почему бы не хотела? Или боишься что буду использовать его против тебя?

*отшатнулась в сторону, поджимая ноги и упираясь спиной в стену, но все равно завороженно глядя на блестящий клинок* Всем стоит бояться ведьмачьих мечей. Один старый вампир говорил мне, что длина серебряного меча - последний шаг до смерти *тряхнула головой* Нет оснований ему не верить - он давно мёртв. И всё-таки этот последний шаг даже притягивает чем-то...

0

886

9346,15 написал(а):

в том, что не понимаю, на что ты все намекаешь или прикалываешься надо мной *пожала плечиком*
я полна решимости вернуть все на круги своя. ну или кормить кого-то острым, раз сама не смогу.. осталось дождаться возможности. когда смогу к своим съездить и наготовить всякого

А может я делаю всё одновременно? Это кстати возможно...
Ля, а можно ко мне по почте острой еды отправить? XDDD

0

887

9348,33 написал(а):

*отшатнулась в сторону, поджимая ноги и упираясь спиной в стену, но все равно завороженно глядя на блестящий клинок* Всем стоит бояться ведьмачьих мечей. Один старый вампир говорил мне, что длина серебряного меча - последний шаг до смерти *тряхнула головой* Нет оснований ему не верить - он давно мёртв. И всё-таки этот последний шаг даже притягивает чем-то...

*Взмахнул мечом* Довольно мудрый был вампир, но видимо клинок его нашел... и возможно даже мой. *Повернулся в ее сторону* Неужели так страшно?

0

888

9349,3 написал(а):

А может я делаю всё одновременно? Это кстати возможно...
Ля, а можно ко мне по почте острой еды отправить? XDDD

вот о том, что ты прикалываешься, я не сомневаюсь ни капельки
я боюсь, к моменту получения этим можно будет только устраивать диверсии как биологическим оружием хд

0

889

9351,15 написал(а):

вот о том, что ты прикалываешься, я не сомневаюсь ни капельки
я боюсь, к моменту получения этим можно будет только устраивать диверсии как биологическим оружием хд

А насчет намекаю, что ты думаешь?))
Ну.... кстати тоже неплохой вариант XDD

0

890

9350,3 написал(а):

*Взмахнул мечом* Довольно мудрый был вампир, но видимо клинок его нашел... и возможно даже мой. *Повернулся в ее сторону* Неужели так страшно?

*замерла, оцепенев, и сфокусировав взгляд на самом кончике клинка, смотрящего ей прямо в лицо* Страшно, господин ведьмак, очень страшно... Но вы чертовски хороши сейчас, хотя, признаюсь, аппетит у меня поутих) *несмело улыбнулась, чуть склоняя голову*

0

891

9352,3 написал(а):

А насчет намекаю, что ты думаешь?))
Ну.... кстати тоже неплохой вариант XDD

Не верится и все еще считаю, что ты меня троллишь *показала язык*
Будешь сжигать вьетнамские деревни? Хдд

0

892

9353,33 написал(а):

*замерла, оцепенев, и сфокусировав взгляд на самом кончике клинка, смотрящего ей прямо в лицо* Страшно, господин ведьмак, очень страшно... Но вы чертовски хороши сейчас, хотя, признаюсь, аппетит у меня поутих) *несмело улыбнулась, чуть склоняя голову*

*Усмехнулся* Не вижу смысла этого боятся... как минимум сейчас) *Убрал меч* Так вот как можно контролировать твой аппетит))

9354,15 написал(а):

Не верится и все еще считаю, что ты меня троллишь *показала язык*
Будешь сжигать вьетнамские деревни? Хдд

А возможно не троллю) *Тихо поржал* Сейчас укушу за язык ;p
Вполне.... Нужно только найти костюм чумного доктора))

0

893

9356,3 написал(а):

А возможно не троллю) *Тихо поржал* Сейчас укушу за язык ;p
Вполне.... Нужно только найти костюм чумного доктора))

ключевое слово "возможно", судя по всему *округлила глаза* тебя уже брукса все же того, покусала? что за наклонности?
я думаю, актуальнее сейчас костюм коронавируса хд

0

894

9356,3 написал(а):

Так вот как можно контролировать твой аппетит))

Есть более лояльные методы *внимательно проследила за мечом и уселась поудобнее, даже чуть придвигаясь к усмехающемуся ведьмаку* Например, кормить понемногу...  *опрокинула залпом кружку медовухи* Умеете вы, господин ведьмак, добавить огонька

0

895

9357,15 написал(а):

ключевое слово "возможно", судя по всему *округлила глаза* тебя уже брукса все же того, покусала? что за наклонности?
я думаю, актуальнее сейчас костюм коронавируса хд

Не троллю) или троллю)) *Усмехнулся* Еще нет. XDD У меня просто сегодня хорошее настроение))
Ну.... костюм чумного дока лучшее же xdd

0

896

9358,33 написал(а):

Есть более лояльные методы *внимательно проследила за мечом и уселась поудобнее, даже чуть придвигаясь к усмехающемуся ведьмаку* Например, кормить понемногу...  *опрокинула залпом кружку медовухи* Умеете вы, господин ведьмак, добавить огонька

Лояльные методы? Это тип чесать за ушком? *Уткнулся лицом о кулак* Кормить понемногу.... Этот вариант неподходит) Признайся тебе понравился этот огонек))

0

897

9359,3 написал(а):

Не троллю) или троллю)) *Усмехнулся* Еще нет. XDD У меня просто сегодня хорошее настроение))
Ну.... костюм чумного дока лучшее же xdd

ну тебя с твоим или *развернулась спиной к ведьмаку* выспался? или игра ожидается?
зато вирус в текущих реалиях страшнее. а если чумного доктора - ты будешь в клюв пихать чеснок?)

0

898

9361,15 написал(а):

ну тебя с твоим или *развернулась спиной к ведьмаку* выспался? или игра ожидается?
зато вирус в текущих реалиях страшнее. а если чумного доктора - ты будешь в клюв пихать чеснок?)

Обиделась? *Тыкнул в спину* Все сразу)) Есть шанс игры сегодня))
В не свой клюв xdd

0

899

9362,3 написал(а):

Обиделась? *Тыкнул в спину* Все сразу)) Есть шанс игры сегодня))
В не свой клюв xdd

ай! *дернулась, выпрямившись* все, перемирию конец *создала фаербол, резко развернулась, направила на ведьмака*
а время-то уже... не поздно для игры? или сколько вы собрались вести?
ну так не интересно. не канонично хд

0

900

9360,3 написал(а):

Лояльные методы? Это тип чесать за ушком?

Да, например *устроилась поудобнее, обнимая колени руками* ну и кроме того, физический голод вполне неплохо сублимируется эмоциональным насыщением иногда.

9360,3 написал(а):

Кормить понемногу.... Этот вариант неподходит)

Почему же? Ведь никому от этого не будет хуже. Я же аккуратно) *смотрит вопросительно*

9360,3 написал(а):

Признайся тебе понравился этот огонек))

*лукаво улыбнулась* господин ведьмак знает, что понравился) Я говорила, что вся прелесть долгой жизни в том, чтобы умело ей рисковать...)

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 4. Наслаждаемся Ривским хересом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно