Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 4. Наслаждаемся Ривским хересом


Флуд 4. Наслаждаемся Ривским хересом

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

9400,3 написал(а):

Так это полный рандом))

да мало ли. зато эти точно тебе подходят, раз ты говоришь

9400,3 написал(а):

*Все таки накрылся одеялом* Ты вредная сегодня

*аж поперхнулась* я вредная? оО где это?

0

932

9399,3 написал(а):

Мы разве говорили, что я дам тебе попить?

Ну, я все ещё надеюсь, что удастся уговорить господина ведьмака... *вздохнула* но пока держим себя в руках, пьём медовуху и чуть-чуть торгуемся)
Хватает... *ворчит* ну, продадите кому-нибудь. Не всем же так везёт, как вам)

9399,3 написал(а):

Или же ты просто безумна)

*встряхнула шевелюрой* увы, неизбежные последствия постоянно подавляемых инстинктов

0

933

9400,3 написал(а):

DnD-dungeons and dragons.

Сетевые, что ли?

0

934

9402,15 написал(а):

да мало ли. зато эти точно тебе подходят, раз ты говоришь

Ой, не думаю что он будет набирать еще партию)) Но, я этому чуваку все равно написал :p

9402,15 написал(а):

*аж поперхнулась* я вредная? оО где это?

*Ржет* Штаны сжигаешь, вредничаешь.... и еще недовольно чем-то...

9404,33 написал(а):

Ну, я все ещё надеюсь, что удастся уговорить господина ведьмака... *вздохнула* но пока держим себя в руках, пьём медовуху и чуть-чуть торгуемся)
Хватает... *ворчит* ну, продадите кому-нибудь. Не всем же так везёт, как вам)

Тебе нужно очень-очень сильно постараться))) Ааа..... мы оказывается торгуемся....

9404,33 написал(а):

*встряхнула шевелюрой* увы, неизбежные последствия постоянно подавляемых инстинктов

Рыжая.... Риски могут привести к плохому)

9405,33 написал(а):

Сетевые, что ли?

Именно.... В реале мне не с кем играть((

0

935

9406,3 написал(а):

Ой, не думаю что он будет набирать еще партию)) Но, я этому чуваку все равно написал :p

Вот и правильно. Попытка не пытка, а он будет иметь тебя в виду

9406,3 написал(а):

*Ржет* Штаны сжигаешь, вредничаешь.... и еще недовольно чем-то..

Я не вредничала! Это ты полдня надо мной издеваешься! Троллишь, задираешь и вообще! *отвернулась*

0

936

9407,15 написал(а):

Вот и правильно. Попытка не пытка, а он будет иметь тебя в виду

Но у него и так уже 5 игроков... А это очень много.

9407,15 написал(а):

Я не вредничала! Это ты полдня надо мной издеваешься! Троллишь, задираешь и вообще! *отвернулась*

И каким образом я издеваюсь? И в каком месте троллил?

0

937

9408,3 написал(а):

Но у него и так уже 5 игроков... А это очень много

На всякий пожарный случай!)

9408,3 написал(а):

И каким образом я издеваюсь? И в каком месте троллил

На плече таскал, сеновалом грозил, такая себе шуточка, знаешь ли *скрестила руки на груди*

0

938

9409,15 написал(а):

На всякий пожарный случай!)

Угу..... Может самому подать объявление.... хм....

9409,15 написал(а):

На плече таскал, сеновалом грозил, такая себе шуточка, знаешь ли *скрестила руки на груди*

Вот чего плохого в таскание на плече? Грозил? А может предлагал? XDD

0

939

9406,3 написал(а):

Тебе нужно очень-очень сильно постараться)

О, поверьте, господин ведьмак, я приложу все усилия)

9406,3 написал(а):

мы оказывается торгуемся...

Я пока прощупываю почву. Будьте снисходительны к бедной бруксе: столько впечатлений в один день, я растерялась)

9406,3 написал(а):

Рыжая.... Риски могут привести к плохому)

На то и риск *вскинула брови* кто знает, господин ведьмак, вдруг я решусь рано или поздно преодолеть расстояние в длину клинка?..)

0

940

9412,33 написал(а):

О, поверьте, господин ведьмак, я приложу все усилия)

Мне теперь стало даже интересно)) Буду ждать

9412,33 написал(а):

Я пока прощупываю почву. Будьте снисходительны к бедной бруксе: столько впечатлений в один день, я растерялась)

Я сегодня добрый поэтому, всё будет хорошо))

9412,33 написал(а):

На то и риск *вскинула брови* кто знает, господин ведьмак, вдруг я решусь рано или поздно преодолеть расстояние в длину клинка?..)

*Развалился на диване* Тогда возможно произойдет что-то интересное))

0

941

9410,3 написал(а):

Угу..... Может самому подать объявление.... хм....

А такая возможность есть? Подай, чего терять

9410,3 написал(а):

Вот чего плохого в таскание на плече? Грозил? А может предлагал? XDD

Больно. Лучше б на спине покатал. А разе не грозил, точнее не стебался? Никаких предложений я не слышала

0

942

9414,15 написал(а):

А такая возможность есть? Подай, чего терять

Надо придумать как это оформить....

9414,15 написал(а):

Больно. Лучше б на спине покатал. А разе не грозил, точнее не стебался? Никаких предложений я не слышала

А ты просила чтобы покатал? Нет вроде бы. Может ты просто не хочешь слышать меня? XDD

0

943

9415,3 написал(а):

Надо придумать как это оформить.

Может аналогичные заявки есть?

9415,3 написал(а):

А ты просила чтобы покатал? Нет вроде бы. Может ты просто не хочешь слышать меня? XDD

Ладно, прошу, катай. В смысле? Что за "ты меня слушаешь, но не слышишь? Хдд
Говори прямым текстом. Я намеков не понимайт

0

944

9416,15 написал(а):

Может аналогичные заявки есть?

Есть, но также неинтересно))

9416,15 написал(а):

Ладно, прошу, катай. В смысле? Что за "ты меня слушаешь, но не слышишь? Хдд
Говори прямым текстом. Я намеков не понимайт

Сначала штаны наколдуй XDD Ты слышишь, то что хочешь xdd
Я и так говорю прямым текстом, не? XDD

0

945

9413,3 написал(а):

Я сегодня добрый поэтому, всё будет хорошо))

О, значит, мне повезло застать господина ведьмака в добром расположении духа? *приободрилась* прекрасно) очень надеюсь, что так будет и впредь. Ну или во всяком случае, что не я вас разозлю...

9413,3 написал(а):

*Развалился на диване* Тогда возможно произойдет что-то интересное))

Правда? *осторожно подсаживается ближе* У меня есть шанс стать первой бруксой, подошедшей к господину так близко?

0

946

9418,33 написал(а):

О, значит, мне повезло застать господина ведьмака в добром расположении духа? *приободрилась* прекрасно) очень надеюсь, что так будет и впредь. Ну или во всяком случае, что не я вас разозлю...

Да.... обычно я какой-то агрессивной/грустый xdd Поживем увидим))

9418,33 написал(а):

Правда? *осторожно подсаживается ближе* У меня есть шанс стать первой бруксой, подошедшей к господину так близко?

*Закрыл глаза* Почему господин?

0

947

9417,3 написал(а):

Есть, но также неинтересно))

Тебе сложности подавай? Хд

9417,3 написал(а):

Сначала штаны наколдуй XDD Ты слышишь, то что хочешь xdd
Я и так говорю прямым текстом, не? XDD

*фыркнула, но штаны наколдовала*
Тебя не поймешь, шутишь ты или еще чего. Вот и не понятно

0

948

9420,15 написал(а):

Тебе сложности подавай? Хд

Без них, я не могу))

9420,15 написал(а):

*фыркнула, но штаны наколдовала*
Тебя не поймешь, шутишь ты или еще чего. Вот и не понятно

*Улыбнулся, а после чего подошел к ней*
В каждой шутке есть доля правды))

0

949

9421,3 написал(а):

Без них, я не могу))

Я заметила хд

9421,3 написал(а):

*Улыбнулся, а после чего подошел к ней*
В каждой шутке есть доля правды))

А если бы была обратная концентрация, я может быть бы и поверила *покрутила пальцес, показывая, чтобы ведьмак развернулся*

0

950

9422,15 написал(а):

Я заметила хд

А, то будет скучно))

9422,15 написал(а):

А если бы была обратная концентрация, я может быть бы и поверила *покрутила пальцес, показывая, чтобы ведьмак развернулся*

Вот теперь как-то сложно мне стало xdd *Медленно развернулся*

0

951

9423,3 написал(а):

Вот теперь как-то сложно мне стало xdd *Медленно развернулся*

Тебе-то что? *встала на сиденье кресла, чтобы было удобно, залезла на спину, обхватив за пояс ногами* все, катай!

0

952

9424,15 написал(а):

Тебе-то что? *встала на сиденье кресла, чтобы было удобно, залезла на спину, обхватив за пояс ногами* все, катай!

Я хз как реагировать xdd *Начал катать по бару* По-моему я слишком добрый сегодня.... xdd

0

953

9419,3 написал(а):

Почему господин?

Из чувства уважения и страха *абсолютно серьезно* Ведьмаку ничего не стоит убить зазевавшуюся бруксу, подошедшую слишком близко, ведь так? *уселась рядом* Мои намерения исключительно созидательны, я хочу, чтобы господин ведьмак не сомневался в этом. Я любопытна, но не глупа) *осторожно прикоснулась к волосам мужчины*
Такое обращение не нравится господину?

0

954

9425,3 написал(а):

Я хз как реагировать xdd *Начал катать по бару* По-моему я слишком добрый сегодня.... xdd

На что именно? *держится за плечи, довольная* ну надо ж иногда, в кои-то веки хд

0

955

9426,33 написал(а):

Из чувства уважения и страха *абсолютно серьезно* Ведьмаку ничего не стоит убить зазевавшуюся бруксу, подошедшую слишком близко, ведь так? *уселась рядом* Мои намерения исключительно созидательны, я хочу, чтобы господин ведьмак не сомневался в этом. Я любопытна, но не глупа) *осторожно прикоснулась к волосам мужчины*
Такое обращение не нравится господину?

Если бы я хотел убить, то уже бы давно это сделал. Но пока что в этом нет нужды, и неизвестно появится ли она.  *Слегка подвинул бровями, когда она села* Необычная, однако брукса… *Схватил за руку, когда она попыталась до коснутся, а затем открыл один глаз* Чего удумала?
Это как-то слишком.... я даж не знаю.

0

956

9427,15 написал(а):

На что именно? *держится за плечи, довольная* ну надо ж иногда, в кои-то веки хд

На выше сказанное. *Усмехнулся* Прям как ребенок xdd

0

957

9430,3 написал(а):

На выше сказанное. *Усмехнулся* Прям как ребенок xdd

Ну как обычно *фыркнула* никто ничего не понял
А тебе жалко что ль? Типа сам большой важный дядя? *потискала за щеки*

0

958

9429,3 написал(а):

*Схватил за руку, когда она попыталась до коснутся, а затем открыл один глаз* Чего удумала?

*замерла на месте, но руку не отдернула, по-прежнему глядя на ведьмака, но глаза на секунду испуганно забегали* Проверяю границы дозволенного. Не как брукса. Как женщина.

9429,3 написал(а):

Это как-то слишком.... я даж не знаю.

Да, ладно, что вам стоит позволить такую малость? Мне - приятно)

0

959

9431,15 написал(а):

Ну как обычно *фыркнула* никто ничего не понял
А тебе жалко что ль? Типа сам большой важный дядя? *потискала за щеки*

Так ты можешь попробовать узнать или объяснить))
Как ты мне вчера сказала.... Я уже старый для всего этого *Усмехнулся, начал катать быстрее*

9432,33 написал(а):

*замерла на месте, но руку не отдернула, по-прежнему глядя на ведьмака, но глаза на секунду испуганно забегали* Проверяю границы дозволенного. Не как брукса. Как женщина.

*Немного улыбнулся* Как женщина? И что же ты хочешь от меня как женщина?))

9432,33 написал(а):

Да, ладно, что вам стоит позволить такую малость? Мне - приятно)

Это может быть приятно? *Искривил бровь*

0

960

9433,3 написал(а):

Так ты можешь попробовать узнать или объяснить))
Как ты мне вчера сказала.... Я уже старый для всего этого *Усмехнулся, начал катать быстрее*

хорошо, я хочу узнать. объясняй
ты - дедулька только в плане ворчаний. вот и не ворчи *обхватила за пояс крепче, повизгивает довольно*

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 4. Наслаждаемся Ривским хересом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно