Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 4. Наслаждаемся Ривским хересом


Флуд 4. Наслаждаемся Ривским хересом

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

9434,15 написал(а):

хорошо, я хочу узнать. объясняй
ты - дедулька только в плане ворчаний. вот и не ворчи *обхватила за пояс крепче, повизгивает довольно*

Что именно? Какой момент?
Да? А я думал уже полностью дед.... *Пытается это представить со стороны*

0

962

9433,3 написал(а):

*Немного улыбнулся* Как женщина? И что же ты хочешь от меня как женщина?))

Хочу для начала понять, может ли ведьмак на время забыть, что он ведьмак, и остаться мужчиной *улыбнулась в ответ* Ты не дал прикоснуться к себе, а сам взял меня за руку - и приблизился сам. Я боюсь ведьмачьих мечей, а вот этой ухмылки - совсем не боюсь *прищурилась, довольно улыбаясь*

9433,3 написал(а):

Это может быть приятно? *Искривил бровь*

Ну... Это своего рода игра

0

963

9436,33 написал(а):

Хочу для начала понять, может ли ведьмак на время забыть, что он ведьмак, и остаться мужчиной *улыбнулась в ответ* Ты не дал прикоснуться к себе, а сам взял меня за руку - и приблизился сам. Я боюсь ведьмачьих мечей, а вот этой ухмылки - совсем не боюсь *прищурилась, довольно улыбаясь

Некоторые ведьмаки могут, а некоторые знаю только лишь свою работу. Но нельзя отрицать, что есть те, которые направили изначальное ремесло в иное русло. Это меры осторожности) *Отпустил руку* Эта ухмылка может быть опаснее, чем меч.

9436,33 написал(а):

Ну... Это своего рода игра

Да? И в чем ее смысл?))

0

964

9435,3 написал(а):

Что именно? Какой момент?
Да? А я думал уже полностью дед.... *Пытается это представить со стороны*

*закатила глаза* по-моему я уже кусаться начну
Нет, у тебя еще есть шанс сойти за молодого хд

0

965

9437,3 написал(а):

Некоторые ведьмаки могут, а некоторые знаю только лишь свою работу. Но нельзя отрицать, что есть те, которые направили изначальное ремесло в иное русло. Это меры осторожности)

Ну вот: пока ты - ведьмак, а я - брукса, мне лучше не подходить на расстояние клинка, в каком бы благостном настроении ты не был. Но если я - женщина, а ты - мужчина, эти меры предосторожности не так уж и пугают, правда?)

9437,3 написал(а):

*Отпустил руку* Эта ухмылка может быть опаснее, чем меч.

О, не сомневаюсь *по-кошачьи мурлыкнула, улыбаясь, и прилегла рядом, уререв подбородок в кулаки* Могу представить себе, сколько девичьих сердец вдребезги разбились о ледяные грани этой ухмылки...)

9437,3 написал(а):

Да? И в чем ее смысл?))

В том, чтобы подобраться поближе. И подпустить поближе)

0

966

9438,15 написал(а):

*закатила глаза* по-моему я уже кусаться начну
Нет, у тебя еще есть шанс сойти за молодого хд

*Усмехнулся* Может это тебя брукса покусала?))
Да? И что же мне нужно сделать? xd

0

967

9440,3 написал(а):

*Усмехнулся* Может это тебя брукса покусала?))
Да? И что же мне нужно сделать? xd

Нееееет, ей очень нравится твоя изящная шейка *хихикнула* ладно, вопрос - братиком быть отказываешься, раз на сеновал зовешь? Или все же пошутил про второе?
Быть почаще в хорошем расположении духа, не брюзжать и ворчать поменьше. Например)

0

968

9440,3 написал(а):

Может это тебя брукса покусала?))

Я бы не возражала, но госпожа чародейка меня сторонится (

9441,15 написал(а):

Нееееет, ей очень нравится твоя изящная шейка

Ох, я охотно попробовала бы вас обоих...

0

969

9439,33 написал(а):

Ну вот: пока ты - ведьмак, а я - брукса, мне лучше не подходить на расстояние клинка, в каком бы благостном настроении ты не был. Но если я - женщина, а ты - мужчина, эти меры предосторожности не так уж и пугают, правда?)

В этом есть логика, но мне тебя в любом случае нет смысла бояться))

9439,33 написал(а):

О, не сомневаюсь *по-кошачьи мурлыкнула, улыбаясь, и прилегла рядом, уререв подбородок в кулаки* Могу представить себе, сколько девичьих сердец вдребезги разбились о ледяные грани этой ухмылки...)

*Наблюдает, слегка удивился* Я бы сказал, что ноль из нуля))

9439,33 написал(а):

В том, чтобы подобраться поближе. И подпустить поближе)

Ааа.... надо как-то отключить немного это игру)) А, то слишком расслабишься))

0

970

9442,33 написал(а):

Я бы не возражала, но госпожа чародейка меня сторонится (

Я? Я не сторонюсь... я бы хотела познакомиться с вами получше)

9442,33 написал(а):

Ох, я охотно попробовала бы вас обоих

Мне весьма лестно ваше внимание с гастрономической точки  зрения, но моя четвертая положительная вряд ли удовлетворит ваш взыскательный вкус)

0

971

9441,15 написал(а):

Нееееет, ей очень нравится твоя изящная шейка *хихикнула* ладно, вопрос - братиком быть отказываешься, раз на сеновал зовешь? Или все же пошутил про второе?
Быть почаще в хорошем расположении духа, не брюзжать и ворчать поменьше. Например)

Ей нравится любая шейка так-то)) Может и шутил, а может и нет)) Ты как думаешь?
Это крайне редкая акция))

0

972

9445,3 написал(а):

Ей нравится любая шейка так-то)) Может и шутил, а может и нет)) Ты как думаешь?
Это крайне редкая акция))

Мне кажется, что не любая
Твои вот эти увертки не соответствуют тому, что ты согласился объяснить *нахмурилась*
Ну воот... тогда вези в бар и наливай чего-нибудь!

0

973

9446,15 написал(а):

Мне кажется, что не любая
Твои вот эти увертки не соответствуют тому, что ты согласился объяснить *нахмурилась*
Ну воот... тогда вези в бар и наливай чего-нибудь!

Ну... возможно кровь дракона ее убьет xdd
Может я хочу услышать твое мнение, а? *Поржал*
Вот только указывать не нужно. *Фыркнул*

0

974

9443,3 написал(а):

В этом есть логика, но мне тебя в любом случае нет смысла бояться))

Ну, конечно же нет *охотно кивает, продолжая улыбаться* А мне, даже просто лёжа рядом, хочется подольше оставаться просто женщиной...*улеглась поудобнее, расслабляясь*

9443,3 написал(а):

Я бы сказал, что ноль из нуля))

Господин ведьмак думает о себе гораздо хуже, чем есть на самом деле, я же говорила...)

9443,3 написал(а):

Ааа.... надо как-то отключить немного это игру)) А, то слишком расслабишься))

Иногда расслабляться полезно)

0

975

Всем вечера!
Расскажите что-нибудь хорошее, что ли, а то у меня второй дурацкий день подряд заканчивается.

0

976

9444,15 написал(а):

Мне весьма лестно ваше внимание с гастрономической точки  зрения, но моя четвертая положительная вряд ли удовлетворит ваш взыскательный вкус)

Ну отчего же... *задумалась* Чёрт возьми, а ведь чародеек я тоже никогда не пробовала. На что вообще я тратила свою жизнь всё это время?)

0

977

9448,3 написал(а):

Ну... возможно кровь дракона ее убьет xdd
Может я хочу услышать твое мнение, а? *Поржал*
Вот только указывать не нужно. *Фыркнул*

Думаешь? Надо почитать..
Я первая тебя спросила, так не честно..
Да ну и пожалуйста! *пытается слезть*

0

978

9450,29 написал(а):

Всем вечера!
Расскажите что-нибудь хорошее, что ли, а то у меня второй дурацкий день подряд заканчивается.

Привет! Кто мою зайку обидел? Что случилилось?

9451,33 написал(а):

Ну отчего же... *задумалась* Чёрт возьми, а ведь чародеек я тоже никогда не пробовала. На что вообще я тратила свою жизнь всё это время?)

Зато есть к чему стремиться)

0

979

9450,29 написал(а):

Всем вечера!
Расскажите что-нибудь хорошее, что ли, а то у меня второй дурацкий день подряд заканчивается

Доброго!
Ну... Этот день заканчивается - вроде, уже не плохо?)

0

980

9449,33 написал(а):

Ну, конечно же нет *охотно кивает, продолжая улыбаться* А мне, даже просто лёжа рядом, хочется подольше оставаться просто женщиной...*улеглась поудобнее, расслабляясь*

Ты в любом случае женщина, не? *закрыл глаза*

9449,33 написал(а):

Господин ведьмак думает о себе гораздо хуже, чем есть на самом деле, я же говорила...)

Ведьмак просто слишком противный))

9449,33 написал(а):

Иногда расслабляться полезно)

Но не всегда же))

9450,29 написал(а):

Всем вечера!
Расскажите что-нибудь хорошее, что ли, а то у меня второй дурацкий день подряд заканчивается.

*Помахал*
Что случилось, дитя?

0

981

9452,15 написал(а):

Думаешь? Надо почитать..

Вот что за праздный интерес... Да и откуда бы мне взять такой деликатес?)

0

982

9452,15 написал(а):

Думаешь? Надо почитать..
Я первая тебя спросила, так не честно..
Да ну и пожалуйста! *пытается слезть*

Тебе тоже теперь интересно? xdd
Честно. Если хочешь ответ, то сначала ответь на мой xdd
С таким подходом.... будем воевать вечно. *Дал слезть, ушел к бару*

0

983

9456,33 написал(а):

Вот что за праздный интерес... Да и откуда бы мне взять такой деликатес?)

Я очень любопытная, к сожалению..

9457,3 написал(а):

Тебе тоже теперь интересно? xdd
Честно. Если хочешь ответ, то сначала ответь на мой xdd
С таким подходом.... будем воевать вечно. *Дал слезть, ушел к бару*

Теперь да. Вот кто тебя просил
Какой вопрос?
Ну а как еще? Просила - сок предложил. Показала куда везти - вообще взбрыкнул *недовольно села на пол, где поставили*

0

984

9458,15 написал(а):

Теперь да. Вот кто тебя просил
Какой вопрос?
Ну а как еще? Просила - сок предложил. Показала куда везти - вообще взбрыкнул *недовольно села на пол, где поставили*

Есть что-то найдешься, то нужно будет поделится))
Как думаешь об этом всем?
Может я не хочу, чтобы ты стала алкоголичкой?)) Это звучало так, будто приказала. * Разливает алкоголь в кружки, бросил на нее взгляд* Как ребенок.... Мелкая.

0

985

9455,3 написал(а):

Ты в любом случае женщина, не? *закрыл глаза*

В последнее время - почти всегда) *приоткрыла один глаз, глядя на Ламберта*

9455,3 написал(а):

Ведьмак просто слишком противный)

Нет, не слишком. Так, самую малость) *усмехнулась*

9453,15 написал(а):

Зато есть к чему стремиться)

Да, здесь вообще такое разнообразие - а я, как диабетик в кондитерской х)

0

986

9459,3 написал(а):

Есть что-то найдешься, то нужно будет поделится))
Как думаешь об этом всем?
Может я не хочу, чтобы ты стала алкоголичкой?)) Это звучало так, будто приказала. * Разливает алкоголь в кружки, бросил на нее взгляд* Как ребенок.... Мелкая.

Договорились
Обо всем этом.. о чем?
Сам пьешь, всех спаиваешь, даже Цири, а я - алкоголичка!?
Сам мелкий *бурчит*

9460,33 написал(а):

Да, здесь вообще такое разнообразие - а я, как диабетик в кондитерской х)

Мм... а что вкуснее пахнет? *с интересом*

0

987

9461,15 написал(а):

Мм... а что вкуснее пахнет? *с интересом*

О, так сразу и не скажешь...*лукаво прищурилась* а вас бы кто больше привлёк, будь вы на моём месте?)

0

988

Трисс Меригольд, Ламберт, Ой, кажется, я слишком драматично начала)) Зайку никто не обижал, просто второй день кряду случается куча бесячной мелочи. Словила мигрень, разбила любимую кружку, электронная подпись отказывается выполнять свои прямые функции, лампочки взрываются над головой, воду на полдня отрубали, всю ночь орала сигнализация на какой-то машине под окном (в полпятого я была близка к тому, чтобы сначала сжечь ее, а потом найти и убить хозяина, серьезно). Короче, как-то я зла на вселенную.

9454,33 написал(а):

Ну... Этот день заканчивается - вроде, уже не плохо?)

Вот я вчера вечером так же думала, не выгорело. Но буду надеяться на лучшее))

0

989

А теперь я кажется еще и ною, и это злит еще больше, да.

0

990

9462,33 написал(а):

О, так сразу и не скажешь...*лукаво прищурилась* а вас бы кто больше привлёк, будь вы на моём месте?)

Я в этом совершенно не разбираюсь.. поэтому и интересно узнать мнение профессионала)
Цирилла, мне кажется,это знак того, что уже дальше должно быть хорошо, в конце концов. Да и рабочая неделя короткая. Через полчаса среда. А среда - это маленькая пятница

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 4. Наслаждаемся Ривским хересом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно