Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 4. Наслаждаемся Ривским хересом


Флуд 4. Наслаждаемся Ривским хересом

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

9464,29 написал(а):

А теперь я кажется еще и ною, и это злит еще больше, да.

Прекращай, ты не ноешь, а выговариваешься, должно полегчать немножко

0

992

9460,33 написал(а):

В последнее время - почти всегда) *приоткрыла один глаз, глядя на Ламберта*

Слишком живая брукса)) *Закинул руки за голову*

9460,33 написал(а):

Нет, не слишком. Так, самую малость) *усмехнулась*

*Заржал* Меригольд, с этим готова поспорить. Я почти уверен))

9461,15 написал(а):

Договорились
Обо всем этом.. о чем?
Сам пьешь, всех спаиваешь, даже Цири, а я - алкоголичка!?
Сам мелкий *бурчит*

Отлично))
Обо всем))
А, я разве отрицаю что являюсь алкашом?))
Ну да... это же я как маленький ребенок уселся на пол и обиделся на весь мир))

0

993

9463,29 написал(а):

Ой, кажется, я слишком драматично начала)) Зайку никто не обижал, просто второй день кряду случается куча бесячной мелочи. Словила мигрень, разбила любимую кружку, электронная подпись отказывается выполнять свои прямые функции, лампочки взрываются над головой, воду на полдня отрубали, всю ночь орала сигнализация на какой-то машине под окном (в полпятого я была близка к тому, чтобы сначала сжечь ее, а потом найти и убить хозяина, серьезно). Короче, как-то я зла на вселенную.

Циря, по-моему ты слишком агрессируешь на мир)) Все не настолько плохо))

0

994

9467,3 написал(а):

Отлично))
Обо всем))
А, я разве отрицаю что являюсь алкашом?))
Ну да... это же я как маленький ребенок уселся на пол и обиделся на весь мир))

Конкретизируй, пожалуйста, о чем именно и я отвечу
Но я-то не алкаш
Не на весь мир, а на тебя *фыркнула* и может мне тут удобно

0

995

9469,15 написал(а):

Конкретизируй, пожалуйста, о чем именно и я отвечу
Но я-то не алкаш
Не на весь мир, а на тебя *фыркнула* и может мне тут удобно

О том, шутил я насчет сеновала или нет))
Потому что. я тебе не наливаю))
*Усмехнулся* Удобно на холодном полу?

0

996

9465,15 написал(а):

Я в этом совершенно не разбираюсь.. поэтому и интересно узнать мнение профессионала)

Ну, запах ведьмака мне, в общем-то, уже знаком, случалась встреча... *наморщила носик* насколько могу судить, местные ведьмаки пахнут гораздо слаще) Дракон пах очень сильно и остро - даже слишком, знаете, как для людей голубой сыр. Ну и запах чародейки... *приблизилась, слегка прикрывая глаза* ночные травы, пепел и пряности... *мечтательно втянула носом воздух* Да, чародейки здесь особенно хороши)

0

997

9467,3 написал(а):

Слишком живая брукса

Слишком непримиримый ведьмак) *передразнила позу Ламберта, укладываясь так же*

9467,3 написал(а):

*Заржал* Меригольд, с этим готова поспорить. Я почти уверен))

*прищурилась, бросив взгляд на Трис, и покачала головой* Не думаю, что мнение чародейки так уж однозначно, как кажется ведьмаку

0

998

9471,3 написал(а):

О том, шутил я насчет сеновала или нет))
Потому что. я тебе не наливаю))
*Усмехнулся* Удобно на холодном полу?

Зная, как ты любишь надо мной шутить,  скорее верится в это. С другой стороны, слишком много намеков, что может говорить о том, что не шутил. Так что я сама не могу понять. Может все же второе.. наверно. Не знаю
Можно подумать если мне наливать, я сопьюсь. Так-то и без тебя выпивку могу раздобыть
У меня тут ковер *фыркнула, но все же встала, пересела в кресло, замотавшись в плед*

9472,33 написал(а):

Ну, запах ведьмака мне, в общем-то, уже знаком, случалась встреча... *наморщила носик* насколько могу судить, местные ведьмаки пахнут гораздо слаще) Дракон пах очень сильно и остро - даже слишком, знаете, как для людей голубой сыр. Ну и запах чародейки... *приблизилась, слегка прикрывая глаза* ночные травы, пепел и пряности... *мечтательно втянула носом воздух* Да, чародейки здесь особенно хороши)

Может просто без выполнения заказа они чище. Или меньше зелий потребляют? *с любопытством*
Да вы вроде только меня и видели пока)

0

999

9473,33 написал(а):

Слишком непримиримый ведьмак) *передразнила позу Ламберта, укладываясь так же*

Слишком рыжая брукса.... Рыжие это круто... черт)) *Расслабляется*

9473,33 написал(а):

*прищурилась, бросив взгляд на Трис, и покачала головой* Не думаю, что мнение чародейки так уж однозначно, как кажется ведьмаку

Она считает меня самым вредным человеком  в мире.

0

1000

9465,15 написал(а):

Цирилла, мне кажется,это знак того, что уже дальше должно быть хорошо, в конце концов. Да и рабочая неделя короткая. Через полчаса среда. А среда - это маленькая пятница

Мы до конца месяца по домам сидим, так что мне что среда, что суббота)) Если работа есть я ее делаю вне зависимости от дня недели и времени суток. Плохая привычка, кстати. Не рекомендую.

9468,3 написал(а):

Циря, по-моему ты слишком агрессируешь на мир)) Все не настолько плохо))

Мне показалось, или этим вот "Циря" ты сейчас дразнишь и без того агрессивную меня?))

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 4. Наслаждаемся Ривским хересом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно