Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 5. Темерская ржаная водка


Флуд 5. Темерская ржаная водка

Сообщений 91 страница 120 из 1004

91

9588,29 написал(а):

А с кого ты еще мог брать пример, чтобы притворяться стариком перед Трисс?

Я вообще-то был самим собой....

0

92

9589,3 написал(а):

У меня просто есть подозрения))
Она вместе с крыльями дается))

*вздохнула* ну вот и зря. Я не обманываю и стараюсь в принципе этого не делать. Но дело твое, думай как знаешь *пожала плечами*
Ну допустим. Но как-то маловероятно тебе их заполучить)

Всем спокойной ночи)

0

93

9586,15 написал(а):

Воистину.. натерпелись вы, наверно

Всякое было, но я не жалуюсь) вообще-то жизнь хороша)

9587,3 написал(а):

*Лениво подошел* Я засек)) *Смотрит в небо*

Ночью всё как-то острее - не кажется? Все чувства, и все запахи... Правда, что ведьмаки, как кошки, видят в темноте?

0

94

9592,15 написал(а):

Всем спокойной ночи)

Приятных сновидений)

0

95

9592,15 написал(а):

*вздохнула* ну вот и зря. Я не обманываю и стараюсь в принципе этого не делать. Но дело твое, думай как знаешь *пожала плечами*
Ну допустим. Но как-то маловероятно тебе их заполучить)

Всем спокойной ночи)

Если я подозреваю, это не значит что не верю))
У меня есть связи)))

Сладких снов, Меригольд))

0

96

9591,3 написал(а):

Я вообще-то был самим собой....

Неа! Самого тебя со стариком спутать сложновато. Не спорь.

Так, я - догонять Трисс. Доброй ночи, господа и дамы))

0

97

9593,33 написал(а):

Ночью всё как-то острее - не кажется? Все чувства, и все запахи... Правда, что ведьмаки, как кошки, видят в темноте?

Я бы даже сказал, что лучше чем кошки)

0

98

9596,29 написал(а):

Так, я - догонять Трисс. Доброй ночи, господа и дамы))

Сладких, Циря))

0

99

9597,3 написал(а):

Я бы даже сказал, что лучше чем кошки)

Всё-то у тебя лучше *усмехнулась, прищурившись* Ладно, я действительно попробую уснуть. Спасибо за компанию, приятных снов)

0

100

всем дня.. *угрюмо*

0

101

Что ж. Самое время взяться за посты.http://forumupload.ru/uploads/001a/b6/c5/11/905206.gif

0

102

9619,11 написал(а):

Что ж. Самое время взяться за посты.

хорошая мысль

0

103

https://i.ibb.co/nwh5skD/10.png

0

104

Привет честному и не очень люду  https://i.ibb.co/Tm11zKc/ezgif-2-5f1dd5f7e9b4.png

0

105

9626,34 написал(а):

Привет честному и не очень люду

мое почтение)

0

106

Всем хорошего дня, люди и нелюди)
*довольно улыбается, сидя на подоконнике*
Как ваше ничего?

0

107

9635,33 написал(а):

Всем хорошего дня, люди и нелюди)
*довольно улыбается, сидя на подоконнике*
Как ваше ничего?

и вам доброго)

0

108

9638,15 написал(а):

и вам доброго)

Как ваш день, прекрасная чародейка?)

0

109

9639,33 написал(а):

Как ваш день, прекрасная чародейка?)

Не самый приятный, но надеюсь на его скорый конец
Вы как поживаете?

0

110

9640,15 написал(а):

Не самый приятный

Жаль это слышать *сочувственно покачала головой* к счастью, половина рабочей недели подходит к концу, а в выходные уж точно будет лучше)
У меня сегодня, напротив, на удивление приятный день. Не считая того факта, что по дороге сюда меня едва не унесло ветром - на улице настоящий ураган *передёрнула плечами*

0

111

9641,33 написал(а):

Жаль это слышать *сочувственно покачала головой* к счастью, половина рабочей недели подходит к концу, а в выходные уж точно будет лучше)
У меня сегодня, напротив, на удивление приятный день. Не считая того факта, что по дороге сюда меня едва не унесло ветром - на улице настоящий ураган *передёрнула плечами*

у нас тоже ветренно, но для человека, что работает из дома, где окна на одну сторону, ветер даже хорошо) хоть проветрится

0

112

9642,15 написал(а):

у нас тоже ветренно, но для человека, что работает из дома, где окна на одну сторону, ветер даже хорошо) хоть проветрится

Да, это верно)
Мне только жаль черёмуху под окном - при таком ветре облетит раньше времени

0

113

9643,33 написал(а):

Да, это верно)
Мне только жаль черёмуху под окном - при таком ветре облетит раньше времени

это было бы обидно(( у меня под окном, к сожалению, ничего не цветет(

0

114

9644,15 написал(а):

у меня под окном, к сожалению, ничего не цветет(

О, а вот это по-настоящему обидно(
У меня, к счастью, много цветущих деревьев вокруг, так что май - самый ароматный месяц: то черемуха, то сирень - особенно по вечерам, такой аромат стоит!

0

115

9645,33 написал(а):

О, а вот это по-настоящему обидно(
У меня, к счастью, много цветущих деревьев вокруг, так что май - самый ароматный месяц: то черемуха, то сирень - особенно по вечерам, такой аромат стоит!

мм... *закрыла глаза, улыбается, представляя* красота..
скорей бы уже карантин закончился, чтобы можно было добраться до этого, хоть веток себе домой обрезать

0

116

9646,15 написал(а):

скорей бы уже карантин закончился, чтобы можно было добраться до этого, хоть веток себе домой обрезать

Дома у меня зацветают орхидеи)
Тьфу-тьфу-тьфу - богатый на цветение сезон)

0

117

9649,33 написал(а):

Дома у меня зацветают орхидеи)
Тьфу-тьфу-тьфу - богатый на цветение сезон)

это ли не прекрасно)

0

118

9650,15 написал(а):

это ли не прекрасно)

Весна полностью оправдывает своё предназначение - и это прекрасно)
Хм *призадумалась* Что-то господа ведьмаки сегодня всё ходят вокруг да около, так и не добираясь до флуда. Досадно: видно, прекрасная госпожа Меригольд, придётся нам с вами вдвоём распить мою хмельную настойку)

0

119

Всем доброго дня.
Реально доброго, кстати, на удивление.

0

120

9652,33 написал(а):

Весна полностью оправдывает своё предназначение - и это прекрасно)
Хм *призадумалась* Что-то господа ведьмаки сегодня всё ходят вокруг да около, так и не добираясь до флуда. Досадно: видно, прекрасная госпожа Меригольд, придётся нам с вами вдвоём распить мою хмельную настойку)

возможно у Ламберта настроение сегодня не огонь. Но я составлю вам компанию с удовольствием)

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 5. Темерская ржаная водка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно