Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 5. Темерская ржаная водка


Флуд 5. Темерская ржаная водка

Сообщений 121 страница 150 из 1004

121

9653,29 написал(а):

Всем доброго дня.
Реально доброго, кстати, на удивление.

*заобнимала, в довершении чмокнула в висок*

0

122

Честное слово, тот факт, что я появилась здесь при упоминании хмельной настойки - чистая случайность)))

+1

123

9655,15 написал(а):

*заобнимала, в довершении чмокнула в висок*

*радуется обнимашкам* Ты как? Угрюмое утро закончилось?

0

124

9657,29 написал(а):

*радуется обнимашкам* Ты как? Угрюмое утро закончилось?

перетекло к угрюмый день(

0

125

9654,15 написал(а):

Но я составлю вам компанию с удовольствием)

Тогда подсаживайтесь ближе *мурлыкнула, двигаясь и уступая место на подоконнике*

9656,29 написал(а):

Честное слово, тот факт, что я появилась здесь при упоминании хмельной настойки - чистая случайность)))

Но весьма своевременная))
*разлила по чаркам ароматную настойку и протянула девушкам*
Выпьем за то, чтобы хороших дней в наших жизнях было бы больше)

0

126

Добрый день всем. Признаюсь, я скучал.

0

127

Геральт из Ривии, однако недурно призываются ведьмаки на хмельную настойку!)
Доброго дня Белому Волку!

0

128

9658,15 написал(а):

перетекло к угрюмый день(

Плохо. Главное, чтобы угрюмый день не перетек в угрюмый вечер, а то уже скоро. Устрой себе отличный вечер, ты же чародейка, ты можешь!

0

129

9660,10 написал(а):

Добрый день всем. Признаюсь, я скучал.

ох ты.. здравствуй, Геральт)

9659,33 написал(а):

Тогда подсаживайтесь ближе *мурлыкнула, двигаясь и уступая место на подоконнике*

*села рядом, взяла предлагаемый бокал*

0

130

9662,29 написал(а):

Плохо. Главное, чтобы угрюмый день не перетек в угрюмый вечер, а то уже скоро. Устрой себе отличный вечер, ты же чародейка, ты можешь!

сложно... ну да не бери в голову, разберусь)

0

131

9659,33 написал(а):

Но весьма своевременная))
*разлила по чаркам ароматную настойку и протянула девушкам*
Выпьем за то, чтобы хороших дней в наших жизнях было бы больше)

Своевременность - мое второе имя))
Прекрасный тост!

9660,10 написал(а):

Добрый день всем. Признаюсь, я скучал.

Ура, Геральт! мы тут все без тебя скучали!. Особенно, понятное дело, я, да.

0

132

9661,33 написал(а):

однако недурно призываются ведьмаки на хмельную настойку!)

Если человек не пьет, поневоле задумаешься, а не сволочь ли он? (с) *меланхолично*
Добрый день.

9663,15 написал(а):

ох ты.. здравствуй, Геральт)

*помахал правой лапой* Привет, Трисс )

0

133

Трисс Меригольд, Цирилла, оцените, дамы, какой аромат - рецептура этой настойки, признаюсь, была бессовестно украдена мной в Вызимском борделе *смущенно улыбнулась* Совершенно волшебная вещь, лично мне - отлично поднимает настроение!

0

134

9664,15 написал(а):

сложно... ну да не бери в голову, разберусь)

Я в тебя верю! Но плохо, что сложно. Мне обычно какая-нибудь ванна с кучей бонусов, вроде бомбочек и аромасвечек может почти любой вечер сделать. Или книжка интересная. Правда, не всегда надолго.

0

135

9667,10 написал(а):

Если человек не пьет, поневоле задумаешься, а не сволочь ли он? (с) *меланхолично*
Добрый день.

Как верно сказано, господин ведьмак *отсалютовала чаркой* Присоединитесь?
Как проходит ваш день?

0

136

9652,33 написал(а):

Что-то господа ведьмаки сегодня всё ходят вокруг да около, так и не добираясь до флуда.

Я так-то заходил уже...

9654,15 написал(а):

возможно у Ламберта настроение сегодня не огонь

У меня сегодня настолка похоже, поэтому огонь :з

0

137

9669,33 написал(а):

Трисс Меригольд, Цирилла, оцените, дамы, какой аромат - рецептура этой настойки, признаюсь, была бессовестно украдена мной в Вызимском борделе *смущенно улыбнулась* Совершенно волшебная вещь, лично мне - отлично поднимает настроение!

*послушно принюхивается к напитку, привычно пытаясь определить состав* Пахнет вкусно.
*задумчиво* И почему я не заглядываю в бордели, если там так вкусно поят?

0

138

О, привет, Ламберт,

0

139

9672,3 написал(а):

Я так-то заходил уже...

Но тогда меня ещё не было *расплылась в довольной улыбке* Рада видеть) господин ведьмак присоединится к нам? Боюсь, нам с дамами и втроём столько не выпить *продемонстрировала солидных размеров бутылку* Тем более, что настроение хорошее)

0

140

9673,29 написал(а):

И почему я не заглядываю в бордели, если там так вкусно поят?

Даже без "если" этот вопрос звучит совершенно разумно) *довольно мурлыкнула* Действительно, прекрасная Цирилла, а почему?)

0

141

9674,29 написал(а):

О, привет, Ламберт,

Как поживаешь, дитя?))

9675,33 написал(а):

Но тогда меня ещё не было *расплылась в довольной улыбке* Рада видеть) господин ведьмак присоединится к нам? Боюсь, нам с дамами и втроём столько не выпить *продемонстрировала солидных размеров бутылку* Тем более, что настроение хорошее)

*Уселся за стол* Это слишком выгодное предложение от которого, я не могу отказаться))

0

142

9671,33 написал(а):

Как верно сказано, господин ведьмак *отсалютовала чаркой* Присоединитесь?
Как проходит ваш день?

Присоединюсь в качестве созерцателя ) А день проходит... стандартно. Ничего выдающегося.

9666,29 написал(а):

Ура, Геральт! мы тут все без тебя скучали!. Особенно, понятное дело, я, да.

Мы постоянно скучаем друг по другу, Цири )

0

143

9667,10 написал(а):

*помахал правой лапой* Привет, Трисс )

как твои дела?

9669,33 написал(а):

Трисс Меригольд, Цирилла, оцените, дамы, какой аромат - рецептура этой настойки, признаюсь, была бессовестно украдена мной в Вызимском борделе *смущенно улыбнулась* Совершенно волшебная вещь, лично мне - отлично поднимает настроение!

я думала, в бордели заманивают несколько иным) *потихоньку вдыхает запах настойки*

9670,29 написал(а):

Я в тебя верю! Но плохо, что сложно. Мне обычно какая-нибудь ванна с кучей бонусов, вроде бомбочек и аромасвечек может почти любой вечер сделать. Или книжка интересная. Правда, не всегда надолго.

у нас отключили горячую воду, а из нагревателя на ванну не зватит)

9672,3 написал(а):

У меня сегодня настолка похоже, поэтому огонь :з

а чего тогда шифруешься, раз огонь?

0

144

9679,15 написал(а):

а чего тогда шифруешься, раз огонь?

Смысле шифруюсь? Оо

0

145

9681,3 написал(а):

Смысле шифруюсь? Оо

в теме сидел и не писал)

0

146

9679,15 написал(а):

как твои дела?

В норме. Думаю поесть и написать пост ) Долгов много, их надо отдавать.

0

147

9683,10 написал(а):

В норме. Думаю поесть и написать пост ) Долгов много, их надо отдавать.

Приятного)

0

148

9677,3 написал(а):

*Уселся за стол* Это слишком выгодное предложение от которого, я не могу отказаться))

*скользнула с подоконника к столу, налила ведьмаку чарку пополнее* Извольте) На какое время у господина ведьмака запланирована игра? Должна же я знать, сколько у меня времени на спаивание *довольно щурится, улыбаясь*

9678,10 написал(а):

Присоединюсь в качестве созерцателя ) А день проходит... стандартно. Ничего выдающегося.

Что, не пригубите даже глоточек? Очень жаль...

0

149

9676,33 написал(а):

Даже без "если" этот вопрос звучит совершенно разумно) *довольно мурлыкнула* Действительно, прекрасная Цирилла, а почему?)

Да кто ж знает? Как то я не задавалась этим вопросом. Вероятно, ни один ведьмачий заказ меня туда еще не заводил))

9677,3 написал(а):

Как поживаешь, дитя?))

День удался, жизнь удалась, в общем, вроде, отлично, особенно на контрасте с парой предыдущих дней))
Как сам?

0

150

9684,15 написал(а):

Приятного)

Спасибо )

9685,33 написал(а):

Что, не пригубите даже глоточек? Очень жаль...

Тут дело такое... Если начинаешь, то глоточком не ограничиваешься )

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 5. Темерская ржаная водка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно