Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 5. Темерская ржаная водка


Флуд 5. Темерская ржаная водка

Сообщений 151 страница 180 из 1004

151

9679,15 написал(а):

я думала, в бордели заманивают несколько иным) *потихоньку вдыхает запах настойки*

Прекрасная чародейка, в хороший бордель и заманивать не нужно - клиенты появятся сами)) А вот уже после, когда визит состоялся, нужно не только удовлетворить гостя, но и сделать всё, чтобы он задержался как можно дольше, и непременно зашёл ещё. И тут все средства хороши, и такая настойка - одно из них)

Отредактировано Юнона (2020-05-13 16:01:39)

0

152

9678,10 написал(а):

Мы постоянно скучаем друг по другу, Цири )

Это правило не работает, пока мы рядом, так что я просто чертовски рада тебя видеть! Как жизнь?

9679,15 написал(а):

у нас отключили горячую воду, а из нагревателя на ванну не зватит)

Засада! Вот теперь мне кажется, что твой сегодняшний день напоминает мой вчерашний)

0

153

9686,29 написал(а):

Вероятно, ни один ведьмачий заказ меня туда еще не заводил))

И всё же соберитесь как-нибудь на досуге. С удовольствием подскажу хорошие места, а может, и компанию составлю)

9688,10 написал(а):

Если начинаешь, то глоточком не ограничиваешься )

Есть такое дело. Тут, я согласна, подход должен быть обстоятельным)

0

154

9690,29 написал(а):

Это правило не работает, пока мы рядом, так что я просто чертовски рада тебя видеть! Как жизнь?

Сносно, если не считать того, что жизнь проходит в неволе ) Она неплохая, но становится однообразной.

0

155

9682,15 написал(а):

в теме сидел и не писал)

Вообще-то написал, но меня все проигнорили *разводит руками*

9685,33 написал(а):

*скользнула с подоконника к столу, налила ведьмаку чарку пополнее* Извольте) На какое время у господина ведьмака запланирована игра? Должна же я знать, сколько у меня времени на спаивание *довольно щурится, улыбаясь*

*Положительно кивнул, взял напиток* Пока что не знаю.... Но вроде бы точно должна быть. Я когда играю все равно нахожусь где-то рядом) *Начал пить напиток*

9686,29 написал(а):

День удался, жизнь удалась, в общем, вроде, отлично, особенно на контрасте с парой предыдущих дней))
Как сам?

Ууу, прям поздравляю тебя))
Довольно хорошо) Вот помогаю делать дела по форуму и жду игру)

0

156

9696,3 написал(а):

Я когда играю все равно нахожусь где-то рядом)

Да? А не отвлекает? *закинула ногу на ногу, присев рядом с ведьмаком* В игре же, наверное, нужна концентрация?)

0

157

9691,33 написал(а):

И всё же соберитесь как-нибудь на досуге. С удовольствием подскажу хорошие места, а может, и компанию составлю)

Таких предложений чуть ли не при первом знакомстве мне еще не делали. Интригует, особенно учитывая наши с вами... хм... сферы деятельности))

9693,10 написал(а):

Сносно, если не считать того, что жизнь проходит в неволе ) Она неплохая, но становится однообразной.

Понимаю)) Я второй месяц фактически в четырех стенах и кажется потихоньку начинаю дичать. И еще у меня нечитанные книги - настоящие, бумажные - дома кажется закончились. Но может скоро нас всех выпустят? Мы пока на июнь надеемся. Хотя ограничительные меры наверняка еще на пару месяцев минимум останутся.

0

158

9699,29 написал(а):

Мы пока на июнь надеемся. Хотя ограничительные меры наверняка еще на пару месяцев минимум останутся.

В июне начнут выпускать, если второй волны не будет. Но ограничения продлят минимум до осени. Так что остается сидеть и выполнять квест "не заболеть" )

0

159

9699,29 написал(а):

Таких предложений чуть ли не при первом знакомстве мне еще не делали. Интригует, особенно учитывая наши с вами... хм... сферы деятельности))

Особенности этой сферы могут предполагать, разве что, некоторую разницу во вкусах, не более того) *довольно улыбается, потягивая настойку* Но что подсказывает мне, что вы, прекрасная Цирилла, человек широких взглядов...)

0

160

9696,3 написал(а):

Ууу, прям поздравляю тебя))
Довольно хорошо) Вот помогаю делать дела по форуму и жду игру)

Сообщи хоть, когда будет пора за тебя болеть всем форумом)) Вообще, я не уверена, что в данном контексте есть смысл болеть за кого-то индивидуально, но хоть удачной партии пожелаем

0

161

9698,33 написал(а):

Да? А не отвлекает? *закинула ногу на ногу, присев рядом с ведьмаком* В игре же, наверное, нужна концентрация?)

Нет. *Скинул с себя мечи, положил их возле себя* Я спокойно могу отвечать на всё)) И еще чем-то помогать по форуму, если нужно)) *Поставил кружку на стол*

0

162

9703,29 написал(а):

Сообщи хоть, когда будет пора за тебя болеть всем форумом)) Вообще, я не уверена, что в данном контексте есть смысл болеть за кого-то индивидуально, но хоть удачной партии пожелаем

Оу, это мило)) Можно болеть за то, чтобы мой перс не сдох..... А, то у меня уже столько сдохло.... XDD

0

163

9696,3 написал(а):

Вообще-то написал, но меня все проигнорили *разводит руками*

прости, а как реагировать на твое заявление, что время кадрить мамзелей? хд я и не лезу, чтобы не мешать кадрить хд

9690,29 написал(а):

Засада! Вот теперь мне кажется, что твой сегодняшний день напоминает мой вчерашний)

ну про воду давно.. я в этом году не пользовалась нагревателем только месяц... потому что котельная работает через одно место и в квартире горячей воды нет

9689,33 написал(а):

Прекрасная чародейка, в хороший бордель и заманивать не нужно - клиенты появятся сами)) А вот уже после, когда визит состоялся, нужно не только удовлетворить гостя, но и сделать всё, чтобы он задержался как можно дольше, и непременно зашёл ещё. И тут все средства хороши, и такая настойка - одно из них)

буду иметь в виду) *потихоньку отпила, смакуя*

0

164

9704,3 написал(а):

Нет. *Скинул с себя мечи, положил их возле себя* Я спокойно могу отвечать на всё)) И еще чем-то помогать по форуму, если нужно)) *Поставил кружку на стол*

Какой многозадачный ведьмак) интересно, это качество - тоже результат мутаций, или природная особенность? *как бы невзначай осторожно потрогала пальцем рукоять одного из мечей и снова лучезарно улыбнулась* Ну что, вкусно?)

0

165

9707,15 написал(а):

прости, а как реагировать на твое заявление, что время кадрить мамзелей? хд я и не лезу, чтобы не мешать кадрить хд

Только раньше тебя это не останавливало xdd Я ж довольно часто так захожу xd

0

166

9709,33 написал(а):

Какой многозадачный ведьмак) интересно, это качество - тоже результат мутаций, или природная особенность? *как бы невзначай осторожно потрогала пальцем рукоять одного из мечей и снова лучезарно улыбнулась* Ну что, вкусно?)

Есть такое)) И плюс мой персонаж не участвует в боях, поэтому слегка больше времени есть) Кто бы знал..... Это нужно наверно не у меня спрашивать)) *Усмехнулся* Вполне полне *Качает головой*

0

167

9707,15 написал(а):

буду иметь в виду) *потихоньку отпила, смакуя*

Чародейка, надо полагать, тоже не бывала в борделях?)

0

168

9710,3 написал(а):

Только раньше тебя это не останавливало xdd Я ж довольно часто так захожу xd

я игнорила сей посыл хд а потом решила, что не очень-то и вежливо

0

169

9712,33 написал(а):

Чародейка, надо полагать, тоже не бывала в борделях?)

не знаток. я предпочитаю все же чуть более продолжительные близкие знакомства

0

170

9711,3 написал(а):

Есть такое)) И плюс мой персонаж не участвует в боях, поэтому слегка больше времени есть)

А чем занимается обычно? Что за персонаж вообще?) Я в ДнД, что называется, вживую играла несколько раз, давно, по молодости, и предполагаю, что там были какие-то упрощённые правила, ну или мне просто очень везло, пока не везло всем остальным х)

0

171

9713,15 написал(а):

я игнорила сей посыл хд а потом решила, что не очень-то и вежливо

Да? Разве?))

0

172

9715,33 написал(а):

А чем занимается обычно? Что за персонаж вообще?) Я в ДнД, что называется, вживую играла несколько раз, давно, по молодости, и предполагаю, что там были какие-то упрощённые правила, ну или мне просто очень везло, пока не везло всем остальным х)

Рисует)) Кобольд художник, который мечтает стать драконом, а также обучается у золотого дракона)) Ууу, тебе прям повезло поиграть вживую)) Мы вообще играем по своим правилам..... кроме меня никто систему днд незнает xdd

0

173

9716,3 написал(а):

Да? Разве?))

именно *фыркнула*

0

174

9714,15 написал(а):

не знаток. я предпочитаю все же чуть более продолжительные близкие знакомства

Временное зачастую куда прочнее постоянного *заговорщически улыбнулась* Зато какое разнообразие эмоций: свобода всегда так подстёгивает...

0

175

9720,33 написал(а):

Временное зачастую куда прочнее постоянного *заговорщически улыбнулась* Зато какое разнообразие эмоций: свобода всегда так подстёгивает...

временного хватило. скажем так, переболела *повела плечиком*

0

176

9719,15 написал(а):

именно *фыркнула*

Чем ты уже недовольна?

0

177

9722,3 написал(а):

Чем ты уже недовольна?

ааа! *запустила руки в волосы, взъерошила* да чего сразу я недовольная-то

0

178

Я точно видела тут Геральта. http://forumupload.ru/uploads/001a/b6/c5/11/800965.jpg

0

179

9718,3 написал(а):

Ууу, тебе прям повезло поиграть вживую)

Я однажды попала в компанию очень прошаренных ролевиков, году в 2009, кажется. Они меня вытащили на единственную в моей жизни настоящую выездную ролевку, с костюмами, мечами и всем антуражем, где я была медичкой, а потом на квартире у одного из их главных заводил мы почти сутки подряд играли в ДнД х) не помню, как я это пережила, если честно х) но помню, что один из ребят подарил мне многогранный кубик, очень мило)

9718,3 написал(а):

Рисует)) Кобольд художник, который мечтает стать драконом, а также обучается у золотого дракона))

Ого, как здорово) Ну, такого персонажа, по идее, легче сохранить в живых, да?

0

180

9725,15 написал(а):

ааа! *запустила руки в волосы, взъерошила* да чего сразу я недовольная-то

По-моему я тебя уже чем-то задел *Наблюдает* Мне тип показалось?

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 5. Темерская ржаная водка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно