Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 5. Темерская ржаная водка


Флуд 5. Темерская ржаная водка

Сообщений 181 страница 210 из 1004

181

9727,33 написал(а):

Я однажды попала в компанию очень прошаренных ролевиков, году в 2009, кажется. Они меня вытащили на единственную в моей жизни настоящую выездную ролевку, с костюмами, мечами и всем антуражем, где я была медичкой, а потом на квартире у одного из их главных заводил мы почти сутки подряд играли в ДнД х) не помню, как я это пережила, если честно х) но помню, что один из ребят подарил мне многогранный кубик, очень мило)

*Завидует* Это слишком круто....

9727,33 написал(а):

Ого, как здорово) Ну, такого персонажа, по идее, легче сохранить в живых, да?

Ну смотри.... он 5 уровня, а все бои примерно 70-100+ xdd Меня может случайно просто задеть и я труп xdd

0

182

9721,15 написал(а):

временного хватило. скажем так, переболела *повела плечиком*

Завидую вам, прекрасная чародейка. Хотела бы и я постоянного, но тянет отчего-то всё время к свободе)

Отредактировано Юнона (2020-05-13 16:37:26)

0

183

9702,33 написал(а):

Особенности этой сферы могут предполагать, разве что, некоторую разницу во вкусах, не более того) *довольно улыбается, потягивая настойку* Но что подсказывает мне, что вы, прекрасная Цирилла, человек широких взглядов...)

Разница во вкусах - вещь довольно полезная, особенно, полагаю, в подобных заведениях)) А вот тот факт, что мне могут заказать собственную спутницу, если она несколько увлечется, проблемой стать может "сделала глоточек настойки" Один мой старый, ныне почивший знакомый утверждал, что широкие взгляды — это вернейший способ не замечать других людей. Так что я по мере сил стараюсь с этим не увлекаться.

9700,10 написал(а):

В июне начнут выпускать, если второй волны не будет. Но ограничения продлят минимум до осени. Так что остается сидеть и выполнять квест "не заболеть" )

С осенью тоже не факт. У нас день города с сентябре, и уже поступило задание придумать по этому случаю мероприятия в онлайн-формате. Весь день сегодня этим в рабочем чате развлекаемся))

9706,3 написал(а):

Оу, это мило)) Можно болеть за то, чтобы мой перс не сдох..... А, то у меня уже столько сдохло.... XDD

Ну дык, я тоже могу быть миленькой, когда очень захочу)) Ты уж там поосторожнее как-то с персонажами. Жалко же))

0

184

9732,29 написал(а):

Ну дык, я тоже могу быть миленькой, когда очень захочу)) Ты уж там поосторожнее как-то с персонажами. Жалко же))

А я думал, что всегда....)) *Смотрит на кладбище своих персов* Это слишком сложно xdd

0

185

Ну, хорошо, всем доброго вечера! А то мое адресное сообщение Геральту, ожидаемо, затерялось.

0

186

9730,3 написал(а):

*Завидует* Это слишком круто....

Не завидуй, представляешь, какая я старая, если такие штуки застала уже во вполне сознательном возрасте? х)

9730,3 написал(а):

Ну смотри.... он 5 уровня, а все бои примерно 70-100+ xdd Меня может случайно просто задеть и я труп xdd

Ого, солидно.
А я вот, кстати, не очень помню, но мне кажется, мы не от уровней играли, а от изначальных показателей удачи всё-таки. Я долго хранила где-то этот лист своего персонажа - прям ностальгия) помню, была воровкой и была слепой ведьмой какой-то, кажется. Но о, что слепой - прям точно помню.

0

187

9726,11 написал(а):

Я точно видела тут Геральта.

было дело)

9729,3 написал(а):

По-моему я тебя уже чем-то задел *Наблюдает* Мне тип показалось?

вообще-то да.. оО

9731,33 написал(а):

Заведую вам, прекрасная чародейка. Хотела бы и я постоянного, но тянет отчего-то всё время к свободе)

завидного мало) потому что тут уже без шансов) поэтому пока придерживаемся лишь "лучше одной, чем с кем попало" *усмехнулась*

0

188

Трисс Меригольд, От него несло лошадью?

0

189

9707,15 написал(а):

ну про воду давно.. я в этом году не пользовалась нагревателем только месяц... потому что котельная работает через одно место и в квартире горячей воды нет

У моих родителей водогрейка стоит как раз потому, что нормальную горячую воду поймать нереально, особенно летом. Мне как-то в этом смысле с домом повезло. Нет, без горячей воды действительно тоска, восхищаюсь твоему терпению)

0

190

9736,33 написал(а):

Не завидуй, представляешь, какая я старая, если такие штуки застала уже во вполне сознательном возрасте? х)

В этом нет ничего плохого))

9736,33 написал(а):

Ого, солидно.
А я вот, кстати, не очень помню, но мне кажется, мы не от уровней играли, а от изначальных показателей удачи всё-таки. Я долго хранила где-то этот лист своего персонажа - прям ностальгия) помню, была воровкой и была слепой ведьмой какой-то, кажется. Но о, что слепой - прям точно помню.

Мы так-то тоже не от уровней играем, но я дм прошу говорить их)) Возможно вы играли по другой системи или же у вас была своя (как у нас например) Слепая ведьма.... вот я давно хочу поиграть за слепого жреца/монаха, но никак не могу чот(

0

191

9732,29 написал(а):

А вот тот факт, что мне могут заказать собственную спутницу, если она несколько увлечется, проблемой стать может

Пусть это вас не тревожит: я давно уже научилась разделять и не смешивать гастрономические удовольствия с плотскими)) а вот ароматами себя подразнить люблю...)

9732,29 написал(а):

Один мой старый, ныне почивший знакомый утверждал, что широкие взгляды — это вернейший способ не замечать других людей

Вопрос степени, я полагаю. Во всем следует знать меру)

0

192

9738,15 написал(а):

вообще-то да.. оО

Да? Ну ладно тогда)) Ты как вообще?

0

193

9739,11 написал(а):

От него несло лошадью?

Шахматной ))
Здравствуй, Йен )

0

194

9738,15 написал(а):

завидного мало) потому что тут уже без шансов) поэтому пока придерживаемся лишь "лучше одной, чем с кем попало" *усмехнулась*

Надо же, какие всё-таки разные взгляды могут быть на одни и те же вещи...)

9741,3 написал(а):

Слепая ведьма.... вот я давно хочу поиграть за слепого жреца/монаха, но никак не могу чот(

Это была моя фишка долгое время: я в интернете на ролевках долго играла только слепых персонажей, очень мне нравилось. Всегда огромный простор и для описаний, и для всяких сюжетных нюансов.

0

195

9734,3 написал(а):

А я думал, что всегда....)) *Смотрит на кладбище своих персов* Это слишком сложно xdd

Разве что в твоих глазах)) Их смерть должна была тебя чему-то научить, ну

Йеннифэр из Венгерберга, Добрый вечер, йеннифэр!

0

196

9739,11 написал(а):

Трисс Меригольд, От него несло лошадью?

я как-то... не принюхивалась оО

9740,29 написал(а):

У моих родителей водогрейка стоит как раз потому, что нормальную горячую воду поймать нереально, особенно летом. Мне как-то в этом смысле с домом повезло. Нет, без горячей воды действительно тоска, восхищаюсь твоему терпению)

когда месяц был нормальный прогрев, я торчала в ванной несколько часов хд

9743,3 написал(а):

Да? Ну ладно тогда)) Ты как вообще?

*рукалицо* учусь настраивать ssl. Как обычно все, что можно, идет не так
как сам?

0

197

9745,33 написал(а):

Это была моя фишка долгое время: я в интернете на ролевках долго играла только слепых персонажей, очень мне нравилось. Всегда огромный простор и для описаний, и для всяких сюжетных нюансов.

Звучит крайне интересно)) Только чтобы играть за слепого перса, мне нужно чтобы выпало восприятие 1..... Или 20 :p

0

198

9747,15 написал(а):

*рукалицо* учусь настраивать ssl. Как обычно все, что можно, идет не так
как сам?

*Ржет* Оу, чего так?
Жду игру... но тишина...

9746,29 написал(а):

Разве что в твоих глазах)) Их смерть должна была тебя чему-то научить, ну

И в глазах других ведьмаков))) Ой.... некоторые дохли так глупо, что даже не знаЮ))

0

199

Геральт из Ривии, Опять без меня играл, подлец.
Цирилла, Добрый вечер, Дочка /крепко обняла/

0

200

9742,33 написал(а):

Пусть это вас не тревожит: я давно уже научилась разделять и не смешивать гастрономические удовольствия с плотскими)) а вот ароматами себя подразнить люблю...)

Как ведьмачка, я сейчас самую капельку разочарована тем, что мне и в этот раз не удастся поработать на бордель... в качестве ведьмачки, разумеется. Отличная строчка была бы в послужном списке - из тех, которые никогда не дочитывают до конца))
Но вообще, не могу не отметить, что это - отличная практика и впечатляющий образец самоконтроля, да.

9742,33 написал(а):

Вопрос степени, я полагаю. Во всем следует знать меру)

Работаю над этим, но по правде говоря, с мерами и степенями у меня пока есть определенные проблемы))

0

201

9750,3 написал(а):

*Ржет* Оу, чего так?
Жду игру... но тишина...

потому что инструкция написана через одно место. гугление ошибок результата положительного не приносит. бесит уже неимоверно

0

202

9748,3 написал(а):

Звучит крайне интересно)) Только чтобы играть за слепого перса, мне нужно чтобы выпало восприятие 1..... Или 20 :p

Когда я играла, сюжет и обстоятельства складывались так, что никто из игроков почти до самого конца не понял, что персонаж слепой, и это было довольно забавно. Никого не смутили ни совсем низкие показатели физики, ни повышенная чувствительность, ни диалоги типа "эй, что это там на карте?" - "м, да я не вижу карту...". В общем, было комично)
Сейчас ДнД-шников среди знакомых почти не осталось, и я перешла на настолки) а, ну и в матыгу со старой компанией режемся до сих пор)

0

203

9753,29 написал(а):

Как ведьмачка, я сейчас самую капельку разочарована тем, что мне и в этот раз не удастся поработать на бордель...

Увы, там обычно "своих" не сдают, кем бы они ни были, это правда)

9753,29 написал(а):

по правде говоря, с мерами и степенями у меня пока есть определенные проблемы)

Могу понять: работа над чувством меры - бесконечный труд...

0

204

9752,11 написал(а):

Опять без меня играл, подлец.

Так игра такая ) Одиночная )

0

205

9754,15 написал(а):

потому что инструкция написана через одно место. гугление ошибок результата положительного не приносит. бесит уже неимоверно

Это прям беда( Надеюсь, что ты сможешь всё сделать)

9755,33 написал(а):

Когда я играла, сюжет и обстоятельства складывались так, что никто из игроков почти до самого конца не понял, что персонаж слепой, и это было довольно забавно. Никого не смутили ни совсем низкие показатели физики, ни повышенная чувствительность, ни диалоги типа "эй, что это там на карте?" - "м, да я не вижу карту...". В общем, было комично)
Сейчас ДнД-шников среди знакомых почти не осталось, и я перешла на настолки) а, ну и в матыгу со старой компанией режемся до сих пор)

Эм, по-моему у тебя маскировка уровень бог xdd Как они это не заметили....
Вполне неплохо ты устроилась))

0

206

9747,15 написал(а):

когда месяц был нормальный прогрев, я торчала в ванной несколько часов хд

могу себе представить))

9750,3 написал(а):

И в глазах других ведьмаков))) Ой.... некоторые дохли так глупо, что даже не знаЮ))

Ладно, предположим, но вы же не будете портить мне грозную репутацию в глазах прочих жителей континента?)) Теперь мне хочется веселых историй про их глупые смерти...

9752,11 написал(а):

Добрый вечер, Дочка /крепко обняла/

*обняла в ответ* У нас тут на моей памяти впервые вся семья в сборе. Не ругайся на Геральта. Во всяком случае, не сильно))

0

207

Геральт из Ривии, /посмотрела на него долгим, задумчивым взглядом, и ничего не ответила/

0

208

Йеннифэр из Венгерберга, опасаюсь я таких взглядов )

0

209

9759,29 написал(а):

Ладно, предположим, но вы же не будете портить мне грозную репутацию в глазах прочих жителей континента?)) Теперь мне хочется веселых историй про их глупые смерти...

У тебя есть репутация? xdd Я бы мог рассказать, но нужно как-то завуалировать мат на кладбище персов xdd

0

210

Цирилла, Это у твоих родителей такой брачный обрят, ципленочек, не всматривайся, надеюсь тебя сея чаща минует.

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 5. Темерская ржаная водка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно