Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 2. Опустошаем бочки Боклерского белого


Флуд 2. Опустошаем бочки Боклерского белого

Сообщений 121 страница 150 из 1010

121

3225,15 написал(а):

Не знаю, вот надо теперь, а то не усну. Дай! *грозно идет, магичит, чтобы позади Ламберта возникло бревно*
Эм... мужик, значит ты всегда пьян хд

Меригольд, у тебя начались проблемы с головой?)) * Вопросительно посмотрел и просто обошел её * Я конечно алкаш, но замечаю всё хорошу.
Да ладно?! А я не знал! xd

0

122

3226,3 написал(а):

Меригольд, у тебя начались проблемы с головой?)) * Вопросительно посмотрел и просто обошел её * Я конечно алкаш, но замечаю всё хорошу.
Да ладно?! А я не знал! xd

Я переработала. А тебе прям вот жалко, бука! Скрестила руки на груди* ну и пожалуйста
Ну была надежда на периоды, когда бы завязал, но.. хд

0

123

3229,15 написал(а):

Я переработала. А тебе прям вот жалко, бука! Скрестила руки на груди* ну и пожалуйста
Ну была надежда на периоды, когда бы завязал, но.. хд

Может мне еще нужно уложить тебя на кровать и накрыть одеялом? Меригольд, по-моему ты слишком наглеешь. * Наблюдает * ну и спасибо))
Какие еще надежды? И что за "но"? xdd

0

124

3219,15 написал(а):

Присцилла, я тоже не каждые выходные. Но тут уже сил не было - солнечные дни, а не в дно особо. Липнет всякая фигня, т.к. второй этаж - и с дороги, и сверху грязная вода. А тут и почистила, и шторы перестирала.. эх

Когда ты хозяюшка жить становится в разы тяжелее, я погляжу. Но вообще молодец. Мне на моем 4 этаже проще, видимо.)

0

125

3218,4 написал(а):

Романтично прям хД

Как бы да, но как бы нет  https://i.ibb.co/6Yd0xwP/4.png

0

126

3230,3 написал(а):

Может мне еще нужно уложить тебя на кровать и накрыть одеялом? Меригольд, по-моему ты слишком наглеешь. * Наблюдает * ну и спасибо))
Какие еще надежды? И что за "но"? xdd

Вот мне еще не хватало, чтобы ты меня укалдывал.. жуть! *вздрогнула от мурашек*
Надежды на протрезвление. Если ты пьяный - вредный и бурдишь, то вдруг ты трезвый весь из себя компанейский хд

0

127

3232,4 написал(а):

Когда ты хозяюшка жить становится в разы тяжелее, я погляжу. Но вообще молодец. Мне на моем 4 этаже проще, видимо.)

Просто в этой квартире окна грязнятся только так. На прошлой, на девятом этаже, так сильно они не пачкались
А так - как будто их постоянно поливают грязной водой. Она высыхает и остается грязево-пыльный налет ><

0

128

3237,15 написал(а):

Вот мне еще не хватало, чтобы ты меня укалдывал.. жуть! *вздрогнула от мурашек*
Надежды на протрезвление. Если ты пьяный - вредный и бурдишь, то вдруг ты трезвый весь из себя компанейский хд

*Ржет* Ой, а я думал ты оценишь мое предложение XDD
Меригольд, ты слишком размечталась))

0

129

3239,3 написал(а):

*Ржет* Ой, а я думал ты оценишь мое предложение XDD
Меригольд, ты слишком размечталась))

Самому вон даже смешно *скорчила рожицу*
Это все просто недосып *пожала плечами* и вообще, я девочка - мне можно фантазировать хд

0

130

3241,15 написал(а):

Самому вон даже смешно *скорчила рожицу*
Это все просто недосып *пожала плечами* и вообще, я девочка - мне можно фантазировать хд

Ну да, это весело) * Пилит взглядом * И тут я вспомнил одну теорию по миру ведьмака чот xdd
Да-да, я конечно тебе верю)) Это самая глупая отмазка, которую я слышал от чародейки xd

0

131

3236,3 написал(а):

Как бы да, но как бы нет

Да, брось)

3238,15 написал(а):

Просто в этой квартире окна грязнятся только так. На прошлой, на девятом этаже, так сильно они не пачкались
А так - как будто их постоянно поливают грязной водой. Она высыхает и остается грязево-пыльный налет ><

Понимаешь, дело в том, что я бы этого даже, скорее всего, не заметила бы.

0

132

3242,3 написал(а):

Ну да, это весело) * Пилит взглядом * И тут я вспомнил одну теорию по миру ведьмака чот xdd
Да-да, я конечно тебе верю)) Это самая глупая отмазка, которую я слышал от чародейки xd

Это которую, мистер вредина? *сузила глаза*
Ну ок, можно еще эту - я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу новое платьице и на ручки, а не ворчливых пьянчужек вот это вот хд

0

133

3244,4 написал(а):

Понимаешь, дело в том, что я бы этого даже, скорее всего, не заметила бы

Почему?..

0

134

3246,15 написал(а):

Почему?..

Я живу в противоположной стороне от окна и к нему особо даже не подхожу, мне рядом с ним делать нечего.

0

135

3248,4 написал(а):

Я живу в противоположной стороне от окна и к нему особо даже не подхожу, мне рядом с ним делать нечего.

Интересная планировка..
С другой стороны правда - не видишь и заморачиваться не надо

0

136

3249,15 написал(а):

С другой стороны правда - не видишь и заморачиваться не надо

Ну вот да. Таков мой план по жизни. А в целом, большую часть дней я пялюсь или в монитор, или в холодильник. Так что вокруг может быть хаос, а я даже и не обращу внимания.

0

137

3250,4 написал(а):

Ну вот да. Таков мой план по жизни. А в целом, большую часть дней я пялюсь или в монитор, или в холодильник. Так что вокруг может быть хаос, а я даже и не обращу внимания.

Если есть приятные вещи, на чем можно сосредоточиться - почему бы и нет

0

138

3251,15 написал(а):

Если есть приятные вещи, на чем можно сосредоточиться - почему бы и нет

Каждому свое, как говорится. Как в целом дела в этот поздний час?

0

139

3244,4 написал(а):

Да, брось)

Я просто не чувствую романтику xdd

3245,15 написал(а):

Это которую, мистер вредина? *сузила глаза*
Ну ок, можно еще эту - я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу новое платьице и на ручки, а не ворчливых пьянчужек вот это вот хд

А вот рассказывать не буду. * Уселся в кресло *
Каждая отмазка хлеще другой)) Но, все равно ничего не получишь  https://i.ibb.co/TYMFd6R/1.png

0

140

3254,3 написал(а):

Я просто не чувствую романтику xdd

Я вообще ничего не чувствую, чет. Наверное, это потому, что у меня ничего и нет.

0

141

3255,4 написал(а):

Я вообще ничего не чувствую, чет. Наверное, это потому, что у меня ничего и нет.

*Разглядывает* Вроде бы всё на месте...

0

142

3256,3 написал(а):

*Разглядывает* Вроде бы всё на месте...

Ну как сказать...

0

143

3257,4 написал(а):

Ну как сказать...

*Смотрит прям в душу* Говори как есть

0

144

3258,3 написал(а):

*Смотрит прям в душу* Говори как есть

Так и говорю.

0

145

Добродня

0

146

Ух... вроде бы самое сложное на сегодня закончилось...

0

147

Всем утра!

0

148

Присцилла,
https://i.ibb.co/ZVCrJMj/ezgif-2-0d5b5b9ceace.png

0

149

Ламберт, как ты?

0

150

3280,4 написал(а):

Ламберт, как ты?

Пойдет. Все закончилось быстрее и более спокойней, чем я думал.
Ты как там?

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Разрушенный бастион » Флуд 2. Опустошаем бочки Боклерского белого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно