Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Ратуша Вызимы   » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="max-width: 100%; width:700px; border-radius: 10px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.498039) 3px 3px 5px; box-sizing: border-box; padding: 20px 15px; background: url('/files/001a/b6/c5/77024.jpg')"> 

<div style="font-family: GWENT; font-size: 20pt; text-align: center; color: #a3865d; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039)">ПОИСК ПАРТНЕРА</div>

<br>
<br><div style="max-width: 100%; width:650px; background: url('/files/001a/b6/c5/66995.png')"><div style="box-sizing: border-box; padding: 35px; color: #301c08; font-size:11pt; font-family: Verdana; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039) 1px 1px 2px; line-height:15pt; text-align: left; width: 650px; max-width:100%; margin-top: -25px; margin-bottom: -20px">Если ты уже принят в игру и готов набрать пару сотен эпизодов - эта тема для тебя.
</div>
</div>
<br>
<br>
</div>
</div>

0

2

Ищу партнера в настоящее на любой из квестов с доски в Северных королевствах.
Территориально старт отыгрыша - Новиград и окрестности, максимум день-два пути оттуда.

0

3

Найдутся желающие составить компанию в избавлении села от некоей паскуды, устаскивающей девок? Награду делим пополам, включая то, что выторгуем сверх означенной цены.

0

4

940,10 написал(а):

Найдутся желающие составить компанию в избавлении села от некоей паскуды, устаскивающей девок? Награду делим пополам, включая то, что выторгуем сверх означенной цены.

Ох Геральт, вечно ты девок спасаешь.  Ладно уж, если тебе нужна помощь, я подставлю плече и пособлю по мере возможностей, а о деньгах сочтемся как расправимся с бестией.

0

5

950,5 написал(а):

Ох Геральт, вечно ты девок спасаешь.

А почему, ты думаешь, Лютик вечно со мной таскается? Я спасаю, он после утешает.

950,5 написал(а):

Ладно уж, если тебе нужна помощь, я подставлю плече и пособлю по мере возможностей, а о деньгах сочтемся как расправимся с бестией.

Договорились.

0

6

Будучи весьма одарённой чародейкой, я готова оказаться в любом месте в любое время, с любым из вас. Особенно, конечно, мне хочется объяснить одному ведьмаку, каких девок можно и нужно спасать, а без каких мир вполне может обойтись.

0

7

1732,11 написал(а):

Особенно, конечно, мне хочется объяснить одному ведьмаку, каких девок можно и нужно спасать, а без каких мир вполне может обойтись.

Объясни. Иногда я очень даже люблю твои лекции, Йен.

0

8

Геральт из Ривии, С радостью вытащу тебя из какого нибудь очередного борделя.

0

9

Йеннифэр, меня? Поклеп! Если бы не Лютик, я бы не знал об их существовании.

+1

10

Геральт из Ривии, Хорошо, можешь ты вытащить из борделя меня.

0

11

Йеннифэр, это звучит настолько необычно, что я бы даже согласился.

0

12

Ищу куда податься

0

13

3171,15 написал(а):

Ищу куда податься

В наем или так, прошлые деньки повспоминать? )

0

14

3207,10 написал(а):

В наем или так, прошлые деньки повспоминать? )

Могу хоть туда, хоть сюда, как твоей душе будет угодно) а можно и все сразу в удобном темпе

0

15

3208,15 написал(а):

Могу хоть туда, хоть сюда, как твоей душе будет угодно) а можно и все сразу в удобном темпе

Если есть задание, которое тебе по душе, Трисс, буду рад составить компанию. Если такого нет, то можем обсудить, какой эпизод из прошлого нам взять )

0

16

3216,10 написал(а):

Если есть задание, которое тебе по душе, Трисс, буду рад составить компанию. Если такого нет, то можем обсудить, какой эпизод из прошлого нам взять )

Можно кладбище зачистить на Скеллиге
А из прошлого - визит в Каэр Морхен для помощи с Цири, например. Или любой другой возможный, было бы желание)

0

17

3217,15 написал(а):

Можно кладбище зачистить на Скеллиге

Можно. Вдарим мечом и магией по кладбищенским безобразиям. Ради такого дела даже порталом готов воспользоваться.

3217,15 написал(а):

А из прошлого - визит в Каэр Морхен для помощи с Цири, например.

Твой пробный пост очень кстати для такого эпизода.

Словом, выбирай. Или можно открывать сразу два.

0

18

3234,10 написал(а):

Можно. Вдарим мечом и магией по кладбищенским безобразиям. Ради такого дела даже порталом готов воспользоваться

Какая жертвенность! Постараюсь сделать все аккуратно)

3234,10 написал(а):

Твой пробный пост очень кстати для такого эпизода.

Кстати да..

Да давай оба, просто не спеша и в удобном темпе, чего уж. Тема, пост с кого?

0

19

3240,15 написал(а):

Тема, пост с кого?

Темы, если не возражаешь, с тебя. Мне сейчас не слишком удобно их оформлять )
А вот первые посты я напишу. Тем более, что в случае со Скеллиге, возможно, первый пост вообще напишет ГМ.

0

20

Всем привет )
Ищу компанию на пару приключений, ну и... просто открыта для игры )

0

21

3932,20 написал(а):

Всем привет )
Ищу компанию на пару приключений, ну и... просто открыта для игры )

уточню! мне интересны два задания - на проказника в усадьбе и на проводы, готова разделить их с напарниками )
и очень не откажусь от флешбеков со всеми из нашей шатии братии )

0

22

4027,20 написал(а):

мне интересны два задания - на проказника в усадьбе и на проводы, готова разделить их с напарниками )

с удовольствием составлю компанию. Скажем, на проказника, если ты не против))

0

23

4235,21 написал(а):

с удовольствием составлю компанию. Скажем, на проказника, если ты не против))

Отлично

0

24

А тем временем я не против поднабрать еще эпизодов :flag:

0

25

Кейра Мец, прекрасная чародейка, я хочу с вами поиграть. У нас есть много общего, что стоит обсудить, думаю, может получится очень весело. Предлагаю обсудить в ЛС, если мое предложение заинтересовало.

0

26

Присцилла, еще как заинтересовало. Встречайте, скоро объявлюсь в лс

0

27

Наверно, вписалась бы к кому еще, мало мне эпов
Могу в ау в принципе, в вашу идею

0

28

Трисс Меригольд, готов сыграть, если желание ещё есть.

0

29

4704,22 написал(а):

Трисс Меригольд, готов сыграть, если желание ещё есть.

Есть, если у тебя есть идея - я вся внимание)

0

30

Может, кто-то захочет устранить пакостника в усадьбе? Эпизод уже начат, но Цири ушла, так ничего и не написав. Самое время присоединиться

+1


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Ратуша Вызимы   » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно