Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Ратуша Вызимы   » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="max-width: 100%; width:700px; border-radius: 10px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.498039) 3px 3px 5px; box-sizing: border-box; padding: 20px 15px; background: url('/files/001a/b6/c5/77024.jpg')"> 

<div style="font-family: GWENT; font-size: 20pt; text-align: center; color: #a3865d; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039)">ПОИСК ПАРТНЕРА</div>

<br>
<br><div style="max-width: 100%; width:650px; background: url('/files/001a/b6/c5/66995.png')"><div style="box-sizing: border-box; padding: 35px; color: #301c08; font-size:11pt; font-family: Verdana; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039) 1px 1px 2px; line-height:15pt; text-align: left; width: 650px; max-width:100%; margin-top: -25px; margin-bottom: -20px">Если ты уже принят в игру и готов набрать пару сотен эпизодов - эта тема для тебя.
</div>
</div>
<br>
<br>
</div>
</div>

0

31

5442,21 написал(а):

Может, кто-то захочет устранить пакостника в усадьбе? Эпизод уже начат, но Цири ушла, так ничего и не написав. Самое время присоединиться

Предложение все еще в силе?

0

32

Беренгар, я уже начала с ГМ, но мы совсем недалеко ушли. Только-только разговорились с заказчиком. Так что присоединяйся) Хоть прям сейчас. Только Лютику напиши, что ты с нами.

0

33

Господа, составьте компанию моей скромной персоне.
Могу болтать, пить, вспоминать прошлое, убивать чудовищ и людей, если они того заслуживают, выполнять заказы, организовывать экскурсии в другие миры без гарантий возврата, но все же... В общем-то, властью, данной мне Старшей кровью, магией и мечами, все могу, дайте только повод разгуляться.

0

34

Цирилла, с радостью составлю тебе компанию, дорогая, в любой истории. Может, нужны советы насчёт первой любви или других сложностей? Тогда мы организуем особый девичник. А если тебя кто обидел - возведем курган.

0

35

Йеннифэр из Венгерберга,
Согласна на все, кроме курганов – где курганы, там Белое пламя, а я тут, помнится, пытаюсь притворяться мертвой в глазах папеньки-императора. Если что, лучше бросим тела врагов на растерзание падальщикам. И нам мороки меньше и ведьмакам работу подкинем. Сейчас черкану в ЛС пару идеек по поводу советов, а там, может, вместо этого придумаем, кого бы закопать.

0

36

Благороднейшие мужи и прекрасные девы, кто не побоится проявить доблесть и отвагу, чтобы схлестнуться в схватке с гадиной отвратной, драконом ненавистным?

0

37

7525,31 написал(а):

Благороднейшие мужи и прекрасные девы, кто не побоится проявить доблесть и отвагу, чтобы схлестнуться в схватке с гадиной отвратной, драконом ненавистным?

А можно прикнуть к тем, кто считает Вас самым красивым и отправиться в совместное приключение?)

0

38

Виллентретенмерт, я бы лучше обратилась за особыми услугами. А точнее редкими товарами. Готова добывать их вместе, рискуя жизнью. Если заинтересует, подробности расскажу приватно)

0

39

7527,15 написал(а):

А можно прикнуть к тем, кто считает Вас самым красивым и отправиться в совместное приключение?)

Что ж, раз уж вы также любите сонный блеск земной росы, громкий смех и райский мед в небесах, полагаю, что мы найдём общие темы для разговоров в путешествии. К тому же мой зерриканский эскорт уже давно изъявлял желание заняться плотскими утехами с какой-нибудь искусной чародейкой и разделить с ней ложе.
Отправьте мне почтового голубя (или какой там у вас вид связи) и я обязательно вам отвечу.

Отредактировано Виллентретенмерт (2020-05-03 17:38:37)

0

40

Кейра Мец, раз уж я вызвал такую популярность у чародеек прекрасных, предлагаю сообразить на троих (или скорее пятерых, если учитывать мой эскорт) с госпожой Меригольд. Уверен, что её тоже заинтересуют подобные товары.

0

41

Виллентретенмерт, разделяю по большей части интерес кейры, посему пустилась бы в какое-нибудь приключение, возможно с долгим путешествием, и пьяными разговорами у костра)
ну и посмотрите готовые квесты, возможно Вас там что заинтересует - с удовольствием составлю Вам компанию, если моя персона Вас устроит)

0

42

Виллентретенмерт, хмм.. дело в том, что эти материалы нужны мне для личных исследований. И в одном из постов в эпизоде, кстати, с Трисс, упоминала, что достала их в зеррикании для себя. Не в обиду будет сказано для Трис, ничего личного, но я бы предпочла отдельный эп. Могу отложить его на какое-то время

0

43

Согласна на совместный эп по любой другой задумке.

0

44

7543,15 написал(а):

разделяю по большей части интерес кейры, посему пустилась бы в какое-нибудь приключение, возможно с долгим путешествием, и пьяными разговорами у костра)
ну и посмотрите готовые квесты, возможно Вас там что заинтересует - с удовольствием составлю Вам компанию, если моя персона Вас устроит)

Ваша персона меня целиком и полностью устраивает, так что пока я ознакомляюсь с готовыми квестами, свяжитесь со мной для обсуждения деталей наших взаимоотношений.

7545,21 написал(а):

хмм.. дело в том, что эти материалы нужны мне для личных исследований. И в одном из постов в эпизоде, кстати, с Трисс, упоминала, что достала их в зеррикании для себя. Не в обиду будет сказано для Трис, ничего личного, но я бы предпочла отдельный эп. Могу отложить его на какое-то время

Хм, понимаю, зерриканский крем для загара это — то, что нужно каждой уважающей себе чародейке, для всевозможных исследований, да-да.
Что ж, я не против, в моей драконьей сокровищнице чего только нет. Думаю ничего не случится, если такая прекрасная чародейка меня слегка ограбит.

Отредактировано Виллентретенмерт (2020-05-03 18:21:39)

0

45

Виллентретенмерт, не совсем крем, конечно. Скорее минералы. Но если мы всё таки играем, то приду с подробностями в ЛС

0

46

Кейра Мец, жду вас.

0

47

Что ж, если есть кто ещё в свободном полёте, готова взять игру. Есть желающие составить компанию?

0

48

Роза вар Аттре, Ну в принципе я пока еще в свободном плавании, так что можем что-нибудь сообразить.

0

49

Цирилла
Наболтала во флуде соигрока =D Итак, можно пересечься где-то в городе, обе инкогнито. А можно всё повернуть так, чтобы ты спасала нерадивую аристократку от монстрячины какой в ночи х)

0

50

7889,30 написал(а):

Наболтала во флуде соигрока =D

Это еще что, на предыдущей ролевой по ведьмаку я во флуде своему персонажу основную сюжетную арку фактически наботала. И потом еще года два в нее играла. это было так давно, что уже почти неправда

Мне, пожалуй нравится сюжет с "монстрячиной". предлагаю подробности в ЛС обсудить, чтобы не устраивать флуд еще и здесь))

0

51

Думаю, буду и дальше обживаться по малому. Ищу соигрока или примкну к уже существующему квесту.
Кто скучает или ищет - напишите мне ЛС - обсудим.

0

52

Готов взять ещё один эпизод. Важно чтобы по времени был до эпизода с Пьером.

0

53

Доброго дня, прекрасные!
Ищу понемногу, с кем начать игру. Буду рада компании по дороге в Вызиму, или куда-нибудь ещё (персонаж не привязан к конкретному месту) в любом удобном для вас временном интервале.

0

54

Ведьмак ищет пати. Если идете на чудовище, ведьмачьи знания и опыт вам пригодятся.

0

55

Между тем, с удовольствием взяла бы себе еще эпизод. Или даже два. Так что если у кого-нибудь есть идеи и предложения или желание заставить меня подумать над этим - буду рада обсудить.

0

56

Мунлаё и спунлаё ребята *важно пыхтит трубкой*
Если Вам вдруг понравилась идея странствующего рыцаря и Вас в общей компании - с радостью возьму эпизод) В наличии как и идея личной сюжетки, так и желание отыграть что-то вообще. Пишите, буду ждать  https://i.ibb.co/0Mfbg90/1.png

0

57

Мун, уже написала в ЛС)

0

58

Юнона, на самом деле, мне было бы очень интересно встретиться с вами в совместном сюжете, даже есть пара идей. Если пойму, что мне по силам еще один эпизод (я медленно пишу посты), то непременно дам о себе знать.

0

59

Нужен кому-либо необычный наёмник?

+1

60

~Милсдари и милсдарыни, всем доброго времени суток!~
Мастер-вор ищет работу, на которую вы никогда не отважитесь или на которую вам не хватит ловкости пальцев. А может, вы просто боитесь пачкать руки?
https://i.ibb.co/Vmyy3XC/10.png
Впрочем, на работе свет клином не сходится, у меня масса идей!
 
1. Я могла бы нанять вас ещё до Первой Северной (если, конечно, позволяет возраст, ведь жизнь dhoine столь скоротечна...)) для некоего специфического задания, зависит от вида наёмника. Однако одно вас отпустить не могла - мне ведь нужно всё контролировать). Мы ведь любим сложности?))
2. Мы могли столкнуться во Второй Северной. Я могла ранить вас в процессе боя с отрядом Скотоелей и стать вашим врагом. Или другом? Смотря как повернёт) Вы могли быть в составе войска, которое угробило моих людей. (но учтите, что игра во вражду - едва ли не самый сложный жанр, имхо)
3. Мы могли бы столкнуться на границе или на пути к Новиграду, времена нынче странные, не правда ли?
4. Можно столкнуться в Новиграде, посоперничать за задание или попасть в совместный казус.
Впрочем, в казус можно попасть где угодно - я поддержу, подхвачу любую вашу идею. Говорят, у воров великолепная фантазия)
Прошу учесть, что вором я играю впервые и не застрахована от ошибок или каких поворотов, какие могут показаться глупыми. Прошу проявить снисходительность :D
Персонаж злюка, но игрок - адекватен, лапушка и вообще!)) Сам себя не похвалишь, короче, никто не похвалит!) https://i.ibb.co/mXfkNB0/7.png
В общем, открыта как для ваших идей, так и для развития мною указанных выше
https://i.ibb.co/nwh5skD/10.png

+2


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Ратуша Вызимы   » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно