Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Место силы » Пять вечеров с рыжей бесстыжей


Пять вечеров с рыжей бесстыжей

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="max-width: 100%; width:700px; border-radius: 10px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.498039) 3px 3px 5px; box-sizing: border-box; padding: 20px 15px; background: url('/files/001a/b6/c5/77024.jpg')"> 

<div style="font-family: GWENT; font-size: 20pt; text-align: center; color: #a3865d; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039)">ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С РЫЖЕЙ БЕССТЫЖЕЙ</div>

<br>
<br><div style="max-width: 100%; width:650px; background: url('/files/001a/b6/c5/66995.png')"><div style="box-sizing: border-box; padding: 35px; color: #301c08; font-size:11pt; font-family: Verdana; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039) 1px 1px 2px; line-height:15pt; text-align: left; width: 650px; max-width:100%; margin-top: -25px; margin-bottom: -20px">
<div align="center"><br>Народ сделал свой выбор и решил, что следующей жертвой культа Вечного Огня должна стать рыжая чародейка Трисс Меригольд. У вас есть ровно неделя, чтобы засыпать ее вопросами. Видимо, культ решил действовать согласно традициям и сжигать рыжих, красивых женщин. Что же, мы и понимаем, горячая чародейка это очень даже интригующе.
</div>
</div>
<br>
<br>
</div>
</div>

0

2

Уиииииииииииии, пока пишу пробный пост, надеюсь, не против парочки вопросов?)

1) Как давно играете на ролевых, каков стаж, с чего начинали?
2) Топ-3 любимых персонажа?
3) Больше нравится играть канонами или авторскими персонажами?)
4) Есть домашние питомцы? Если есть, ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Как думаете, а у Трисс мог бы быть питомец и каким бы он был?)

+1

3

С удовольствием подкину дровишек)))

1.Почему Трисс?
2.Что Трисс хотела бы изменить в своей жизни?
3.О чем больше всего мечтает Трисс?

Вопросы к игроку:
4.Есть какое-то хобби, помимо ролевых?
5.А о чём в жизни мечтаешь ты? К чему стремишься?

+1

4

1. Чума, сифилис или проказа?
2. Как ваши отношения с Йен? Как идет битва за Геральта?
3. Ну и как ты стала чародейкой, как тебя привела дорога в эту степь?

+1

5

1) Какую музыку предпочитаешь слушать?
2) Самая любимая книга, которую ты готова перечитывать снова, и снова?
3) А какой любимый фильмец?
4) Если бы тебя можно было описать одним цветом, то каким и почему?
5) Если бы выбирала ты, а не Трисс, то кого бы из ведьмаков предпочла и почему?

+1

6

Ох ты ж...
ну погнали, чего уж там уж

7744,30 написал(а):

1) Как давно играете на ролевых, каков стаж, с чего начинали?

Если память не изменяет, года так с 2007. Начинала даже не столь с ролевых, сколько с чатов, найдя тот, что был по фендому и отыгрывая роль. Как сейчас помню, по "Пиратам Карибского моря", писала там от Элизабет Суон. Далее была ролевка по Тане Гроттер. Вот эти два считаю своим началом)

7744,30 написал(а):

2) Топ-3 любимых персонажа?

по Ведьмаку или в принципе?
По Ведьмаку это Визимир, Трисс и Нэннеке. В принципе.. даже не знаю, сложно решить. Близких к сердцу фэндомов много, я в какой-то степени гик)

7744,30 написал(а):

3) Больше нравится играть канонами или авторскими персонажами?)

Обычно я играю за канонов, если мне интересна их судьба и нахожу что-то схожее с собой. неканонов пишу по той же кальке - похожие на меня, комфортны для игры. так что - и так, и так, мне нравится, смотря какой персонаж)

7744,30 написал(а):

4) Есть домашние питомцы? Если есть, ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Как думаете, а у Трисс мог бы быть питомец и каким бы он был?)

Есть два кота. Не ожидала, что буду обладательницей двоих, но они - брат с сестрой. Первой забрала из приюта кошку, кота никто не брал полтора года. Стало за него обидно.. И взяла его.

вот

http://forumupload.ru/uploads/001a/b6/c5/15/t619811.jpg

У Трисс, как у любой ведьмы, должна быть кошка) Сама по себе, но любящая хозяйку, и мастерица знатных замурлыкиваний)

7749,21 написал(а):

1.Почему Трисс?

Долго думала, кстати. Потому что первый мой персонаж, кого отыгрывала по Ведьмаку - Цири. Но после очередного перечитывания и просмотра сериала от нетфликс стало обидно за нее, что Трисс по факту - второстепенный герой, как побочная линия для всех. И даже то, что в играх начали на нее делать ставку - это опять же, совсем не то. И мне кажется, есть у нас что-то схожее, в характере. И что она гораздо глубже, чем раздражающая хохотушка.

7749,21 написал(а):

2.Что Трисс хотела бы изменить в своей жизни?

Мне кажется, она бьется над тем, чтобы место в жизни в принципе найти. Не как замена кому-то, подмога, а вот именно ее место. Этим объясняю для себя игровую ветку, когда она там рьяно начала продвигать свою "политическую" позицию, спасая всех и вся. И человека, для кого она будет кем-то и только она (если по книгам судить). Вот это она бы хотела изменить, на мой взгляд

7749,21 написал(а):

3.О чем больше всего мечтает Трисс?

Пункт вытекающий из предыдущего) Найти свое место в жизни и достойного человека рядом

7749,21 написал(а):

4.Есть какое-то хобби, помимо ролевых?

Меня съел быт, в прямом смысле этого слова. После окончания ВУЗа на протяжении 5 лет я - дикий трудоголик. Поэтому очень сложно чем-то заняться. Но пытаюсь, хоть и немного. К сожалению, давно не занималась скрипкой, но инструментом владею. Книги, кино, комиксы. Готовка, когда есть время готовить не пропитания для, люблю выдумать и попробовать что-то эдакое) Ну и с подачи моего окружения начала втягиваться в видео-игры понемногу

7749,21 написал(а):

5.А о чём в жизни мечтаешь ты? К чему стремишься?

Вот тут та черта, что я передаю в Трисс) Как  ребенок, который пошел учиться по указке родителей, я в свое время не удмала, кем хотела бы стать, чем заниматься. В итоге, как типичный отличник, я над всем бьюсь, чтобы делать это хорошо, но в итоге мне крайне не нравится этим заниматься. Поэтому все еще не теряю надежды когда-нибудь прийти к осознанию того, что я такое и на что хочу посвятить жизнь
И последние года два появилось еще одно желание, которое от меня ускользает с самими неприятными для меня потребностями, но это все же слишком личное, прости, тут писать не буду)

7758,27 написал(а):

1. Чума, сифилис или проказа?

Чума ибо о ней писал Шекспир) Ну и почему-то в голове проходит ассоциация с чума - ветряная оспа - прививки - излечение)

7758,27 написал(а):

2. Как ваши отношения с Йен? Как идет битва за Геральта?

Трисс и Йен - подруги. Хоть из любопытства к Геральту рыжая все это не испортила. Но отношениями с Йеннифер она очень дорожит и надеется, что они станут более теплыми. И на мой взгляд, битва за Геральта давно и безвозвратно проиграна, как бы Трисс не старалась. Но Геральту виднее ;-)

7758,27 написал(а):

3. Ну и как ты стала чародейкой, как тебя привела дорога в эту степь?

В книгах это не описано, но думаю, Трисс просто решила, что это - наилучший способ из возможных для нее помогать людям

7759,4 написал(а):

1) Какую музыку предпочитаешь слушать?

Мм... Всегда все по настроению, но люблю рок, джаз, фолк, фанк.
Для примера это  Fall Out Boy, Paramore, Мельница, Френк Синатра)

7759,4 написал(а):

2) Самая любимая книга, которую ты готова перечитывать снова, и снова?

На текущий момент это Валентин Пикуль "Фаворит" - о Екатерине второй. нравится та эпоха и крайне интересна эта женщина, а уж в написании автором, в его стиле - настольная книга, которую перечитывать не надоест

7759,4 написал(а):

3) А какой любимый фильмец?

Не могу остановиться на конкретном, потому что люблю многие жанры. Но скажу один из фильмом под настроение, который пересматриваю, когда совсем все паршиво и нужно прочистить мозг и душу, как бы пафосно это не звучало. В российской локализации отвратно перевели - "Бойфренд из будущего". Добрый, теплый фильм, а финальная мораль заставляет каждый раз прослезиться.

7759,4 написал(а):

4) Если бы тебя можно было описать одним цветом, то каким и почему?

Синий. Спокойный, приятный глазу, комфортный, умиротворяющий. Ну и он просто мне идет, на мой взгляд)

7759,4 написал(а):

5) Если бы выбирала ты, а не Трисс, то кого бы из ведьмаков предпочла и почему?

Ох, вот это поворот... Мне кажется, выбрала бы Эскеля. Как Геральт, но без "дорогой подруги") И на мой взгляд, более устойчив в плане своих взглядов, более надежен. Хотя возможно это не так, если вспомнить о его связях с суккубами)

+1

7

Я тоже немного вброшу
1) Что Трисс может назвать своими мелкими радостями?
2) Приемы Королей или посидеть в корчме с душевной но не опрятной компанией?
3) Что ты имеешь против суккубов?

+1

8

7815,5 написал(а):

1) Что Трисс может назвать своими мелкими радостями?

все, что может подарить хорошие эмоции - солнечный день, минутки потягивания в постели, луговые цветы, а уж в подаренном букете - так вообще. музыка. приятная компания. хорошая книга. когда есть возможность поплавать всласть

7815,5 написал(а):

2) Приемы Королей или посидеть в корчме с душевной но не опрятной компанией?

На приемах Королей можно пощеголять в красивом платье, иногда это приятно. А в остальное время - лучше по простому, тем более, если компания душевная)

7815,5 написал(а):

3) Что ты имеешь против суккубов?

а чего они ведьмаков отбирают, и так их мало)

0

9

7809,15 написал(а):

по Ведьмаку или в принципе?

Твоих лично, которых приходилось отыгрывать)

7809,15 написал(а):

Есть два кота. Не ожидала, что буду обладательницей двоих, но они - брат с сестрой. Первой забрала из приюта кошку, кота никто не брал полтора года. Стало за него обидно.. И взяла его.

Они РОСКОШНЫ =3 милахи

0

10

(почему-то вспомнился бородатый анекдот)
- Сир! Мы нашли рыжую ведьму!
- Отлично, молодцы. Сжечь!
- Но она красивая...
- О, ну ладно. Но потом сжечь!

Итак, вот и мои пять копеек )

1) Каково для Трисс было видеть свое собственное имя на обелиске? И почему она не попросила его убрать?
2) Если бы её попросили (и была бы такая возможность), то стала бы Трисс для ведьмаков магом, проводящим испытание травами? Ради возрождения цеха.
3) Как Трисс относится к наемникам?)

0

11

7844,30 написал(а):

Твоих лично, которых приходилось отыгрывать)

мм.... авторский Энн Им, Гамора на ролевку по Марвел и... на текущий момент Валькирия. Тоже на ролевке по Марвел. Хотя последней в затылок дышит Трисс)

7849,24 написал(а):

(почему-то вспомнился бородатый анекдот)

не одному вам *рукалицо*

7849,24 написал(а):

1) Каково для Трисс было видеть свое собственное имя на обелиске? И почему она не попросила его убрать?

Почти как  быть в списке на Содденском Холме.. Но пока вроде не все так страшно)

7849,24 написал(а):

2) Если бы её попросили (и была бы такая возможность), то стала бы Трисс для ведьмаков магом, проводящим испытание травами? Ради возрождения цеха.

Наверно все же нет. Изучать, собирать травы, копаться в книгах - да. Но издеваться так над мальчиками, с учетом того, что не все выживают - Трисс бы так не смогла

7849,24 написал(а):

3) Как Трисс относится к наемникам?)

каждый труд должен быть оплачиваемым. К тому же странствия порой делают из них интересных собеседников и хорошую компанию)

0

12

У тебя есть самый любимый отыгрыш? Вот за всё время игры на форумках (или где-то ещё) Типа вот такой, что очень сильно зацепил эмоционально и соигрок идеальный и сюжет интересный. И если да, то что это было, расскажешь вкратце?)

0

13

7915,30 написал(а):

У тебя есть самый любимый отыгрыш? Вот за всё время игры на форумках (или где-то ещё) Типа вот такой, что очень сильно зацепил эмоционально и соигрок идеальный и сюжет интересный. И если да, то что это было, расскажешь вкратце?)

На последнем форуме, где я была долго и уходила с болью были два человека, с кем играть было одно удовольствие. И хоть отвечала я, каюсь, с большими перерывами, они всегда были наготове ответить мне таким, что аж трясло перечитывать и перечитывать и строчить в ответ)
таких отыгрышей было несколько, уж не знаю, имеет ли смысл пересказывать) но как раз ролила за Гамору и Валькирию

0

14

Трисс Меригольд
Ну, если это не обременит, то я бы с радостью послушала хотя бы очень краткий пересказ) Такое вообще - самое интересное и приятное)

0

15

7809,15 написал(а):

И человека, для кого она будет кем-то и только она (если по книгам судить).

Принципиально важно ли чтобы это был именно человек?)

0

16

На каких проектах по Марвелу ты играла?

0

17

Все вопросы Трисс, как персонажу

● С какими животными и почему ты проассоциировала бы: Йен, Геральта, Кейру, Присциллу, Лютика?
● Почему ты согласилась быть в ложе чародеек?
● Какой твой самый большой страх?

0

18

7945,31 написал(а):

Принципиально важно ли чтобы это был именно человек?)

"хорошее и приятное в общении существо" не очень лицеприятно звучит хд
да и кто знает, вдруг суд да дело, а тут хотелось бы, чтобы партнер походил на человека все же)

7947,31 написал(а):

На каких проектах по Марвелу ты играла?

из совсем старых боюсь не вспомню названия. Одна из первых - там была чисто комиксная и одна из первых с запретом на неканонов, была некая справочная от лица Эммы Фрост, куда они ориентировали для выбора персонажа (взамен акций). Далее был  (опять же не вспомню уже названия) по вышедшему тогда люди Икс: Первый класс.
Из последний и долгоиграющих - Marvelbreak

7949,11 написал(а):

● С какими животными и почему ты проассоциировала бы: Йен, Геральта, Кейру, Присциллу, Лютика?

Йен - пантера, хоть и очевидно, но такая же чарующая, грациозная, опасная и отстаивающая своих детей (читай, Цири) до последнего
Геральт - немецкая овчарка. Стойкий, верный, выносливый
Кейра - фламинго. Красивая, горделивая, любит пощеголять)
Присцилла - синичка - милая, нежная, приятно напевающая (нравится щебет синичек, уж простите)
Лютик - с одной стороны павлин, т.к. красивый и привлекает внимание всех без исключений. но вот павлины звучат.. так себе.. к Лютику не применимо.. Плод запретной любви павлина и соловья)

7949,11 написал(а):

● Почему ты согласилась быть в ложе чародеек?

Сначала по наивности - быть частью чего-то большего, влиятельного, что несло бы добро в мир. А сейчас - ради связей и возможностей использовать эти связи для помощи людям

7949,11 написал(а):

● Какой твой самый большой страх?

Не спасти близких. Опять. Как тогда, во время погрома в Ривии, Геральта и Йеннифэр..

0

19

7939,30 написал(а):

Трисс Меригольд
Ну, если это не обременит, то я бы с радостью послушала хотя бы очень краткий пересказ) Такое вообще - самое интересное и приятное)

совсем краткий)
мой персонаж и партнер по игре в тесном пространстве вначале изливают друг другу душу по поводу родственных связей и связанных с ним трудностей, а затем, чтобы сменить настрой на более позитивный и бодрый, устраивают шуточно-серьезный спарринг дабы силушкой помериться.

0

20

Трисс Меригольд, на брейке играла за Гамору?
Играла ли на проекте "marvelpulse"?

0

21

7961,31 написал(а):

Трисс Меригольд, на брейке играла за Гамору?
Играла ли на проекте "marvelpulse"?

да дико спалилась что ль?)
название знакомое, помню, что кружила возле, но была там или нет - не помню. Вроде бы нет.

0

22

Трисс Меригольд, ну да, немножко спалилась) для этого и придумали пять вечеров)

По каким фандомам ещё играла? Перечисли все, если сможешь) палиться, так по полной) /здесь должен был быть смайл с радующимся Радовидом/

Отредактировано Виллентретенмерт (2020-05-05 21:57:41)

0

23

7983,31 написал(а):

Трисс Меригольд, ну да, немножко спалилась) для этого и придумали пять вечеров)

По каким фандомам ещё играла? Перечисли всё, если сможешь) палиться, так по полной) /здесь должен был быть смайл с радующимся Радовидом

а можно ответную любезность - откуда меня знаете и как сами звались-величались?)
эм... сложно... Так, Таня Гроттер, Гарри Поттер закономерно, Марвел, Пираты Карибского моря, Сумерки грешна, но персонаж был авторский и я был юн и зелен, Однажды в сказке, Ведьмак. и если были еще, то уже не помню оО

0

24

7986,15 написал(а):

а можно ответную любезность - откуда меня знаете и как сами звались-величались?)
эм... сложно... Так, Таня Гроттер, Гарри Поттер закономерно, Марвел, Пираты Карибского моря, Сумерки грешна, но персонаж был авторский и я был юн и зелен, Однажды в сказке, Ведьмак. и если были еще, то уже не помню оО

о нет, сегодня допрашивают вас, госпожа Меригольд)

Как за Гамору, так и за Трисс можно поедать стекло в неограниченных объемах. Любишь это дело?)

0

25

8058,31 написал(а):

о нет, сегодня допрашивают вас, госпожа Меригольд)

Как за Гамору, так и за Трисс можно поедать стекло в неограниченных объемах. Любишь это дело?)

коварный вы тип
На мой взгляд, у меня практически не было таких эпизодов, где прям вот стекло-стекло, хоть я и стараюсь в постах выводить глубокие причинно-следственные связи в размышлениях. За весь мой игровой опыт у меня есть некий незакрытый гештальт из тем, которые отыграть так и не удалось, стекло в том числе. Но как гласит описание в профиле - к нему я готова)

0

26

Геральт... Это была любовь с первого взгляда?

0

27

8082,11 написал(а):

Геральт... Это была любовь с первого взгляда?

Поначалу это было любопытство. Трисс смотрела на отношения Йен и Геральта, как их тянуло друг к другу даже не смотря на то, какие они оба разные, несмотря на гордость Йен, ее независимость. В какой-то момент Меригольд захотелось испытать тоже самое. В итоге любопытство свелось к болезненной любви, неразделенной, а от того еще более мучительной и труднозабываемой. Возможно виной тому комплекс недолюбленности, но имеем, что имеем

0

28

Что бы Трисс никогда не осмелилась сказать Йеннифэр в глаза?

0

29

8148,11 написал(а):

Что бы Трисс никогда не осмелилась сказать Йеннифэр в глаза?

Рою я себе яму...  что она черезчур эгоцентричная, что в  итоге делает ее несчастливой

0

30

Что собираешься делать после поцелуя Ламберта?

+1


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Место силы » Пять вечеров с рыжей бесстыжей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно