Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Дуб Гединейт   » Конкурс "Жили-Были"


Конкурс "Жили-Были"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="max-width: 100%; width:700px; border-radius: 10px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.498039) 3px 3px 5px; box-sizing: border-box; padding: 20px 15px; background: url('/files/001a/b6/c5/77024.jpg')"> 

<div style="font-family: GWENT; font-size: 20pt; text-align: center; color: #a3865d; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039)">КОНКУРС "ЖИЛИ-БЫЛИ"</div>

<br>
<br><div style="max-width: 100%; width:650px; background: url('/files/001a/b6/c5/66995.png')"><div style="box-sizing: border-box; padding: 35px; color: #301c08; font-size:11pt; font-family: Verdana; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039) 1px 1px 2px; line-height:15pt; text-align: left; width: 650px; max-width:100%; margin-top: -25px; margin-bottom: -20px">
<div align="center"><br>До 19 числа этого месяца, открывается регистрация на участие в конкурсе. Каждый смельчак будет осчастливлен личным письмом с именем персонажа от лица которого ему предстоит написать небольшой пост. В нем не стоит указывать имена и названия произведений, все должно оставаться небольшой загадкой. Как только первый подобный пост появится, все решившие принять участие отгадывают, кем мог бы оказаться данный персонаж. Далее пишет второй участник, и так до самого последнего. Кто отгадает большее количество персонажей получит главный приз. Но не отчаивайтесь, всех кто примет участие ждут подарки. Да начнется веселье!

</div>
</div>
<br>
<br>
</div>
</div>

+1

2

Я в деле.

0

3

Имя: Виллентретенмерт
Возраст: точно не помню, более тысячи лет
Хобби: играть с краснолюдами в "поймай дракона"
Согласны принять участие в конкурсе? Согласен. Пусть это будет честное соревнование. Без колдовства и без полыхания огнем.

+2

4

Участвую

0

5

больше постов богу постов..

0

6

Я медленно брела по мягкой подстилке из мха и лесной травы. Под ноги, печально кружась, падали жёлтые шуршащие листья. Я прощалась с лесом, а он прощался со мной. Столько лет я оберегала его границы, а он служил домом моему народу. И вот теперь мы расстаёмся навсегда…
Мудрая часть меня знала, что этот момент был предопределен, что всё происходит как должно, что всё к лучшему. Но чуткая душа всё равно плакала, не желая расставаться с домом. Душа знала, каково это - под грузом обстоятельств оставлять место, к которому прикипела. Душа знала, что вместе со мной и моим народом отсюда уйдет и то неуловимое волшебство, которое делает лес особенным. И печалилась. Многие древние деревья со временем умрут, их место займут другие, тоже прекрасные, но чужие. В мою чашу никогда более не прольётся струя воды. А, возможно, придет день, когда леса больше не будет. Я не знаю. Не хочу знать…
Я ухожу, потому что так правильно, потому что магия уходит из этих земель. Да и не нужна она здесь. Люди прекрасно справятся сами. Я от всей души желаю им свободы и процветания, хотя предвижу, что они ещё не раз споткнуться на своём пути. Но встанут и пойдут дальше. Любимые дети Создателя...
Между древ мелькнула статная светлая фигура супруга. Значит, время прощания подошло к концу. Значит, остатки моего народа уже готовы выступать и ждут только меня.
Я плавно свернула к мужу. Хватит рвать душу воспоминаниями. Они прекрасны, но впереди меня ждут многие века спокойствия и благоденствия.
Супруг молча накинул на мои плечи длинный плащ. В его глазах понимание и та же светлая грусть. И я слабо улыбаюсь в ответ. Он - моя поддержка и опора до конца этого мира. Так привычно опереться на сильную руку и вместе шагнуть к новой жизни. Вдвоём.
Я простилась с лесом и ушла, но ещё долгое время во снах слышала нежный шелест опадающих жёлтых листьев...

+3

7

0

8

Пока нету эпизодов - тоже хочу поучаствовать!)

0

9

0

10

0

11

Благородный рыцарский конь усталым шагом пересекал песчаные равнины. Наездник изо всех сил старался держаться в седле уверенно, статно. И пусть осанка мужчины оставалась прямой, как и подобало рыцарю, его кавалерийское копье было очевидно слишком тяжелым для него, поэтому он сложил своё раритетное орудие себе на плечо. Темные глаза человека задумчиво смотрели куда-то вдаль, за горизонт. Казалось будто он полностью ушёл в какие-то свои размышления и вырвать его оттуда не способна ни судорога из-за неудобств костлявого крупа коня, ни ноющая боль в руках от тяжести огромного деревянного копья, ни какая-либо иная сила этого мира. Тишину безлюдной местности нарушали лишь глухой топот копыт, негромкий грохот старинных доспехов рыцаря и суетливое, слегка недовольное кряхтение оруженосца, что плёлся на своем миниатюрном скакуне чуть позади.
Вдруг рыцарь остановил своего коня, увидев, что тропинка, по которой они двигались, уходит в ущелье меж высоких, крутых скал. Быть может там странник отыщет то, что так давно искал — апокрифическое рыцарское сокровище, описанное в стольких рыцарских романах, столь множество раз?

0

12

0

13

0

14

0

15

0

16

Записки на полях ветхого, но явно бережно хранимого дневничка, с потертым изображением аккуратной железнодорожной станции на обложке:
☼ Верить, не смотря ни на что. В чудеса, в справедливость.
☼ Взрослея несколько раз за жизнь, бережно хранить ребенка внутри себя.
☼ Всегда оставаться на стороне правды - она предает храбрость.
☼ Не бояться проявлять настойчивость - любой скептик поверит даже в самое невероятное, если дать ему прикоснуться к другому миру.
☼ Даже если ты стал слишком большим для мира - отбрось грусть, ведь он целиком, останется в твоем сердце.
☼ Когда невыносимо страшно - закрывай глаза, вспоминая запах его гривы, волшебную мягкость его меха и удивительную щедрость его сердца.

+1

17

0

18

0

19

0

20

Эта женщина не была образцом нравственности и чистоты. Вовсе нет. Если считать за верность - это непорочность и принадлежность только тому, с кем связали общественные устои, скрепленное их подписями и соответствующей бумажкой - ее можно было бы назвать по меньшей мере ветреной. Но если оценивать привязанность ее сердца - беззаветную, слепую, безграничную, ту истую ревностность, с которой она отстаивала честь и талант своего возлюбленного, своего гения - то здесь она могла бы сойти за богиню, за Мадонну, за святую, сильную, самую счастливую и несчастную женщину.
А ведь муж ее не сделал ей никакого зла. Он любил ее, оберегал, был заботлив и добр. Но был в нем недостаток - для нее он был совершенно.. Никаким. Но вот Он - ее гений, ее хозяин и господин - к его ногам эта неглупая, красивая женщина готова была положить жизнь свою и выгрызть чужую из горла его обидчиков.
И ради него она, королева, великодушная и щедрая, решительная и чувственная, готова была пойти на жертву. Пойти на сделку, понимая, но и не в силах осознать весь риск этой затеи. И все же, окольным путем, неясно как и за что, она смогла спасти Его, и остаться с ним вместе, пусть и невесть где.

+1

21

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Дуб Гединейт   » Конкурс "Жили-Были"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно