Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Оксенфуртская Академия » Флуд 7. Наслаждаемся сливовой настойкой


Флуд 7. Наслаждаемся сливовой настойкой

Сообщений 571 страница 600 из 713

571

14220,10 написал(а):

Это не мелочи, это любимый повод для нытья )

могу послушать, потом похлопать по плечу, приговаривая участливо "ну-ну" - хочешь?)

14220,10 написал(а):

Сравнительно неплохо. Хуже, чем в прошлом году, но лучше, чем два месяца назад. Событий не хватает. Однообразие наскучило )

весьма описательно)

0

572

14221,15 написал(а):

могу послушать, потом похлопать по плечу, приговаривая участливо "ну-ну" - хочешь?)

Как-нибудь - непременно )

Но что мы все обо мне? Как у тебя дела?

0

573

14222,10 написал(а):

Как-нибудь - непременно )

Но что мы все обо мне? Как у тебя дела?

у меня все еще четвертый квартал 2018 года - как началась всякая гадость, так и нет ей конца

0

574

14223,15 написал(а):

у меня все еще четвертый квартал 2018 года - как началась всякая гадость, так и нет ей конца

Прискорбно. Это надо исправлять *Геральт жует мозг утопца*

0

575

14224,10 написал(а):

Прискорбно. Это надо исправлять *Геральт жует мозг утопца*

надо бы... *старается не смотреть на это зрелище хд*

0

576

14226,15 написал(а):

*старается не смотреть на это зрелище хд*

Это мармелад ) В виде маленьких мозгов. Я называю мозгами утопцев )

0

577

14227,10 написал(а):

Это мармелад ) В виде маленьких мозгов. Я называю мозгами утопцев )

вкус-то хоть какой? или тут чисто из-за приятной формы? хд

0

578

14228,15 написал(а):

вкус-то хоть какой? или тут чисто из-за приятной формы? хд

Что-то ягодное ) Но и форма приятная )

0

579

14229,10 написал(а):

Что-то ягодное ) Но и форма приятная )

ясно)
эх, тоже что-нибудь хочу... а то даже яблоки закончились. а выходить как-то... не

0

580

14230,15 написал(а):

а выходить как-то... не

Доставка? )

0

581

14231,10 написал(а):

Доставка? )

мармеладок ради? я вчера и так из-за мороженки гоняла доставку из мака хд

0

582

Ну и что за тишина?

0

583

14278,11 написал(а):

Ну и что за тишина?

надо пошуметь

0

584

Трисс Меригольд, Как насчет того, чтобы перебить всю посуду, которую найдем?

0

585

14284,11 написал(а):

Трисс Меригольд, Как насчет того, чтобы перебить всю посуду, которую найдем?

и убирать не будем. мне нравится! *хлопнула в ладошки*

0

586

Трисс Меригольд, /взмахом руки левитировала с кухни стопку тарелок, которые приземлились на столик рядом с чародейками/ Немного стекла для очаровательных дам. /схватила первую тарелку и со всей силы швырнула в дальнюю стену/

0

587

14286,11 написал(а):

Трисс Меригольд, /взмахом руки левитировала с кухни стопку тарелок, которые приземлились на столик рядом с чародейками/ Немного стекла для очаровательных дам. /схватила первую тарелку и со всей силы швырнула в дальнюю стену/

Уии! Обожаю тебя!) *радостно взвизгнула, схватилась за тарелку, размахнулась и грохнула ее о пол*

0

588

Трисс Меригольд, А убираться заставим какого нибудь ведьмака /взяла сразу две тарелки и разбила их друг о друга над головой, предварительно раскинув защитный купол над собой и Трисс/

0

589

Йеннифэр из Венгерберга, я бы на это посмотрела... в фартучке горничной?) *игриво смотрит на подругу*

0

590

Трисс Меригольд, Только в фартучке /многозначительно улыбнулась, отправляя очередную тарелку в полет/

0

591

Йеннифэр из Венгерберга, ой *засмущалась, что аж скулы покраснели* вечер возможно будет томным) *расстегнула пуговку на рубашке*

0

592

Трисс Меригольд, Нравятся голые ведьмаки? /беззлобно подмигнула/

0

593

14293,11 написал(а):

Трисс Меригольд, Нравятся голые ведьмаки? /беззлобно подмигнула/

Нравится баловаться перед выходными) *обняла, чмокнула в плечико*

0

594

Всем добродня

0

595

Ответного добродня)

0

596

14321,24 написал(а):

Ответного добродня)

Как погодка? Жара?)

0

597

14325,15 написал(а):

Как погодка? Жара?)

Дооо, не очень люблю жару, ненавижу, если быть точным. Но люблю когда есть возможность расхаживать в темных очечах, ибо пафос)

А у тебя что, не жара, что-ли?)

0

598

14326,24 написал(а):

Дооо, не очень люблю жару, ненавижу, если быть точным. Но люблю когда есть возможность расхаживать в темных очечах, ибо пафос)

А у тебя что, не жара, что-ли?)

Жара. И я решила выгулять новые брюки и старые, но не менее пафосные очки-авиаторы хд

0

599

14327,15 написал(а):

Жара. И я решила выгулять новые брюки и старые, но не менее пафосные очки-авиаторы хд

Пробовал такие, но как то не особо идут. Вот круглые, как у Лэпса, самое оно)

0

600

14328,24 написал(а):

Пробовал такие, но как то не особо идут. Вот круглые, как у Лэпса, самое оно)

Мне идут авиаторы и маленькие прямоугольные, как в матрице хд

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Оксенфуртская Академия » Флуд 7. Наслаждаемся сливовой настойкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно