Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Кабаре "Хамелеон" » Правда или действие?


Правда или действие?

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

6363,11 написал(а):

Эскель, Организуй бал.

Все сделаю, но не сегодня. Постараюсь на высшем уровне. В следующую пятницу организую бал)
Правда или действие?

0

32

Правда.

0

33

6371,11 написал(а):

Правда.

Многие игроки испытываю схожесть со своими персонажами, обычно так и выбирают оных. Какие черты характера у тебя схожи с Йен, а какие различны? И был ли выбор персонажа в пользу родства по духу или в сторону попробовать что-то новое?

0

34

Эскель,
Родство по духу. Считаю себя цельной, сильной и волевой личностью. Часто испытываю проблемы в общении с людьми из-за своей склонности говорить правду. У меня острый язык и ум. Справедлива. Близким людям преданна так же беззаветно, как Йен.
Однако, я менее цинична и жестока, по головам ради достижения цели я не пойду. Мой характер не был закален жестокостью мира, предательствами и годами.

Правда или не она?

+2

35

правда

0

36

Присцилла, Размер имеет значение?

0

37

Йеннифэр из Венгерберга, нет, имеет значение лишь умение пользоваться своими размерами.

Правда или действие?

0

38

Правдейшая правда

0

39

Пьер Дониа, как пришла идея создать твоего персонажа?

0

40

Присцилла,
Изначально это должен был быть Вернон Роше, но в то время пока я его писал, я нашел в книжке Сапковского непонятное мне слово. Так я нагуглил книги, научные статьи и сайтики с инфой про созданную в С.Р.И. Максимилианом I, самоуправляемую корпорацию наемников "ландскнехтов". И вдруг понял, что нехило так зафанател от этих рубак.
Одно наложилось на другое, вот и получился Пьер (на другой ролке, на которой он изначально родился, его звали Морзан, и был он более отрицательным персонажем, чем положительным).
Имя это отсылка, внешность же взял с арта девушки, вдохновленной актером из Caraibi 1999, хотя он там был скорее похож на мушкетера, пока не попросил к нему пририсовать 3/4 доспех.
http://forumupload.ru/uploads/001a/b6/c5/24/t249052.jpg

Волколаком сделал, потому что мне показалось, что к его и так хищной натуре, отлично подойдет нечто подобное. По сути, вся его био, помимо волколакства, это немного типичная жизнь доппельзольднера тех веков, подстроенная под сагу. Правда, там не хватает издевательства над крестьянами, мародерства и грабежей.
С этого перса началось мое, теперь уже глубокое увлечение поздним средневековьем Западной Европы.

Шпрехе! Die wahrheit или zwang aktion?

Отредактировано Пьер Дониа (2020-04-26 17:35:50)

+1

41

Правда

0

42

6471,21 написал(а):

Правда

Фрау Кейра, к слову о позднем средневековье. Вопрос скорее к игроку.
Если бы была такая возможность, то в качестве кого фрау хотела бы оказаться в настоящей Эпохе Возрождения? С обязательным объяснением почему)

Отредактировано Пьер Дониа (2020-04-26 18:24:27)

0

43

6482,24 написал(а):

Если бы была такая возможность, то в качестве кого фрау хотела бы оказаться в настоящей Эпохе Возрождения? С обязательным объяснением почему)

Честно говоря, не хотела бы оказаться в Эпоху Возрождения никем. Потому что твердо верю, что жизнь в это время слишком романтизирована. Пожалуй, по сравнению с текущим уровнем жизни, ни один слой общества Эпохи Возрождения не жил в комфорте на мой пристрастный взгляд. Я слишком люблю уют.

Правда или действие?

0

44

6487,21 написал(а):

Правда или действие?

Правда

0

45

Пьер Дониа, Вопрос к игроку.
Насколько важны скорость ответов соигрока и размеры постов?

0

46

6520,11 написал(а):

Пьер Дониа, Вопрос к игроку.
Насколько важны скорость ответов соигрока и размеры постов?

Касательно скорости отписи не могу ответить однозначно. Это важно ровно настолько, насколько договориться. Да, существуют правила форума, но не секрет что соигроки бывают разные. Некоторые постоянно тормозят, тк не имеют свободного времени, либо прикрываются таковой отговоркой. Есть же наоборот, люди ответственные, или те, у которых полно лишнего времени, поэтому им важно сдать пост как можно раньше, чтобы как можно раньше получить ответ. В любом случае, если для тебя самого это важно, то требуется обсудить данный аспект с соигроком. Если же договоренность была нарушина, то важность данной темы еще поднимается. Время войти в ситуацию, либо, при систематическом нарушении, найти другого соигрока.

Уф... Размеры постов, щепетильная тема. Как и Присс, я все таки склоняюсь к тому, шо размер не важен  https://i.ibb.co/zN1wtvD/6.png (но при определенных обстоятельствах имеет значение).
Можно писать простыни и одеяла текста, который не будет нести какой либо интересной и важной информации.
Если же у игрока есть обширный словрный запас и собственный стиль, необычные идеи, тогда незавимо от величины поста, будешь им зачитываться.  Хотя интересный пост, конечно же, хочется почитать по-дольше :Р

В данном случае мы видим как я поступаю неразумно, отвечая простыней на малюсенький вопрос   https://i.ibb.co/6Yd0xwP/4.png

Правда или действие?

Отредактировано Пьер Дониа (2020-04-27 12:39:30)

+1

47

Правда

0

48

Йеннифэр, если бы на форуме появился один археолог, имя которого начинается на "И", то можно было бы Геральту начать переживать?)

Отредактировано Пьер Дониа (2020-04-28 14:35:43)

+1

49

Пьер Дониа, Геральт сущность загадочная, как я могу говорить за него? Хорошо, что ты не спросил, стара бы переживать я.

Правда или действие?

0

50

правда

0

51

Присцилла,
Есть ли что-то, что тебе не нравится во мне, как в игроке или человеке?

0

52

7250,11 написал(а):

Есть ли что-то, что тебе не нравится во мне, как в игроке или человеке?

Нет, с чего вдруг такие мысли, Йен?  https://i.ibb.co/vHxwPDJ/34.png

Правда или действие?

0

53

Правда

0

54

Трисс Меригольд, откуда ты черпаешь вдохновение на написание постов?

0

55

7645,4 написал(а):

Трисс Меригольд, откуда ты черпаешь вдохновение на написание постов?

Как показала практика, для начала мне нужно быть не в состоянии овоща, что с работой дается все тяжелей. Поэтому я жду, когда мозг будет не настолько утомленным, перечитываю посты товарищей, кому нужно отвечать, нахожу музыку на фон, и дальше уже по накатанной -  главное начать. Нет привычки откладывать, мол, пара строчек сейчас, пара через часа два - села и написала) поэтому стараюсь сдавать порционно, чтобы не так сильно затягивать

Правда или Действие?

Отредактировано Трисс Меригольд (2020-05-04 18:32:15)

0

56

Правда

0

57

7654,31 написал(а):

Правда

Хотел бы Виллентретенмерт остепениться или с Зерриканскими компаньонками всяк лучше?)

Отредактировано Трисс Меригольд (2020-05-04 20:59:25)

0

58

7655,15 написал(а):

Хотел бы Виллентретенмерт остепениться или с Зерриканскими компаньонками всяк лучше?)

Если "остепениться" – это завести семью и осесть в каком-нибудь Белом Саду, то, скажем так, время от времени эта навясчивая мысль меня посещает. Но потом я вспоминаю о, как поговаривал один мой знакомый колдун, Порядке и Хаосе, и подобные желания рассасываются. Что касается зерриканских компаньонок, то на самом деле я не плачу им за эскорт, путешествовать со мной это их собственная инициатива. И с половыми актами тоже самое.

Правда или действие?

Отредактировано Виллентретенмерт (2020-05-04 21:45:29)

0

59

Правда!

0

60

7660,29 написал(а):

Правда!

Мистле или Хьяльн?)

0


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Кабаре "Хамелеон" » Правда или действие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно