Гвинт, винишко, два меча

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОТИВНИКИ

Добро пожаловать!
«Гвинт, винишко, два меча» - игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий.

Принимайте участие в беспроигрышном конкурсе для гостей и новичков. Новые плакаты розыска развешаны. Вы видели этих нелюдей?

Анонс

Напоминаем, что открыт набор для игры "Мафия". Вам потребуется указать, в каком режиме будет удобно принимать участие (вся игра за выходные или же растянута в течении недели, и игровые день/ночь занимают сутки) и в какое время. После набора минимального числа участников, игра стартует.

Летняя жара набирает обороты, поэтому для тех, у кого есть желание играть, но нет терпения писать огромные посты действует экспериментальный раздел Альтернативы без ограничения на количество символов в посте. Там Вы можете играть сколько угодно, кем угодно и как угодно. Однако следует учитывать, что эти посты - для удовольствия Вас и Ваших соигроков и они не влияют на общий сюжет и развитие Вашего персонажа, а также не считаются постом-активностью, что засчитывается Вам (согласно п.2.8 Правил игры в гвинт).

 
         

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Врата Махакама   » Привал у костра


Привал у костра

Сообщений 91 страница 120 из 153

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="max-width: 100%; width:700px; border-radius: 10px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.498039) 3px 3px 5px; box-sizing: border-box; padding: 20px 15px; background: url('/files/001a/b6/c5/77024.jpg')"> 

<div style="font-family: GWENT; font-size: 20pt; text-align: center; color: #a3865d; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039)">ПРИВАЛ У КОСТРА 
<br>(ГОСТЕВАЯ)</div>
<br>
<br><div style="max-width: 100%; width:650px; background: url('/files/001a/b6/c5/66995.png')"><div style="box-sizing: border-box; padding: 35px; color: #301c08; font-size:11pt; font-family: Verdana; text-shadow: rgba(252, 236, 200, 0.498039) 1px 1px 2px; line-height:15pt; text-align: left; width: 650px; max-width:100%; margin-top: -25px; margin-bottom: -20px">
<div align="center"><b>Добро пожаловать, странник!</b>
<br>Присаживайся к костру, мы щедро поделимся туссентским красным и жареным мясом. Как раз начинаем новую партейку в Гвинт и компания для игры лишней не будет. Есть вопросы? Задавай, не тушуйся - разъясним, что к чему.
</div>
</div>
<br>
<br>
</div>
</div>

+1

91

Rose, спасибо за столь теплый отзыв, нам очень приятно.  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

92

7627,32 написал(а):

Придержите Шани, пожалуйста.

Здравствуйте. Роль ваша до 7 включительно.

7627,32 написал(а):

И вопрос по био: какие выборы учитывать мне в отношении Шани? Канонично связь с Геральтом по молодости имела место быть/ничего не было? Что по первой части игры - была ли связь и что с Альвином было? Опять же, если вдруг был уже игрок на роль, надо ли мне какие-то важные отыгранные события знать?)

Что касается Геральта, могу предложить написать ему в ЛС и уточнить этот нюанс лично с игроком. А по поводу Альвина решать вам.
Игрока на роли Шани до вас не было, так что учитывать ничего не придется.

Будем вас очень ждать, чудесная.  https://i.ibb.co/xDpJw3R/ezgif-2-7e0a4cd8defd.png

0

93

Не сообразила, куда именно скинуть, но, может, пригодиться вам)

http://forumupload.ru/uploads/001a/b6/c5/30/140650.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/b6/c5/30/253252.jpg

0

94

Роза вар Аттре, спасибо большое за идею, но в данный момент смайлов более чем хватает, а что касается темы, все пожелания, предложения и вопросы, уже зарегистрированные пользователи могут скидывать в тему Отзывы и предложения.

0

95

Доброго времени суток)
Подскажите, в каком ключе задуманы отношения ведьмачки и Энайолы и ее «дитя-предназначения» Олууофанмилэйо? Энайола привела привела ее в Школу или они именно связаны на манер Геральта и Цири?

0

96

оле лукойе, добрый день, Эна привела Олу в школу и ушла. Во-первых, в школе были учителя, которые могли обучить ребенка необходимым вещам, во-вторых, Эна не особо любит задерживаться там. В последующем, когда Олу уже стала ведьмачкой, их пути могли снова пересечься, дальнейшую их судьбу мы предоставляем на выбор игроков.

0

97

Здравия, у меня такой вопросик возник... Я отлично понимаю, что некоторые персонажи-ведьмаки погибли по канону, речь про того же Айдена и Койона. Однако, они герои хорошо если третьего а не пятого плана. Отсюда вопрос, насколько вы допускаете (о да обоснуй будет) их возвращение в мир живых, или же мне думать над иным вариантом?

0

98

#p8312,Котофеич написал(а):

Здравия, у меня такой вопросик возник... Я отлично понимаю, что некоторые персонажи-ведьмаки погибли по канону, речь про того же Айдена и Койона. Однако, они герои хорошо если третьего а не пятого плана. Отсюда вопрос, насколько вы допускаете (о да обоснуй будет) их возвращение в мир живых, или же мне думать над иным вариантом?

Здравствуйте. Тех кто умер в ходе сюжета, мы к жизни не возвращаем. Если был выбор оставить персонажу жизнь - мы принимали именно его. Все выжившие ведьмаки находятся в акции "Охотники", в ней же указано в какой школе сколько неканонов допустимо. Выбирать точно есть из кого, и, я надеюсь, кто-нибудь иной вас так же заинтересует.

0

99

Приветствую. Уютненькая атмосфера у вас, дамы и господа.

Можно ли обратиться к АМС в дискорд|телегу? Я в упор не вижу упоминаний о связи.

0

100

#p8677,chaos написал(а):

Приветствую. Уютненькая атмосфера у вас, дамы и господа.

Здравствуйте, большое спасибо, мы стараемся.

#p8677,chaos написал(а):

Можно ли обратиться к АМС в дискорд|телегу? Я в упор не вижу упоминаний о связи.

Можете постучаться в телегу, если есть какие-либо вопросы. Ник: @AMBERA

0

101

Здравствуйте, Цири свободна?

0

102

ласточка, здравствуйте. Цири - занята.

0

103

Доброго дня!
Не могу не отметить, в первую очередь, атмосферность проекта - интересный подход, очень непросто пройти мимо) Хочется надеяться, что ваш форум просуществует долго и соберёт множество отличных игроков.

От похвалы - к делу) Есть острое желание остаться с вами, но поскольку игроков здесь пока немного, хочу посоветоваться с теми, кто уже в игре: подскажите, какой персонаж, по-вашему, был бы актуальнее сейчас - из числа ведьмаков, или из числа чудовищ?

0

104

#p9012,Ищу пристанище написал(а):

хочу посоветоваться с теми, кто уже в игре: подскажите, какой персонаж, по-вашему, был бы актуальнее сейчас - из числа ведьмаков, или из числа чудовищ?

Сам являюсь тут новичком, поэтому полагаю, мое мнение тут не самое авторитетное. Но думаю, что могу сказать, на данный момент актуальны как те, так и другие. Хотя ведьмаков  и побольше  на форуме будет. Если не так, администрация, которая знает лучше меня, поправит :)

0

105

#p9012,Ищу пристанище написал(а):

Не могу не отметить, в первую очередь, атмосферность проекта - интересный подход, очень непросто пройти мимо) Хочется надеяться, что ваш форум просуществует долго и соберёт множество отличных игроков.

Спасибо за теплый отзыв, нам очень приятно)

#p9012,Ищу пристанище написал(а):

От похвалы - к делу) Есть острое желание остаться с вами, но поскольку игроков здесь пока немного, хочу посоветоваться с теми, кто уже в игре: подскажите, какой персонаж, по-вашему, был бы актуальнее сейчас - из числа ведьмаков, или из числа чудовищ?

Нам очень не хватает персонажей не из северных королевств. Замечательно было бы увидеть кого-то, кто может быть как на Скеллиге, к примеру, так и на севере, что бы была возможность игры с остальными уже существующими на проекте персонажами. В идеале нам бы Лето, ибо он бывал везде в тот или иной промежуток времени, и практически любой персонаж мог бы с ним взаимодействовать.
Но если рассматривать вопрос исключительно под углом, монстра или ведьмак, то монстры на форуме объективно меньше.

+1

106

Придержите, пожалуйста, за мной акцию на бруксу Юорию (смена имени согласована).

0

107

9057,33 написал(а):

Придержите, пожалуйста, за мной акцию на бруксу Юорию (смена имени согласована).

За вами до 14 включительно.

0

108

Вы очень очаровательны в столь суровое время ролевых. С нетерпением ожидаю нелюдей. Спасибо🐱‍👤

0

109

Добрый день.
Извините, пожалуйста, но ваш конкурс "Жили-были" практически полностью повторяет конкурс на другом проекте по теме ведьмака "Кабы я была царицей", который был запущен намного раньше. Очень лестно, что идея понравилась настолько, что её захотели использовать и у вас, но всё же придумывалась она для другого форума. Поэтому использовать её на вашем, который позиционирует себя как уникальный проект по существующему сеттингу, не слишком красиво.
Надеемся, это случайность, которая больше не повторится)

0

110

#p10252,Мун написал(а):

Вы очень очаровательны в столь суровое время ролевых. С нетерпением ожидаю нелюдей. Спасибо🐱‍👤

Здравствуйте. Спасибо, за теплые слова. Все эти дни мы в поте лица работаем над ними, надеюсь, они вам приглянуться. Мы же в свою очередь будем с нетерпением ждать вас у нас)

#p10255,Грызун написал(а):

Извините, пожалуйста, но ваш конкурс "Жили-были" практически полностью повторяет конкурс на другом проекте по теме ведьмака "Кабы я была царицей", который был запущен намного раньше. Очень лестно, что идея понравилась настолько, что её захотели использовать и у вас, но всё же придумывалась она для другого форума. Поэтому использовать её на вашем, который позиционирует себя как уникальный проект по существующему сеттингу, не слишком красиво.

Добрый вечер, я немного не уловила претензию, если честно. Конкурс придумывался большей частью админского состава. Если есть сходство с чем-то другим, мне жаль, но если говорить откровенно, у нас не так много свободного времени что бы лазать по другим форумам и сверять, где что у кого и как. А подобные мини-ивенты проводятся на тысячи разных форумах, и года два назад, нечто вроде этого мы застали на другом проекте, по другому фандому.
По поводу позиционирования "уникальности", мы говорим лишь о системе квестов, которую решили внедрить на этом форуме ибо подобной функции еще нигде не видели, в остальном, мы хотим видеть этот форум, скорее, не как уникальный проект, а как уютный дом.

0

111

Это не претензия, а, скорее, выражение негодования, так как ситуация выглядит довольно обидно.
Очень сомнительно, что в достаточно короткий срок, пока проводится конкурс на одном форуме, вы придумали почти полностью аналогичный конкурс и подконкурс с отгадыванием персонажей.
Позвольте уточнить, вам в придумывании помогал Золотой Дракон? Так как у нас он учавствовал в данном конкурсе, и особенно обидно будет, если он просто перетащил к вам то, что придумывали у нас.

0

112

Грызун, сложившуюся ситуацию я уже прокомментировала и добавить по этому поводу мне больше нечего.
Далее скажу то, о чем вы, скорее всего знаете, но что предпочли сделать. Гостевая - не то место, куда люди приходят делиться своим негодованием. У каждого админа есть средство связи и, коль скоро, вашей целью является желание излить душу - милости прошу туда.
И еще одна очень очевидная вещь, на каждом форуме есть графа "участники", в которой есть возможность отфилтровать по признаку админства. Как я и написала ранее конкурс придумывался большей частью админ состава. Дракон - не входит в админ состав. Вы можете, сколь угодно, испускать свое негодование в сторону меня или моих коллег, но переходить на моих игроков - я вам не позволю.
На сим, препирательство считаю исчерпанным, если вы со мной не согласны, милости прошу в телегу. Ник @Ambera.

0

113

Гостевая, как вы знаете, в том числе для выражения своего мнения, (мы это видим на примере комплиментов
- это ведь тоже мнение), которое не всегда положительное. Сейчас это выражение мнения касательно ситуации с одинаковым конкурсом.
Спасибо за ваш комментарий. Поверьте, цели кого-то  оскорбить я не преследую - ни вас, ни ваших игроков. Я искренне надеюсь, что это действительно простое совпадение, как и формулировки, и тема сказок, когда слово опустили, но его смысл незаметно вклинился в название и описание. Звезды сложились таким образом, что похожие идеи пришли с небольшой разницей во времени разным людям. Все в жизни бывает. Просто очень хотелось бы верить, что звезды больше складываться так не будут.
Процветания вашему форуму)

0

114

Грызун, вашему, так же, процветания.

0

115

Здравствуйте, не могли бы вы придержать роль на Вернона Роше, на максимальный срок.

0

116

#p10273,Грызун написал(а):

Позвольте уточнить, вам в придумывании помогал Золотой Дракон? Так как у нас он учавствовал в данном конкурсе, и особенно обидно будет, если он просто перетащил к вам то, что придумывали у нас.

Боюсь вы обознались. Я понимаю, что золотые драконы крайне редкие как в Неверлэнде, так и на ролевых проектах, и очень похожи друг на друга, но я – не ваш дракон. А следовательно ваш конкурс я не похищал. Можете связаться со своим драконом, он подтвердит, мои слова.

0

117

#p10414,Вернон Рoше написал(а):

Здравствуйте, не могли бы вы придержать роль на Вернона Роше, на максимальный срок.

Добро пожаловать и слава Темерии! Роль придержана за вами до 18.05.2020 включительно. Ждем с нетерпением!

0

118

#p10414,Вернон Рoше написал(а):

Здравствуйте, не могли бы вы придержать роль на Вернона Роше, на максимальный срок.

Так же вам, как новому потенциальному игроку доступна уникальная возможность поучаствовать в нашей беспроигрышной акции Махакамская ярмарка

0

119

Здравствуйте, подскажите, возможна ли смена имени для акционных персонажей (не канонов)? Конкретно интересует младшая из ведьмачек школы Мантикоры.

0

120

гостья, здравствуйте. Смена возможна, но для нее имя должно быть не простым. При создании данного персонажа, мы пользовались списком африканских женских имен, вам так же могу посоветовать обратиться к нему и выбрать наиболее понравившееся и менее современное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гвинт, винишко, два меча » Врата Махакама   » Привал у костра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно